Извините, случайно 2 ничего не хочется

устала
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Елена, давайте продолжим в этой теме, постараюсь научиться))
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
Ок.
вы говорили что в таком состояянии 1,5 года. Все резко стало так тяжело или шоло по накатанной.
Как вы на первый взгляд считаете что было толчком? Ссора? неприятность в семье-работе? Скопившаяся усталость?
Или что то иное?Добавлено спустя 1 минутус девочкой вы проводите свободное время тоже дома? Отношение между вами за эти полтора года изменились на ваш взгляд?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Сегодня был выходной, я себе вчера в голове все придумала, что дитя в школу отправлю, сама наконец то вылижу квартиру, приготовлю есть, наконец то доберусь и поглажу скопившиюся стирку, короче были наполеоновские планы, ничего не сделала, встаю, и не могу стоять
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
Ник -это ваше имя?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Начиналось, можно сказать не заметно, новая работа, было все как смена обстановки, потихоньку все отходило на другой план, щас такое впечатление, что ушло
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
Karolina2910:

Сегодня был выходной, я себе вчера в голове все придумала, что дитя в школу отправлю, сама наконец то вылижу квартиру, приготовлю есть, наконец то доберусь и поглажу скопившиюся стирку, короче были наполеоновские планы, ничего не сделала, встаю, и не могу стоять
Не можете стоять по вашему в первую очередь от не желания ничего делать, опускаются руки. Или чуствуете общее недомогание физическое.
От этого многое может зависитьДобавлено спустя 1 минутуработа полтора-два года назад появилась?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Нет, зовут меня Настя, я им давно пользуюсь, понравилось. Дочка со мной всегда, последний год, она категорически отказывается от поехать в гости к папе или свекрови
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
смена обстановки какой? что то вас не устраивало в предыдущей обстановке? Вы разделили как бы свою жизнь на до смены работы и после?Добавлено спустя 1 минуту
Karolina2910:

Дочка со мной всегда, последний год, она категорически отказывается от поехать в гости к папе или свекрови
по какой причине на ваш взгляд?Добавлено спустя 3 минутыесли есть какие то вопросы на которые вы не готовы овтетить, просто пропускайте. Я просто пытаюсь понять Вас немного.. Вам самой сложно сразу все рассказать о себе. А причину вашего состояния выяснить и устранить нужно Вам
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Новая работа да, полтора года назад появилась. По повову самочувствия, завтра мне на работу и я встану как ни в чем не бывало, сегодня да, я чувствую недомогание, такое состояние у меня бывает в мои выходные дни
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
на работе вы собираетесь. То есть такое состояние строго когда на вас не давит такой груз ответственности как работа? Еслиб нужно было сегодня отвести дочку скажем в кино или к друзьям..как думаете вы бы смогли это сделать?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Если бы Катя меня упрекнулаДобавлено спустя 2 минутыЕй надо было сегодня на танцы, вчера я хотела её отвести, сегодня я не всталаДобавлено спустя 3 минутыРабота поменял мой ритм жизни, осталось только работа-домДобавлено спустя 7 минутПо поводу дочки, сама пытаюсь понять почему она к ним не хочет, но к папе могу предположить обида, там сыночик родился, может быть причиной, а свекровь не понятно
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
у вас не стало свободного времени?
Вы погрузились в рутину работа-дом?Добавлено спустя несколько секундвы давно были в отпуске?Добавлено спустя 1 минутудочка не может просто волноваться за вас?Добавлено спустя 3 минутыесли у девочки обида, то она б с вами делилась или наоборот стремилась больше времени проводить с отцом.
На прежней работе у вас нагрузка была меньше?
какая из работ эта или прошлая требует большей ответственности как физитческой так и моральной. Вот вы пришли на работу, ваши чуства и эмоции там?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
В день работаю по 14 часов, но это 20 дней в месяц, остальные это мои дни, если раньше сидеть дома не умела, то сейчас я прячусьДобавлено спустя 6 минутЯ на любой работе ответственна, сама работа меня не напрягает. В том то и дело, что она пофигистка, и на вопросы по поводу папы, отвечает, что все нормально, у меня с бывшим мужем отношения хорошие, и с его семьёй, они меня любят, особенно его дедушка и бабушка
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
61 день назад
14 часов в день это психологически сложно. Нагрузка моральная хоть вы ее и не ощущаете есть. НО попробуйте проанализировать последние пол года перед сменой работы. Одним из точков к дипрессии стала именно нагрузка, к которой организм не привык. Организм физически истощился от нее, но опять таки это было каплей, накопителем к чему то что послужило толчком..
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1696 дней назад
Это я про дочь писала, что она пофигистка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.