[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Fallen, почему ты считаешь, что с конформизмом не найти? Конформизм это акцентуарная черта, никуда не деться от неё, попытки перемен подобного это всегда травмы. С любыми акцентуарными чертами найти своего можно.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
Черты характера всегда можно изменить, если есть на то причины. В том числе и конформизм, акцентуарный то он будь, или внутриличностный.
Дело не совсем в конформизме,- автор просто к нему прибегает в попытке разрешить свои внутренние проблемы, в которых-то уже и кроется её неуспешность в личной жизни.
Трабл весь в том, что проблемы в человеке если есть, то их ничем извне не заткнуть и не разрешить,- это просто будет гонка за добычей то одного "обезболивающего", то другого, когда предыдущее перестанет помогать.
Проблемы у неё внутри, и решать их тоже надо изнутри, а не пытаться о них забыть, фокусируясь на внешних вещах,- например, на любви, семье, поиске МЧ, или карьере. Но она даже не думает, С ЧЕМ она придёт в эту созданную семью? Со страхом? Быть может с ревностью("страхом потерять")? Или может быть с полной уверенностью в собственной внешней уродливости и ущербности?
(про то, что это всё передастся детям тоже не было и полслова до сих пор. Тут даже не о чем говорить,- всё итак очевидно)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Fallen, как можно быть таким тонким психолгом,чтобы делать выводы вообще не зная человека,а главное даже не дать ему толком ничего сказать.Просто додумав что-то самому и сделать вердикт.Браво.
Посетитель
Julya_Wolf
Сообщений: 1
Атланта
3425 дней назад
Ariana:

Спасибо всем за ответы!)

Я тебя понимаю.
Знаешь, ситуация практически такая же.
Разница в том, что отношения были. Но были два года назад.
И никого.
July*
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Fallen, и какие у неё проблемы?Добавлено спустя 2 минутыAriana, вероятно это мастерство многих психологов, воображать будто бы все люди изначально проблемны :D
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
Ariana:

Fallen, как можно быть таким тонким психолгом,чтобы делать выводы вообще не зная человека,а главное даже не дать ему толком ничего сказать.Просто додумав что-то самому и сделать вердикт.Браво.

А Вам что, нужен стаж отношений?
Как угодно, я читаю такие истории каждых три дня на этом форуме, и всегда, за редкими исключениями, всё происходит точно так же.
Приходит барышня, плачется, сублимирует свою боль в текст, получает трогательные комменты с эмоциональной поддержкой, затыкается, утирает слёзы и валит во свояси, так и не сделав ни единого вывода.

(Быть может, я выразился бестактно, но уж простите, если меня игнорируют, мне просто не остаётся иного, кроме как выпалить напрямую то, что имею сказать, дабы быть услышанным. А если слушать не хотите,- другое дело, тогда просто перестану писать сюда коментарии, ибо разбираться по делу нет встречного желания)Добавлено спустя 2 минуты
март кринс:

Fallen, и какие у неё проблемы?
Ariana, вероятно это мастерство многих психологов, воображать будто бы все люди изначально проблемны :D

Почитайте в теме поста. Там всё прямым печатным текстом написано. А если смыслите в психологии, то прочтёте гораздо больше.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Fallen, сказанное тобой сейчас можно упростить до: "одинаковые примеры замылили мне глаза и увидеть отличий каждого конкретного человека я уже не могу"Добавлено спустя 1 минуту/Почитайте в теме поста./
Процитируйте, наивно надеяться на желание критика читать 11 страниц ради малостоящих нескольких строчек.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
март кринс:

Ariana, вероятно это мастерство многих психологов, воображать будто бы все люди изначально проблемны :D
Если наблюдения и анализ теперь стали называть воображением, то пожалуй соглашусь: я "Вообразил" всё это.))
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3427 дней назад
Ariana, не через личку, а тут. Откуда вывод про личку? Мне достаточно было ваших ответов в этой теме.
Теперь по теме - интереса нет, потому что нет отклика. Вот в чем дело. Вы думаете что? Парень глянул на девушку и сразу подкатил?
Со стороны так и выглядит, но суть в том что в те секунды которые он глядит, его мозг автоматически анализирует "цель" и делает вывод о том есть ли смысл подкатывать. Нужно что-то увидеть, может взгляд или жест, то за что мозг мог бы зацепиться и продиктовать - "вперёд".
Но вы себя не проявляете. Не за что зацепиться. Вот в чем дело. Понятно?
©
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
март кринс:

малостоящих нескольких строчек.
Если они столь мало стоят, то и цитировать не стануч напрягаться. "Оно же того не стоит". ;)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Fallen:
Если наблюдения и анализ теперь стали называть воображением, то пожалуй соглашусь: я "Вообразил" всё это.))
Анализ это сложная штука, не надо разбрасываться терминами. Если все же анализ, то по какой системе? Может быть, по Фрейду? Тогда где он писал про изменяемость черт характера?)Добавлено спустя 2 минутыFallen, кто знает, для чего существует критика. Ты вероятно не знаешь, но не для того, чтобы отругать человека и заставить чувствовать себя виноватым. Критика существует для того, чтобы помогать превращать малоценное в неоценимое. Если заинтересуешься - пиши в личку всё-таки те цитаты.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Пересмотри себя в корне, и поймешь почему получаешь такой откат здесь.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
март кринс:

Анализ это сложная штука
Ещё бы! Раньше по часу уделял на то, на что нынче уходит несколько минут.
Мне с Вами спорить с Вами в оффтопе уже лень, если честно. Собственно, не за этим в этот пост зашёл.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
sir Fisher, понятно. Но вот много видела моментов когда к подругам подкатывали...они парням вообще вида не подавали,шли мы вместе смотрим в пол,прямо..куда угодно вдруг с боку парень и с ней знакомиться. Или сидит девушка на скамейке в парен,читает...и к ней парень подсаживается и знакомиться...вот она разве флиртовала с ним? делала что-то что позводило ему дать понять,что можно подойти? Вот я это не могу понять.
И еще вопрос: что тогда делать? Если парень посмотрел секунды (просто посмотрел) то нужно сразу строить ему глазки? Может я ему вообще не нужна,не понравилась,может у меня на волосах что-то повисло и он посомтрел..а я тут начала гримасы корчить -флиртовать. Я понимаю одно дело когда он долго смотрит,тогда да, нужно как-то действовать...а в других вариантах как?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Capricorn, потому что ухажеры слоупоки?)
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум: