[РЕШЕНО] Одевайся потеплей, выходи гулять скорей!!!

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm:
Я культурный и образованный человек, со мной есть о чем поговорить. Очень добрый и тактичный.

Может, стоило с этого начинать, а не с унижения и поклонения)

Sergmsksm:
Я не из тех, кто любит долгую переписку, любит тянуть резину, заниматься виртом и искать причины для того, чтобы отложить встречу.

Стандартная фраза жителя сайта знакомств) Провоцирует взбодриться и доказать, что нет, я не такой, я не виртуальный, у меня нет интернет-зависимости и вообще я ещё - ого-го! На кого-то она ещё действует?) Впрочем, здесь этой фразой точно никого не напугаешь и не вдохновишь, добро пожаловать в клуб Одиноких, интернет-зависимых, асоциальных и не стремающихся этого smoke

Sergmsksm:
Есть множество людей, которым нужна моральная поддержка, нужен совет или просто нужно кому-то рассказать или выговориться.

Вы другое предлагали, не обманывайте) В частности, сапоги девушкам облизать)

Рутгер:
Правильно. Ни в коем случае не растягивайте. Лучше заранее померив подобрать размер перед встречей.

Подготовиться к тотальной моральной поддержке, о да laugh
Cherna-facepalm
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
Стандартная фраза жителя сайта знакомств) Провоцирует взбодриться и доказать, что нет, я не такой, я не виртуальный, у меня нет интернет-зависимости и вообще я ещё - ого-го! На кого-то она ещё действует?)
Я не кого не хочу взбодрить, кто хочет идет, кто не хочет - продолжает стучать по клаве.
А если вы одиноки-асоциальны-интернетзависимы, то продолжайте наслаждаться и не чего ныть. Никто вам быть одинокими, интернет зависимыми и асоциальными не мешает. Вот. И не надо вам со мной встречаться!!! crazy Добавлено спустя 7 минут
beda:
Вы другое предлагали, не обманывайте) В частности, сапоги девушкам облизать)
Где вы видели про "облизать"? Не надо передергивать. А то, что мне нравиться преклонение перед девушкой я этого не скрываю. Но, еще раз повторяю, я информирую о своих увлечениях, но никому их не навязываю. А большинство мужиков хочет трахнуть девушку и это для вас же не является поводом для того чтобы не встречаться с мужчинами. А заметьте, трах не столь невинное действо, как расцеловать ручки-ножки. Просто вы к этому привыкли и считаете естественным. А все, что выходит за узкие рамки вашего ханжеского мирка, вас пугает и приводит в ужас. ИМХО.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm:
продолжает стучать по клаве.

То есть Вы полагаете, что если человек с Вами от встречи отказался, в качестве альтернативы он исключительно по клаве стучит) Ни с кем больше не встречается, не общается, никуда не ходит. Есть только Вы и интернет, третьего как бы не дано.

Sergmsksm:
Никто вам быть одинокими, интернет зависимыми и асоциальными не мешает.

Это я и ценю здесь)

Sergmsksm:
А большинство мужиков хочет трахнуть девушку и это для вас же не является поводом для того чтобы не встречаться с мужчинами.

Уж с такой ненавистью Вы пишете - ТРАХНУТЬ - словно Вас тошнит от одного факта, что люди сексом занимаются) Для меня поводом не встретиться с Вами послужило вовсе не то, что Вы меня "трахать" не собираетесь. Вы не мой тип. Ни возрастной категорией, ни образом жизни, ни социальной полочкой (не путать со статусом. Уж извините, но семейный преподаватель - не моё), ни взглядами на этот мир (притягивают порядочные люди, сильные или слабые - но со стержнем внутри, со светом).

Sergmsksm:
А заметьте, трах не столь невинное действо, как расцеловать ручки-ножки.

Я не считаю секс чем-то крамольным и противоестественным человеческой природе.

Sergmsksm:
А все, что выходит за узкие рамки вашего ханжеского мирка, вас пугает и приводит в ужас.

Вам нравится считать, что Вы весь такой опасный?) Вы не приводите меня в ужас, нисколько. Вы мне не нравитесь - и всего-то.

Sergmsksm:
ИМХО.

Даже такими заглавными буквами - это не ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 14:25)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
1918 дней назад
rofl Добавлено спустя несколько секундпростите, я не осилила столько букафф)))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Вьюга,

Вы убедились, что преподаватель не такой уж и добрый, как прикидывается? Это вот его "ТРАХ", "ТРАХАТЬСЯ" меня и вовсе напугали))) Вспомнился фильм "Однажды в Вегасе"------------>

http://www.youtube.com/watch?v=DOwL7-9eHEE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 15:15)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
Я не считаю секс чем-то крамольным и противоестественным человеческой природе
Я тоже не считаю секс чем то противоестественным и крамольным, а лишь привел его для сравнения. Ну вы, полагаю, не будете утверждать целование ручек-ножек несет в себе какую-то угрозу для обоих участников, в отличие от секса, который имеет множество потенциально опасных сторон (болезни, незапланированные беременности, алименты и т.п.). Я не против секса как такового, но смотрю на потенциальные последствия и говорю себе: а оно мне нужно? Тем более, что есть (лично для меня) замечательная и безопасная альтернатива.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm:
Ну вы, полагаю, не будете утверждать целование ручек-ножек несет в себе какую-то угрозу для обоих участников

Нет. Если заранее это оговорить и если обе стороны это устраивает.

Sergmsksm:
в отличие от секса, который имеет множество потенциально опасных сторон (болезни, незапланированные беременности, алименты и т.п.)

Для это практикуются постоянные партнеры, а не случайные безымянные с улицы, а также куча, просто тонна противозачаточных средств всех видов. В наше время для того, чтобы незапланированно забеременеть, нужно быть 15-ти летней школьницей из деревни "Здесь кончается Россия" в Антарктиде.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
Вы мне не нравитесь - и всего-то.
Не нравлюсь и хорошо. Одного не понимаю, зачем же вы на меня здесь свое драгоценное время тратите, отрываете так сказать от общения с другими людьми, от которых исходит свет, у которых торчит стержень, со стержнем внутри и т.п. laugh Добавлено спустя 5 минут
beda:
Для это практикуются постоянные партнеры, а не случайные безымянные с улицы, а также куча, просто тонна противозачаточных средств всех видов. В наше время для того, чтобы незапланированно забеременеть, нужно быть 15-ти летней школьницей из деревни "Здесь кончается Россия" в Антарктиде.
Ага, только девушки считают, что эти постоянные партнеры им постоянно что-то должны, ну как минимум организовать место для занятий сексом... Вообще они считают, что мужчина что-то постоянно должен, все и всегда.
А вам нужно сделать себе гормональный сбой этими самыми средствами? Думаю, что нет.
По повод незапланированных беременностей - вы ошибаетесь. А я знаю свои возможности и свою спермограмму zst
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm:
Одного не понимаю, зачем же вы на меня здесь свое драгоценное время тратите

Могу уйти из темы, мне не принципиально) Не буду Вам мешать в Вашем активном общении с девушками форума.

Sergmsksm:
у которых торчит стержень

Вы грамотный и воспитанный человек, не понимаю, чем Вас так рассмешила эта фраза. Морковка на кухне, которую в суп готовят, Вас также смешит?

Sergmsksm:
А вам нужно сделать себе гормональный сбой этими самыми средствами? Думаю, что нет.

Средства с гормонами отошли уже давным-давно и остались в дремучем прошлом. Современные препараты никаким образом не нарушают гормональный фон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 15:33)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Революция:
Вы убедились, что преподаватель не такой уж и добрый, как прикидывается?
Вы знаете, доброта, как многие подобные понятия, вещь очень относительная. Поэтому спорить с вами не буду.
Я лишь выступаю против того, чтобы люди использовали друг друга и относились друг к другу потребительски. Предлагаю отношения на основе взаимопомощи и взаимовыручки.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Революция:
Могу уйти из темы, мне не принципиально) Не буду Вам мешать в Вашем активном общении с девушками форума.
Да зачем же уходить. Просто, мне кажется, наше общение могло бы быть более конструктивным. В противном случае оно перерастает во флейм с обоих сторон со взаимным цеплянием к словам
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
1918 дней назад
после всего, что между Вами тут было, Вы просто обязаны друг на друге жаниться)))
grouphug
не добрый он, не добрый) с первых же слов понятно было. что умный)))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Вьюга:
после всего, что между Вами тут было, Вы просто обязаны друг на друге жаниться)))

пхахах)

Он уже женат, к тому же сексом со мной заниматься не будет. Так что ищите мне другую кандидатуру nono Спасайте меня уже из депрессии laugh

Кстати, о стержнях. Вот эта фраза----------------->

Sergmsksm:
По повод незапланированных беременностей - вы ошибаетесь. А я знаю свои возможности и свою спермограмму

это как?

Спойлер
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Революция:
Кстати, о стержнях. Вот эта фраза----------------->

Sergmsksm:
По повод незапланированных беременностей - вы ошибаетесь. А я знаю свои возможности и свою спермограмму

это как?
Ну начнем с того, что каждого из своих двух деток я зачинал с первого раза (разумеется, ни о каком залете речь не шла, все было запланировано). При этом все было отнюдь не в период овуляции. Во-вторых, даже сейчас, несмотря на 40 лет у меня 120*10^6 спермиков/мл^3 при (А+В) =70%... Больше ничего не скажу на эту тему.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3123 дня назад
Как не зайду в вашу тему такие подробности интересные раскрываются:)
Посижу, дальше послушаю v
|
Перейти на форум: