Мне очень плохо… Помогите! Прошу вас!

Раз я такой неудачник, может и вправду уйти из этой жизни, Точней из существования.
Стоит. (0)
Не стоит. Мучайся дальше. (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1892 дня назад
zlo
Посетитель
Лиза
Сообщений: 2
Петрозаводск
3483 дня назад
вот тут беспокоятся на счет секса а у меня с этим все в порядке но проблема в том что не могу дать любимому человеку то что он хочет -это ребенка хотя у самой двое детей от прежних браков а вот сейчас не могу родить потому что тяжело больна ........вот так иногда получается когда встретишь любимого и не можешь дать то чего он хочет вот это действительно больно обидно и жить не хочется
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3365 дней назад
Лиза:

вот тут беспокоятся на счет секса а у меня с этим все в порядке но проблема в том что не могу дать любимому человеку то что он хочет -это ребенка хотя у самой двое детей от прежних браков а вот сейчас не могу родить потому что тяжело больна ........вот так иногда получается когда встретишь любимого и не можешь дать то чего он хочет вот это действительно больно обидно и жить не хочется

Если есть любимый человек, это уже много.
Посетитель
MarkizaKarabasa
Сообщений: 1
Ижевск
3484 дня назад
Попробуй не изменить своей цели, а изменить саму цель joke Не получается пока на личном, попробуй сделать карьеру! Вот увидишь, все любят успешных и обеспеченных,а там и отбоя от девушек не будет. И помни, что в этом мире есть такой же открытый, добрый и светлый человек как ты, которого ты просто еще не встретил. А те девушки, которые как ты говоришь даже "не клюют" на тебя, скорее всего просто тебе не подходят, не с теми знакомишься. Тебе ведь не нужен секс на один вечер? ведь с этой целью девушки впервую очередь бросаются на внешность или на поведение самца. А вот для семьи больше оценивают личные качества и достоинства.Так, что, подумай, как тебе нужно знакомиться, чтоб проявить именно свои личные качества.(я бы с твоей стороны не просто тупо знакомилась, а оказывала бы какую то помощь, проявляла галантность и хорошие манеры...этого в наше время так мало). Насчет секса, могу ответить, что я сама стала женщиной в 22, и то только по тому, что думала как ты, мол "у всех есть почему у меня нет..пофиг на любовь, пусть секс будет с тем кто мне просто приятен". Но в итоге ничего хорошего из этого не вышло. Ничего не изменилось..мне просто самой было противно встречаться только ради секса, чувствовала себя подшей женщиной. Все-таки честь превыше всего, я тысячу раз пожалела об этом.А когда пришла настоящая любовь, так хотелось чтоб он был первым. Раньше мечтала, что выйду замуж и с сексом все наладится. НО знаешь, в браке тоже не у всех секс каждый день..люди встречаются разного темперамента. Так, что я до сих пор чувствую нехватку в интимной близости. До сих пор спасаюсь мастурбацией. Ты не единственный у кого нет постоянного секса... Поэтому не кидайся из крайности в крайность, а жди именно подходящего человека. Говорят, что не нужно искать, любовь сама нагрянет. ВЕРЬ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ЕЕ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2014 в 15:39)
Новичок
Натаха я
Сообщений: 12
3482 дня назад
по мне такая чушь ....есть поводы по сильнее....
Посетитель
Letozima77
Сообщений: 5
Киев
3327 дней назад
привет)
Жизнь вообще штука очень сложная,но одновременнно и очень простая), в этом мире есть не только физические, но и духовные законы ....
О твоей девушке скажу так: если она твоя половина, то она обязательно будет твоей, но скорее всего она не товя половина иначе вряд ли бы вышла замуж за другого...В этом мире существует только один человек-это и есть твоя половина, и вот найти ее вещь достаточно сложная! Я сама долгое время была в депрессии и вот однаждв, когда казалось, что сил уже нет жить дальше, я нашла сайт, который помог мне навсегда избавиться от депрессии и понять причины по которым она у меня возникла, прочитай и прочитай не один раз и возможно тебе это поможет)Это совершеннь никак не связано ни с Богом , ни с церковью, там реально хорошие советы как стать счастливым, найти свою половину, повысить самооценку и избавиться от депрессии!)Я , правда, новичок, и не совсем знаю правила, можно ли здесь давать ссылки: verlinskyi.ru
Посетитель
Letozima77
Сообщений: 5
Киев
3327 дней назад
В своих поисках смысла жизни я начиталалсь много литературы и пришла вот к какому выводу: Вселенная вечна и бесконечна, и мы-души кирпичики в этом доме. Каждый очень нужен и важен! (это для поднятия самооценки).
Душа-это сгусток энергии! Она вечна и бесконечна на самом деле…
Так вот, родившись душа имеет белый цвет, а в результате роста становится темно-синей и вот тогда перестает воплощаться в материальных уровнях ,а уходит на другие, видимо духовные уровни, но для этого ей нужно вырасти, т.е. пройти много испытаний, воплощаясь в жизнях материальных, физических.
Все в этом мире не просто так, ни встречи, ни информация-это маячки, указатели куда двигаться и что делать, только будучи собой и слушая себя, можно стать счастливым и встретить свою половину
Эта барышня дана вам для чего-то, дана вам, чтобы пройти какое-то испытание, стать сильнее….Любовь, добро и свобода-вот основа жизни , не ровняйтесь на других, будьте сами собой, становитесь лучше и это и есть самый быстрый путь к новым уровням)
Когда человек не справившись с заданиями прерывает свой жизненный цикл, он тем самым возвращает себя в исходную точку, тем самым отдаляя себя от прохождения по уровням…В случае когда душа не справляется с заданиями, она может быть уничтожена, рассеяна (хотя случается это нечасто-это совсем безнадежные случаи), как правило каждая душа важна вселенной (Богу), за каждую он борется, посылая посильные на самом деле испытания…Никто не живет без испытаний!!!)

Я не навязываю никому свою точку зрения, просто высказываюсь и надеюсь что это хоть кому-то поможет
Депрессия-это тоска души по счастью, мы должны быть счастливы, т.е наполнены положительной энергией….
Душевная боль сродни физической, но гораздо сильнее, но исходя из своей схожести, знай, что душевная боль проходит, она просто сигнализирует тебе о том, что ты где-то не там, не на своем месте и то, что ты думаешь, что тебе очень нужно на самом деле совсем тебе не нужно –это не твое…..Найдя свою половину ты никогда не будешь мучиться, ты будешь счастлив!! Но найти не так и просто, чтобы найти нужно постучаться не в одну дверь, только следуя себе , ты встретишь свою любовь и будешь счастливым! Не ровняйся на других , живи своей жизнью, люби себя и других-это и приведет тебя к счастью!!


Практический совет как справиться с душевной болью! Не терпите боль, выплескивайте негатив, не давите его в себе, запрет на чувства-вот это и ведет к болезням и депрессиям! СЛЕЗЫ-самый действенный механизм очищения от плохого! Так что мой совет : ПЛАЧЬТЕ, выйди в чисто поле, где тебя никто не увидит и не услышит, наревись вволю, накричись- и тебе станет гораздо легче (ты сразу это почувствуешь)…и это касается как женщин так и мужчин на самом деле, делай это столько, сколько ты почувствуешь нужным, это очень сильно облегчает душевную боль (проверено на собственном опыте!!! ) если бы не слезы мне тоже казалось, что я не смогу пережить свою душевную боль .
Я пришла на этот сайт не для того чтобы найти помощь для себя, я хочу помочь другим в их непростых ситуациях…если я достучалась хоть до кого-то и кому-то помогла, мне это уже очень важно (такая потребность моей души)))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3466 дней назад
Держитесь
...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3186 дней назад
ну и какого хрена ты молчал все это время, пока у нее мужа не было??????вот странности. теперь от ревности любовь проснулась. и что теперь? помирать не выход. если она сказала что был шанс...то хз может быть есть наджеда.
Посетитель
водолей74
Сообщений: 4
Пенза
3427 дней назад
Привет,я новичок,прочитала твой текст.Боль просто нужно пережить,да будет казаться,что нечем дышать и некуда идти, но этот период закончиться, ты так молод,нужно двигаться дальше.Есть люди которым ты нужен.




andeyanonim:

Этот текст я пиcал месяц назад. Он максимально отражает суть всей проблемы.

__________________ _ _

Здравствуйте, не знаю, что мне делать. Решил написать сюда, так как больше не кому, ни написать, ни рассказать. Появляются мысли о суициде, которые пугают. Всю жизнь не понимал суицидников, считал их глупцами, а теперь у самого такие мысли. Единственное, что останавливает — это родители.
Дело в том, что я любил одну и ту же девушку, лучшую подругу на протяжении двух лет, боялся признаться. Тут на днях признался наконец, нашел в себе силы, только я сам не понял, зачем я это сделал. Возможно ей стало только хуже, так как у нее через месяц свадьба. Она же сказала, что у меня был шанс. Это было очень больно слышать. Мне никто кроме нее не нужен.
А я человек такой, по- моему не урод (хотя вам решать), но у меня пониженная самооценка и слаб морально. У меня никогда не было девушки в 21 год. Я никогда не целовался, никогда не занимался сексом, да что там сексом, даже никогда не обнимался по- настоящему, тепло. У меня нет никаких девушек знакомых, которых можно было бы элементарно обнять и получить взаимное тепло, которого нет. Так же у меня нет друзей, с которыми можно было бы отлично пообщаться.

Если знакомиться, то я опять же совсем не умею это делать ни в жизни, ни в вк. Не умею заинтересовать. И от от любого отказала самооценка падает только ниже. Так что лишний раз знакомиться, тоже боюсь. Казалось бы куда ниже, но…

Я очень добр. И никому не нужен. Что мне делать, ребят? Жить не хочется..
_______________________ _ _

А самое интересное, что у той девушки проблема идентична моей. И она даже не намереваясь знакомиться, но как- то раз встречает своего будущего мужа в автобусе и все закрутилось- завертелось само- собой. Мне она дает лишь один совет «жди, и у тебя всё будет», но я уже просто не могу..
Как у нее все так легко получилось? Даже без цели на это?

А сейчас я только что вернулся с ее свадьбы. (про встречались они где- то месяца 3- 4). Сам не понял, зачем я туда ходил, но такого желания суицида как сейчас еще никогда не было. У меня даже колени трясутся. Хоть это и слабость, но в загсе, еле слезы сдержал и еле как улыбнулся, ради нее.
Как же мне сейчас плохо…

Кому интересно. Могу скинуть свою фотографию в лс.
Dok
Новичок
Dok
Сообщений: 13
3445 дней назад
Чего ты паришься, парень? Эрекция есть? Есть. Онанизмом занимаешься? Занимаешься, как и все нормальные мужчины. Так нехрен сперму в унитаз сливать - найди себе взрослую женщину ( их полно - одиноких и нетраханных), и трахай ее сколько хочешь. К взаимному удовольствию и пользе. И вся дурь у тебя из головы сразу повыветрится. Нечего сопли распускать! Какой нахрен суицид! Из-за женщины? ....! Если ты мазохист - пережевывай и дальше, это твой кайф. А если нормальный мужик, тогда нечего скулить и займись благородным делом - трахай теток, им на радость, себе для кайфа и пользы. А там, успокоишься, познаешь свою силу, тогда и семья хорошая у тебя сложится.
Удачи тебе, брат!
Посетитель
Govorunia
Сообщений: 2
Москва
3303 дня назад
andeyanonim, побывать на свадьбе возлюбленной НЕ в качестве жениха - это всегда больно. Почему пошел: думаю, чтобы увидеть соперника, понять, чем он лучше тебя. Но тут важно сравнивать себя с ним без самоуничижения. Женщины делают свой выбор иногда по очень неожиданным для мужчин причинам. И тут дело может быть не в том, что ты плох, а совсем в другом. НО отношениям с людьми действительно надо учиться. И опыт в общении с девушками приходит с ОПЫТОМ, то есть в процессе его приобретения. И не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нужно просто учиться на своих ошибках, анализировать их и не останавливаться на пути к своим мечтам. Та девушка всего лишь первая любовь в твоей жизни, но не последняя.
Почему не рассматриваешь знакомства в интернете? Там сейчас много очень интересных людей ) Просто больше активности, инициативности. Девушкам это нравится.
А насчет неуверенности в себе, тут многое зависит от тех людей, которых ты выбираешь в свое окружение, как говорил Фрейд: "Если вы диагностируете у себя комплекс неполноценности, проверьте, не окружили ли вы себя идиотами" Ну или как-то так.) Выбирай теплых, добрых, понимающих девушек и сам удивишься, как изменится твоя жизнь и самооценка. Ты очень молод и делаешь первые шаги - ошибки тут неизбежны (первый ком, как говориться, блином). В твои годы все начинают, все ошибаются, ошибки - это и есть ОПЫТ. Есть те, кто вообще встретил настоящую любовь лет в 30-35 и впоследствии - счастливы. Важен не возраст, важны усилия и желание развиваться. Да и паниковать стоит только если в тридцатник у тебя совсем не было секса )) У тебя все нормально в плане сексуального развития, не иди на поводу у продажной рекламы, просто нужно больше общения и контактов с окружающим миром. И все у тебя будет хорошо.
Посетитель
Valentina_T
Сообщений: 5
Днепропетровск
2407 дней назад
"Я очень добр. И никому не нужен. Что мне делать, ребят? Жить не хочется.."
____________________Вставила написанное вами. Успокойтесь, МЧ! Для начала. Займитесь собой, своим имиджем, работой-зарплатой. Перечитайте книгу о культурном поведении. Не пейте! И не думайте об ЭТОМ, ваша жизнь впереди! Пообщайтесь, например, с девушкой,без мужа воспитывающей ребенка. Сделайте доброе дело ПРОСТО ТАК, и от этого вам станет легче!
Посетитель
Rain
Сообщений: 4
Балаково
2553 дня назад
Я не понимаю, что происходит со мной и вокруг. И я не знаю, что делать. Сознание и мысли, как в тумане: не понимаю, что происходит. Не знаю, зачем я это пишу.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
609 дней назад
Может это кому нибудь поможет если он прочтёт это :
http://www.proza.ru/2015/03/12/1701
и поймёт, что он не одинок в своём горе !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.