крик души

Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3054 дня назад
МойДедПартизан:

Аня 5:
грозится уйти ...
а не вариант что если такое "сокровище" уйдет,то вам станет лучше?

пробовала, отпускала, но ничего с собой сделать не могу, сама иду мириться, зову обратно...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
ну вот бля стандарт просто. еще и уйти грозится. вообще-то положительных прогнозов мало. такие люди как правило самодуры. они слышат только себя свои потребности, а ты ненавистная дура потому что мало подчиняешься, но только попробуй подчиниться меньше, я тебя вообще по стенке размажу, и соответсвенно сексуально не привлекательная. у них в голове конфликт в самом вопсриятии женщины. ты не сможешь сделать нормальные отношения потому что он травмирован. что можешь ты- налаживать свою жизнь, не позволять загонять себя в статус жертвы, ето противостояние. не знаю на сколько сил хватит твоих. временами будет надевать маску положительного героя.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3054 дня назад
busya:

ну вот бля стандарт просто. еще и уйти грозится. вообще-то положительных прогнозов мало. такие люди как правило самодуры. они слышат только себя свои потребности, а ты ненавистная дура потому что мало подчиняешься, но только попробуй подчиниться меньше, я тебя вообще по стенке размажу, и соответсвенно сексуально не привлекательная. у них в голове конфликт в самом вопсриятии женщины. ты не сможешь сделать нормальные отношения потому что он травмирован. что можешь ты- налаживать свою жизнь, не позволять загонять себя в статус жертвы, ето противостояние. не знаю на сколько сил хватит твоих. временами будет надевать маску положительного героя.
А почему до этого больше двух лет все было нормально
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
во первых жили ли вы вместе тогда? во вторых своими униженями ты взрастила за 2года из него монстра. ему можно все планка недозволенного все ниже. ты гранцы сметаешь сама, потому что не можешь без него-ето статус жертвы.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3054 дня назад
busya:
во первых жили ли вы вместе тогда?
мы живем вместе уже два года, третий пошел...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
так что подумай возможно твой болевой и порог унижений возрос. тем что ты ходишь и возвращаешь его обратно, ты даешь понятб что нес тоит воспринимать в серьез то, что ты брыкаешься по поводу его халатного отношения к себе.
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3054 дня назад
busya:

так что подумай возможно твой болевой и порог унижений возрос. тем что ты ходишь и возвращаешь его обратно, ты даешь понятб что нес тоит воспринимать в серьез то, что ты брыкаешься по поводу его халатного отношения к себе.

думала уже, но все ещё не могу не уйти от него, не терпеть сил нет никаких.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
ставишь себя в тупик. начни заниматься совей жизнью хотя бы. отлипни немного от него. заведи хобби
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3341 день назад
Займитесь собой, пусть он видит что у вас есть еще интересы. Не надо каждый день ждать его и думать придет не придет. Что-то подсказывает что это не ваш человек, если уйдет невелика потеря.
Посетитель
Kbkz1987
Сообщений: 2
Стерлитамак
3450 дней назад
Если любишь человека по настоящему, то и простишь и измены, и предательство, и обман
Посетитель
elena1975
Сообщений: 9
Самара
2481 день назад
Зашла на форум, чтобы найти что-то близкое к моей ситуации.И знаете, Аня 5, была очень удивлена, когда прочитала Вашу ситуацию.Такое ощущение, что это Я писала! У меня такая же дикая боль, сил больше нет ... У моего молодого человека (хотя до недавнего времени он назывался "мужем") абсолютно такое же отношение ко мне-ему все время некогда, он мне не перезванивает, он даже переехал в соседний город, сказав, что там у него работа.Целых 1,5 года все было просто замечательно! Были мысли о совместном доме, о поездках, даже о детях.А сейчас все с противоположным знаком. Так же, как и Вы, пыталась поговорить, а в ответ слышу отговорки наподобие, потом поговорим, что ты опять начинаешь, мне некогда и т.д. Когда начинаю ему говорить, что если я ему надоела или я ему не нужна, то давай расстанемся, он тут же говорит, что это я решила расстаться, что это я, а не он, решаю бросить его. Но я его люблю, как ни странно! Я не знаю, как мне быть! С одной стороны-мои разорванные в клочья душа и сердце из-за его отношения ко мне,что причиняет мне даже физическую боль, а с другой стороны - моя любовь, надежда на то, что он изменится, и все будет хорошо. Как быть, что делать? Не знаю... Две недели назад, поговорив с ним, я попросила что-то изменить в наших отношениях, как-то исправить, то, что происходит с нами. Ну он и изменил, реже появляясь, напоминая о себе, ссылаясь на занятость. Мне кажется, у меня получается, как кто-то написал на форуме, что, чем больше я к нему с любовью, тем больше он от меня. Аня5, подскажите, что Вы сделали? Пережили?Или бросили его? Или может он Вас услышал? Я не представляю, как мне дальше быть.......
Посетитель
Mаврика
Сообщений: 1
1449 дней назад
Ох милая, хочется назвать тебя дурочкой, но понимаю, что не поможет. Все мы дуры, когда любим без оглятки, растворяемся в этой либви, тем самым теряя свое Я, и вот как только мы его потеряли, мужики начинают крутить нами, как хотят. Есть одна хорошая поговорка, заблуждение женщины в том, что Он изменится, а мужчины в том, что Она ни куда не денется! Попробуй вспомнить себя до знакомства с ним. Какая ты была? Думаю, не та покладистая овечка, что есть сейчас? Он это и полюбил, а теперь подмял под себя и радуется. А как ты смотришь на ваше будущее? Вот он не изменится и все, и что дальше? Свадьба? Дети которые видят папу лишь за танчиками? Хорошая перспектива правда? Может лучше стать прежней? Самоуверенной, красивой и желанной, пусть в будущем для другого, но желанной?! Полюби себя, выпни его! Землю грызи, но не возвращай! Любит, вернется и все наладится, а если не вернется, то еще лучше, встретишь достойного! Тебе не 50, чтоб крест на себе ставить, а вот всю жизнь и молодость на такое потребительское отношение положить можешь! Прости, если чем обидела, но я из-за такого отношения от мужа ушла, и пусть спустя время, но он признал, что я была лучшей в его жизни. Хотя было больно и горько, и лялька маленькая на руках. Удачи тебе, счастья и полюби себя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 22:43)
Посетитель
elena1975
Сообщений: 9
Самара
2481 день назад
Mаврика:

Ох милая, хочется назвать тебя дурочкой, но понимаю, что не поможет. Все мы дуры, когда любим без оглятки, растворяемся в этой либви, тем самым теряя свое Я, и вот как только мы его потеряли, мужики начинают крутить нами, как хотят. Есть одна хорошая поговорка, заблуждение женщины в том, что Он изменится, а мужчины в том, что Она ни куда не денется! Попробуй вспомнить себя до знакомства с ним. Какая ты была? Думаю, не та покладистая овечка, что есть сейчас? Он это и полюбил, а теперь подмял под себя и радуется. А как ты смотришь на ваше будущее? Вот он не изменится и все, и что дальше? Свадьба? Дети которые видят папу лишь за танчиками? Хорошая перспектива правда? Может лучше стать прежней? Самоуверенной, красивой и желанной, пусть в будущем для другого, но желанной?! Полюби себя, выпни его! Землю грызи, но не возвращай! Любит, вернется и все наладится, а если не вернется, то еще лучше, встретишь достойного! Тебе не 50, чтоб крест на себе ставить, а вот всю жизнь и молодость на такое потребительское отношение положить можешь! Прости, если чем обидела, но я из-за такого отношения от мужа ушла, и пусть спустя время, но он признал, что я была лучшей в его жизни. Хотя было больно и горько, и лялька маленькая на руках. Удачи тебе, счастья и полюби себя!

Спасибо!Мне сейчас это очень нужно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.