Извините, случайно 2 ничего не хочется

устала
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
это я поняла..Добавлено спустя 1 минутуу вас работа с людьми?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Да, 14часов, это много, но я всегда много работала, у меня до этой работы, было две.Добавлено спустя 2 минутыДа, я администратор в спортклубе, мне нравится работать с людьми
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Две работы это не 14 часов подряд... 2 работы это работа-перерыв и еще работа.
У вас 14 часов работы с людьми, психологически работа с людьми сама по себе выматывает, на вас по любому сыпится негатив-раздражение клиентов или кто то просто срывает злость или делится проблемами. Что еще больше заводит вас в транс. А в совокупности с нагрузкой, нервные клетки дают сбой.
Поэтому вам хочется спрятаться от людей, вам не хочется спрятаться от себя, нет вы прячетесь от людей, психологически подсознательно. Вы же живой человек. Вы хотите сами сесть на шею и свесить ножки и чтоб кто то взял проблемы на себя.
Это было одной из капель к вашей дипрессии. Но сдается мне что не единственной. Как от этой капли избавится... мы дойдем... сперва б причины выловить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 21:46)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Не могу вспомнить, что было два года назад, много, что пережила, и справлялась, щас не могуДобавлено спустя 2 минутыПлачу, и понимаю, что мне себя жаль, очень
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
успокойтесь!! Все наладится! Все не так плохо как кажется!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, спасибо Вам, мне ещё не легче,но я Вам благодарна, что Вы со мной разговариваете.Добавлено спустя 3 минутыЭто те слёзы, которые долго жили во мне, щас как прорвало
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
у вас сейчас все накопилось... Постарайтесь на работе абстрагироваться от проблем клиентов. Взять отпуск совсем сейчас не реально? В идеале перезагрузить бы Вам себя координальной сменой обстановки... Но если нет возможности справимся и так... joke Добавлено спустя 3 минутыслезы это нормально! Жалеть себя тоже нормально! Но в первую очередь попробуйте что то поменять хоть немного на работе...понимаю что менять ее хоть и идеальный вариант, но не актуален.... Можем попробовать разобраться как и что можно сделать из этих реалий. Сейчас у вас я убедилась все упирается в дикую моральную усталость и мозг подсознательно включает защитные резервы. Это биологический процесс самосохранения.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Клуб у нас не большой, и я с каждым веду беседу, она не перерастает в личный характер, но мне нравится с ними общаться,Им нравится постоянно улыбающийся девушка
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
то что вам нравится ваша работа и общение это супер. Но просто не собирайте на себя их эмоции. А они неизбежно есть
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, буду спать, спасибо, завтра напишу
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
спокойной ночи!! Все наладится, вы справитесь, я даже не сомневаюсь!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Доброго утра! Вчера наревелась, зато сегодня позитивно себя чувствую, на работу пришла как всегда со всеми посмеялась, щас пойду возьму вкусного кофе с шоколадкой, и день пройдёт удачно.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Ну вот и отлично! А вчера было необходимо выпустить эмоции на ружу!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, оно вроде бы и легче, но я реально осознаю, что мне ничего не хочется, завтра друзья пригласили в гости, а я уже не хочу идти туда, могу пойти купить себе что то, но я не хочу ходить по магазинам, надо давно голову привести в порядок, покрасится, причёску сделать, а меня ломает идти к своему мастеру.Добавлено спустя 4 минутыАппатия к мужскому полу, они мне безразличны
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
так быстро придти в норму можно только в сказке по мгновению волшебной палочки. Что вас отталкивает от желания пойти в гости? Есть какие то опасения? тревоги что к примеру "я буду там чужой" или что то еще?

Вы общительный и веселый человек на работе, вы закрываетесь за ее пределами.Добавлено спустя 2 минутыБезразличны или вы закрылись от них и не хотите впускать их ближе?
Отношение к мужскому полу на работе и отношение к ним за пределами работы одинаковое? В плане общения, улыбки и так далее (я не про сближение)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.