Мне очень плохо… Помогите! Прошу вас!

Раз я такой неудачник, может и вправду уйти из этой жизни, Точней из существования.
Стоит. (0)
Не стоит. Мучайся дальше. (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Babo4kA
Сообщений: 2
Жуковский
3326 дней назад
andeyanonim:

Этот текст я пиcал месяц назад. Он максимально отражает суть всей проблемы.

__________________ _ _

Здравствуйте, не знаю, что мне делать. Решил написать сюда, так как больше не кому, ни написать, ни рассказать. Появляются мысли о суициде, которые пугают. Всю жизнь не понимал суицидников, считал их глупцами, а теперь у самого такие мысли. Единственное, что останавливает — это родители.
Дело в том, что я любил одну и ту же девушку, лучшую подругу на протяжении двух лет, боялся признаться. Тут на днях признался наконец, нашел в себе силы, только я сам не понял, зачем я это сделал. Возможно ей стало только хуже, так как у нее через месяц свадьба. Она же сказала, что у меня был шанс. Это было очень больно слышать. Мне никто кроме нее не нужен.
А я человек такой, по- моему не урод (хотя вам решать), но у меня пониженная самооценка и слаб морально. У меня никогда не было девушки в 21 год. Я никогда не целовался, никогда не занимался сексом, да что там сексом, даже никогда не обнимался по- настоящему, тепло. У меня нет никаких девушек знакомых, которых можно было бы элементарно обнять и получить взаимное тепло, которого нет. Так же у меня нет друзей, с которыми можно было бы отлично пообщаться.

Если знакомиться, то я опять же совсем не умею это делать ни в жизни, ни в вк. Не умею заинтересовать. И от от любого отказала самооценка падает только ниже. Так что лишний раз знакомиться, тоже боюсь. Казалось бы куда ниже, но…

Я очень добр. И никому не нужен. Что мне делать, ребят? Жить не хочется..
_______________________ _ _

А самое интересное, что у той девушки проблема идентична моей. И она даже не намереваясь знакомиться, но как- то раз встречает своего будущего мужа в автобусе и все закрутилось- завертелось само- собой. Мне она дает лишь один совет «жди, и у тебя всё будет», но я уже просто не могу..


привет,хочу тебе помочь.знаком с семейно-системным подходом немецкого психолога,теолога и философа хеллингера.можем пообщаться
Добавлено спустя 11 минутпривет, у меня есть чем с тобой поделиться, звони 89162854632
Новичок
Alexander
Сообщений: 11
Москва
3295 дней назад
Думать о суициде из-за секса в 21 - глупо. Может у тебя вся супружеская радость начнется в 60. А ты сам себя "забанишь" и ничего не получишь.
А серьезно... женщина по-другому воспринимает секс. Ну даст она тебе секс, что дашь ей ты. Ты мужчина, ты и только ты можешь дать ей заботу, уверенность, способность принимать решения и нести ответственность, дать семью и детей. Дать ласковую чуткую уверенную поддержку и желание понять ее мир, чувства, страхи и слабости. Сегодня ты можешь предложить ей только уныние и депрессию. Естественно, что девуши не западают на тебя и сторонятся. Научись просто общаться с женщиной. Как вариант - пойди заниматься на бальные танцы. Партнерша, как минимум, будет тебе другом-приятельницей. И своих подружек, если что с тобой познакомит. Как вариант какие-нибудь семинары по диетологии, барышни это любят ))
И держись, может до счастья одного дня не хватило.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2349 дней назад
Alexander> прочитала твой пост и поняла,что ты совсем не понял смысл жизни, а уже умирать собрался в 21 год. Человеческое тело дается душе очень редко и только для одного, чтобы осознать свою духовную природу и полюбить Бога. А не девушку или женщину, как все думают! Любить девушку - это гармональная вирусная программа в уме.
Самая большая привязанность человека к сексу -это всего лишь инстинкт продолжения своего рода, программа рода, а не смысл жизни! Ты что хочешь как кошки с собаками только этого или настоящего счастья и любви?
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
964 дня назад
tanya55:

Alexander> прочитала твой пост и поняла,что ты совсем не понял смысл жизни, а уже умирать собрался в 21 год. Человеческое тело дается душе очень редко и только для одного, чтобы осознать свою духовную природу и полюбить Бога. А не девушку или женщину, как все думают! Любить девушку - это гармональная вирусная программа в уме.
Самая большая привязанность человека к сексу -это всего лишь инстинкт продолжения своего рода, программа рода, а не смысл жизни! Ты что хочешь как кошки с собаками только этого или настоящего счастья и любви?

Татьяна, не могу не возразить. Вы действительно считаете, что человеку жизнь и душа даются только для того, чтобы возлюбить Богов (Бога)? А как же завет пророка Исы (Иешуа Га-Ноцри): "Возлюби ближнего своего как самого себя!"? А ближнего человеку (с арабского - Адаму) Бог сотворил женщину?! И, уж если на то пошло, Вы действительно считаете, что все души - одноразовые? И делаются Творцом на потоке? Тогда получается, брачок-с он гонит в виде секс-меньшинств. Да и любить женщину (девушку) заповедано тем же Богом - Саваофом. Ведь сказано в Торе (Ветхом завете): "И будет тебе, Адам, жена верная, единственная. Евой прозываться будет. Плоть от плоти твоей и Душой от души Моей будет она. Избранная для служения тебе и Мне".
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3037 дней назад
tanya55, прочитала ваш пост и совсем не поняла смысл жизни.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2349 дней назад
voedviav:

tanya55:

Alexander> прочитала твой пост и поняла,что ты совсем не понял смысл жизни, а уже умирать собрался в 21 год. Человеческое тело дается душе очень редко и только для одного, чтобы осознать свою духовную природу и полюбить Бога. А не девушку или женщину, как все думают! Любить девушку - это гармональная вирусная программа в уме.
Самая большая привязанность человека к сексу -это всего лишь инстинкт продолжения своего рода, программа рода, а не смысл жизни! Ты что хочешь как кошки с собаками только этого или настоящего счастья и любви?

Татьяна, не могу не возразить. Вы действительно считаете, что человеку жизнь и душа даются только для того, чтобы возлюбить Богов (Бога)? А как же завет пророка Исы (Иешуа Га-Ноцри): "Возлюби ближнего своего как самого себя!"? А ближнего человеку (с арабского - Адаму) Бог сотворил женщину?! И, уж если на то пошло, Вы действительно считаете, что все души - одноразовые? И делаются Творцом на потоке? Тогда получается, брачок-с он гонит в виде секс-меньшинств. Да и любить женщину (девушку) заповедано тем же Богом - Саваофом. Ведь сказано в Торе (Ветхом завете): "И будет тебе, Адам, жена верная, единственная. Евой прозываться будет. Плоть от плоти твоей и Душой от души Моей будет она. Избранная для служения тебе и Мне".

Это не я считаю, это написано в писаниях святых всех религий! Да, этот мир смерти и страданий, как говорится материальный мир - это удаль страданий! Либо само рождение подразумевает смерть тела в конце жизни. Душа, воплощенная в человеческом теле -получает редкий дар осознать свою духовную природу и вернуться обратно к Богу в духовную обитель. Это Вам скажет любой святой любой религии, если спросите).
Животные не имеют такого развитого сознания, чтобы молиться и полюбить Господа, только человеку дано сознание более высокого порядка.
На счет девушек, отвечю так: если ты уже осознал свои отношения с Богом и познал свою духовную природу, можешь жениться . Женщине труднее понять Бога и служить ему, легче служить мужу своему от любви к нему. В таком случае, и муж и жена получают право освобождения из материального плена и возвращаются в конце жизни домой к Богу.Добавлено спустя 3 минуты
Elestren:

tanya55, прочитала ваш пост и совсем не поняла смысл жизни.
Смысл жизни человека - развить любовь к Богу!
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3019 дней назад
tatyanaIQ55:
Alexander> прочитала твой пост и поняла,что ты совсем не понял смысл жизни, а уже умирать собрался в 21 год. Человеческое тело дается душе очень редко и только для одного, чтобы осознать свою духовную природу и полюбить Бога. А не девушку или женщину, как все думают! Любить девушку - это гармональная вирусная программа в уме. Самая большая привязанность человека к сексу -это всего лишь инстинкт продолжения своего рода, программа рода, а не смысл жизни! Ты что хочешь как кошки с собаками только этого или настоящего счастья и любви?
Я могу понять когда такую шнягу и ей подобную пытаются втюхать в той же Индии, где население(гражданами их язык не поворачивается назвать, т.к. гражданских прав и свобод - ноль, а людьми они сами себя не считают) разбиты на касты, где нет образования, где с рождения твой путь предопределён, и почти всё население живёт в коровьем говне, там естественно нужна такая замануха (чтоб не дай бог не взбунтовались), и что сейчас ты не живёшь, а служишь богу, и вот как отслужишь, так и будешь потом жить там, йух знает где... Но когда всё это пытаются втюхать у нас... и ведь получается))) едят взахлёб, хавают!!! Отключив мозги и логику!!! Забыв всё, что изучали в школе!!! Забыв, что в принципе сами ЛИЧНОСТЬ, а не болванка... Придумав себе миры с единорогами и всякой разной дребеденью... Захлёбываясь в бессильной злобе, когда не могут адекватно рассуждать и размышлять... Делясь своим "просветлением", насылая проклятия и кары... Cherna-facepalm ребят, повторите школьную программу... Математика, физика, биология, химия, астрономия, география... Они не просто так в школе преподаются... Эти предметы помогают примерно понять процессы космоса... Они тренируют логику и абстрактное мышление... Они учат анализировать и думать, а не быть тупым зомбированным стадом... И вообще, какого йуха вы вылазите в интернет и ваще пользуетесь гаджетами? Валите отсюда! Это достижения образованых людей! laugh
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
599 дней назад
Конец жизни приходит не только со смертью .
Он приходит иногда не спросив никого !
Читайте об этом здесь :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.