[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Лучше общения на форуме, еще ничего не встречал, здесь все несколько иначе чем в реале, поэтому виртуальная жизнь слишком хороша c5352d96be90
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3427 дней назад
FabioOrientale, дочитал до предложения "что значит н умеет привлечь?" и хотел дальше не читать. По скольку именно в этом и есть проблема автора.
Но потом прочитал все же. Последние строки убили наповал. Если многие стухают или пишут имхо, видимо на это есть причины. Какие? Видимо считают дискуссию потенциально бесконечной.
Лично я пишу тут не ради дискуссий, просто мне реально жалко девочку. Половой инстинкт это один из важнейших в человеке и его нереализованность ведёт к серьёзным последствиям. Так что вы можете сколько угодно долго рассуждать о том надо жить стереотипами или нет, о том кто и когда рожает и т.д и т.п. Но не стоит забывать о том для чего это делается не ради "поболтать", а чтобы донести до автора способ решеня ее проблемы.
Так что я думаю что имеет смысл закончить диалог, а суд о правоте оставить автору и жизни.
©
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Disgaea:):
Вот парни с которыми можно знакомиться! Первые два так чуть ли не откровенно изъявили желание. Понравятся или не понравятся(или ты им понравишься не понравишься) это вопрос второй. А так то ты тупо ничего не пытаешься, Ariana.

Это уже не вам судить. Я столько раз так знаомилась и все эти "свиданки вслепую" меня повергали в шок. Я даже на улицах не вижу такх "чудес"...откуда такие выползают не опнятно.Видно в инете только и сидят непользовавшиеся вниманием у девушке лохи, и тихушницы с комплексами...другого вердикта не нахожу.

sir Fisher:
Мужчина ищет в девушке хоть какой-то отклик

Отклик, а не позыв на знакомство! откликаться тоне на что...мне особо предложений и не делали чтобы на них отвлекаться.

sir Fisher:
Тут все дело в том что так уж велено природой - если самка не откликается на интерес самца, заничит она по каким-то причинам не имеет возможности или желания спариваться.

Вот. а интереса то нет...по этому что я могу сделать то.
sir Fisher:
А) Чтобы она была открыта для отношений.
В) Чтобы умела себя верно подать. Умела показать эту готовность.

Я открыта для общений..насчет отноешний..не уверенна.Но по крафне мере общаться и посмотреть что из этого выйдет.

Верно подать..это да.Не умею. Как это сделать? Как показать готовность чтобы это не выглядело,что я с голодными глазами бегаю в поисках хоть кого-то?
Disgaea:):
мне кажется она убежит если к ней будут подкатывать

Я раньше так делала.
Откуда ты узнал? я вроде это не писала..или писала..не помню уже.


FabioOrientale:
Исходя из своего опыта и опыта знакомых, мужчина появляется тогда когда не готова женщина и даже более того,когда не хочет отношений


Прям в точку.Когда со мной знакомились у меня в голове было все что угодно,но не мужчины.

Disgaea:):
"я на улице не знакомлюсь. у меня есть парень."

Именно так я и говорила.

sir Fisher:
Я пообщался с ней и мой изначальный вывод нашёл подтверждение в ее словах
Пообщались? это когда? чет я не припомню общения через личку с Вами


sir Fisher:
Она даже не может адекватно пол шага сделать.

Да не могу, не знаю как.

FabioOrientale:
Я видела подобные творения, которые убиваются от одиночества, боязливо не выползают из норки, но когда ты видишь их со стороны.

Мне часто говорят,что у меня суровый взгляд,как будто убить готова...наоборот типо бояться..но ятак не думаю..бояться это когда страшно подойти,а на меня даже не смотрят
Capricorn:
Завтра она проснется, и всыплет всем по полной,у одного недо х., у другой пере х., в итоге она еще больше расстроится, не ната так делать, это возраст еще ранимый, много чего не понять.


Спасибо за беспокойство) Только я не ранимая, я много чего пережила поэтому на мне сейчас розовые очки как раз отсутствуют) Так что мне просто интересно послушать мнения. Я согласна с FabioOrientale ,потому что она мыслит как женщина (единственное с чем я не согласна это то,что женщина с детьми не нужна...это бред. моей маме предлагали выйти замуж 100 раз когда я у нее была маленькая и я сама помню как многие пытались найти со мной общий язык и сколько у меня намечалось пап...просто страшно вспомнить...ну ,мама красивая что поделать, так что дети не проблема). Так же согласна с sir Fisher, мужская точка зрения ..сразу видно русского человека ( потомоу что в европе и на западе совершенно другой тип мышления) там в 30 жизнь только начинается, тут -в 25 уже хоронят.Так что каждый высказался как считает нужным.Спасибо товарищи!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 22:45)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Вынесу свой вердикт, у вас тяжелый характер, у меня лично пропал к вам интерес, девушка не должна так себя вести, чего же ждать в реале? удачи в поиске парня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 23:06)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Вынесу свой вердикт, у вас тяжелый характер, у меня лично пропал к вам интерес, девушка не должна так себя вести, вы грубо общаетесь виртуально, чего же ждать в реале? удачи в поиске парня.

Хорошо) и вам удачи.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Capricorn, возможно правильно пропал интерес, так как рыцарей в сверкающих мониторах предостаточно smile
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
март кринс, Уууу, их полные соц сети, девушка с характером как раз для них, там парни найдутся быстро laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn, вас что-то так отпугнуло..видимо,что имею какое -то свое мнение,а вам нужна амеба без языка и своего мнения? Грубость где-то увидели...даже интрересно как я личнов вас задела.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Нет нет, меня ничего не отпугнуло, свое мнение всегда должно быть, просто у меня запросы к девушкам высоки настолько, что вы сами передумаете встречаться tease
Вы должны быть как минимум копия моего характера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 22:55)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Ariana, Нет нет, меня ничего не отпугнуло, свое мнение всегда должно быть, просто у меня запросы к девушкам высоки настолько, что вы сами передумаете встречаться

а, т.е.вы не видя меня и не пообщавшись при этом уже сказали,что я грубая и с тяжелым характером. Вы уж определитесь: то я не подхожу по запросам,либо я сама по себе делаю ошибки в общении.
И потом,даже трудно предстатвить что это за запросы такие...интересно что вы сами можете предложить девушке если у вас запросы слишком велики.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Мои требования, ваш характер должен быть копией моего характера.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Ariana, Мои требования, ваш характер должен быть копией моего характера.

Понятно.Значит просто не подхожу. Но вы обвинили в грубости я уж стала перечитывать сообщения в которых я реально кому-то грубила.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Я немного поправил слова, а тут и без встречи бывает понятно, стоит ли продолжать беседу в реале или нет.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Ariana, Я немного поправил слова, а тут и без встречи бывает понятно, стоит ли продолжать беседу в реале или нет.

Хороошо, а вот
Capricorn:
девушка не должна так себя вести, чего же ждать в реале?
так,это как вести?
Я не докапываюсь, я хочу понять что я делаю не так в общении.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
Не характер тяжелый, а голова, полная комплексов и штампов. Не говоря уж о склонности к конформизму.
Автору при таком положении тараканов в голове вообще не найти никогда достойного и психически адекватного МЧ, а вот кретины и инфанты с отклонениями будут липнуть, что мухи на ленту.
Имею мнение и пруфы, хрен оспоришь.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
|
Перейти на форум: