Извините, случайно 2 ничего не хочется

устала
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Друзья родные, себя с ними чувствую своей, я с ними я.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
отпуск сейчас нет возможности взять?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Можно сказать, что я везде весёлая, но на работе, я личное не перехожу, вообщем обстановку создаю позитивную
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
тогда всеж стоит сделать над собой усилие и завтра отправится в гости. Вам нужна сейчас смена обстановки, общение с друзьями. Да не хотите сейчас.. но вам нужно пытаться вытаскивать себя через силу, в те места где будет позитив. Постепенно вы сможете это делать как и раньше, не заставляя себя. Другое дело если б вы в компании чуствовали себя отдаленной, одинокой и не интересной.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Лично, что у меня внутри никто не знает, даже близкие, это все моё. Контакт с людьми у меня получается только после того как я к нему присмотрюсь, типа пробю почву,чтоб знать как с ним общатьсяДобавлено спустя 4 минутыПойду, потому что если не пойду, мой детеныш съест мне мозг, вот, что печально, что это не моё желание
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
Не важно сейчас чье это желание. К стоматологу многие тоже ходят вопреки своему желанию, а в итоге вылеченный зуб
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Вы вчера писали о стрессовых ситуациях, они могут быть однодневные? Что сегодня впечатлили, а завтра перешагнула и живёшь как жила?
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
могут быть и однодневными конечноДобавлено спустя 5 минута могут иметь затяжную скрытую форму. Например произошло какое то стрессовое событие, вроде потом прошло. Но головной мозг вещь запоминающаяся. Затем спустя даже несколько лет что то дало толчок и последствия не заставили себя долго ждать
Пример - на глазах ребенка умирает любимый котенок под машиной, поплакал, пострадал и забыл, но тоска все равно осталась в глубине и память. В юношеском возрасте друга сбивает машина, легко и с царапинами, но на глазах этого выросшего ребенка... Человек впадает в паническо дипрессивное состояние спровоцированное страхом потери близкого живого существа.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Но это не факт, что подсознание может среагировать? Спрашиваю себя, хочу ли я чтоб меня ковыряли, а у меня страх, поверхностно да поговорить спокойно, а глубже боюсь, боюсь, сто разковыряете раны, пережившие многоеДобавлено спустя 8 минутПонимаю, что всё может тянутся из пережитых моментов в жизни
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
не факт. Как правило если старые раны не имеют последствий, то они проскакивают легко. .Ну и кроме того вы всегда можете остановится илди поставить рамки общенияДобавлено спустя 1 минутуесли раны не долечены, они будут кровить пока их не долечить... оно будет выстреливать в разной степени тяжести.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Всё время в себе чувствовала сили, что сама справлюсь, а на днях сама себе удивилась, когда с меня полились слова накопившейся мыслей которые надо было куда-то деть.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
хорошо что полились!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Я очень хочу в себе разобраться, только мне нужна помощь...
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Боюсь, себя колупать, но если это надо, чтоб всё вернулось в норму, то я согласна
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
Разобраться нужно. Но лучше это делать не совсем на форуме, а с глазу на глаз. Тк если начинать более лично общаться, то в какой то момент если есть определенные не закрывшиеся и сильные раны, то на форуме сложно это контролировать в плане поддержки и направлений. Тк сообщения приходят только после обновления страницы, а не потоком по мере общения. Начав копать где то далеко бывает необходимо сразу резко перестроить человека в нужное русло не допустив не контролируемой фазы или реакции которая не желательна. Может произойти и так, что в какой то момент чселовек понимает что не готов озвучивать какой то момент на всеобщее обозрение, ххотя до этого ему казалось все просто. Поэтому куда комфортнее просто выделить время и пообщаться не важно где и какое средство общения.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2014 в 14:31)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.