Я просто хочу с кем-нибудь поговорить.

Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3331 день назад
О боже, если он вас бил то стоит вообще забыть о том, кто он такой. А вообще знаете, никогда не бывает так, что виноват один. Виноваты всегда оба. Не мне конечно судить о чём-то, но всё же.
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
120 дней назад
И я о том же.. что с ним что без него страдания.. вернется.. все повториться..
Посетитель
МилаЯ
Сообщений: 2
Москва
3341 день назад
moroka13:

МилаЯ для начала вы должны смириться с тем, что он ушел..давайте смотреть на вещи реально.. я так понимаю вы год не живете в месте?.. вы думали что все это время он будет один?я конечно поражена разницей возраста..но у меня к вам вопрос?ранее вы ничего не замечали?может у него уже были отношения?и еще.. эти избиения думаю не в первые?я понимаю что вам сейчас очень трудно.. но задумайтесь..Думаю вам стоит посетить психолога.. вам будет легче справиться с ситуацией.Вам сейчас тяжело , вы остались не поняты, а ваш супруг вместо урока, как я думаю вы предполагали.. сделал вам еще больнее..
У вас есть дети?

Многие мои знакомые удивлялись как я ним живу. Но я привыкла к принебрежительному отношению к роду женскому вообще, отсутствию такта, занудству и агрессии, когда выпьет. Хотя он мне помогал, был хорошим отцом, много дал нашему единственному сыну в плане развития. Я, конечно тоже не ангел. Но мы с ним жили и держался наш брак только на мне. Я старалась не раздувать скандалы на ровном месте (в этом деле он был мастак!) . Я могу точно сказать, что он меня любил. Может быть в последние 4 года что- то сломалось. Это был кошмар. Заболел наш сын. Онкология! Жизнь превратилась в одночасье в смерть. Я просто на время умерла, это была не я, это моя тень, это зомби, это что угодно, но не человек. Я высохла, я выла, где только можно было спрятаться - дома, когда одна, на улице, где никого нет, на работе, уходя на чердак. Вот и началась у моего мужа жизнь с бревном. Сейчас я немного оклемалась, но животный страх во мне живет постоянно. А теперь вот эта ситуация. Я думаю, что мой бывший просто от страха решился таким образом подстраховаться и обзавестись еще одним ребенком. А мне каково? Жить в своих несчастья одной, без поддержки. У него новая жизнь с чистого листа. А нашу жизнь захлопнул на последней странице. Мне кажется, что я сойду с ума!
Посетитель
ydiana
Сообщений: 9
Баку
3268 дней назад
МилаЯ:

Мне очень плохо. С мужем прожила 25 лет. Сказать, что была счастлива безмерно – нельзя. Но ведь жила! Было по разному: и плохо и хорошо.
. Я не справляюсь в одиночку. Помогите
Чем можно помочь?Советом?Это проще всего....Посмотрите на ситуацию по разными углами..Вам надо ,что бы вас лупили?Вам надо ,что бы рядом жил предатель?Вам надо ,что бы он вас бросил тогда.когда вы уже ни кому не будете нужны?Я думаю нет!Вам не нужен этот человек...вы не знаете почему он живёт с нет-почему она живёт с ним...там могут быть свои корыстные цели...вздохните поглубже и скажите-счастья вам и я буду счастлива...Идя к свекрови-наведите красоту-платье-причёску-хорошее настроение-пусть у вас кошки на душе скребут-но пусть этого ни кто не видит...оглянитесь ...может где то рядом есть хороший человек и вы с ним построите своё счастье?У вас есть дети?постарайтесь на людях выглядеть жизнерадостной и пусть он обзавидуется при встречи...дома поплачьте..но совсем не много и скажите себе-этот человек не достоин моей любви и заботы!!!!!!!!!И я достойна лучшего...человека -который будет заботиться обо мне и уважать...А сейчас -работает 25 летняя привычка-рядом есть мужик-да не мужик он.....даже определения ему нет...может кобель подойдёт?будьте счастливы-он очень пожалеет-тогда прийдет и ваше время и вы поймёте-не стоило тратить на него 25 лет.я от своего быстро избавилась...и совсем не жалею...а просто друга на время я думаю вам не составит труда...сейчас другое время....радуйтесь,что вы от него избавились...избавьтесь и от его мамаши-пусть он сам занимается ею....
Добавлено спустя 9 минут
МилаЯ:

moroka13:

МилаЯ для начала вы должны смириться с тем, что он ушел..давайте смотреть на вещи реально.. я так понимаю вы год не живете в месте?.. вы думали что все это время он будет один?я конечно поражена разницей возраста..но у меня к вам вопрос?ранее вы ничего не замечали?может у него уже были отношения?и еще.. эти избиения думаю не в первые?я понимаю что вам сейчас очень трудно.. но задумайтесь..Думаю вам стоит посетить психолога.. вам будет легче справиться с ситуацией.Вам сейчас тяжело , вы остались не поняты, а ваш супруг вместо урока, как я думаю вы предполагали.. сделал вам еще больнее..
У вас есть дети?

Многие мои знакомые удивлялись как я ним живу. Но я привыкла к принебрежительному отношению к роду женскому вообще, отсутствию такта, занудству и агрессии, когда выпьет. Хотя он мне помогал, был хорошим отцом, много дал нашему единственному сыну в плане развития. Я, конечно тоже не ангел. Но мы с ним жили и держался наш брак только на мне. Я старалась не раздувать скандалы на ровном месте (в этом деле он был мастак!) . Я могу точно сказать, что он меня любил. Может быть в последние 4 года что- то сломалось. Это был кошмар. Заболел наш сын. Онкология! Жизнь превратилась в одночасье в смерть. Я просто на время умерла, это была не я, это моя тень, это зомби, это что угодно, но не человек. Я высохла, я выла, где только можно было спрятаться - дома, когда одна, на улице, где никого нет, на работе, уходя на чердак. Вот и началась у моего мужа жизнь с бревном. Сейчас я немного оклемалась, но животный страх во мне живет постоянно. А теперь вот эта ситуация. Я думаю, что мой бывший просто от страха решился таким образом подстраховаться и обзавестись еще одним ребенком. А мне каково? Жить в своих несчастья одной, без поддержки. У него новая жизнь с чистого листа. А нашу жизнь захлопнул на последней странице. Мне кажется, что я сойду с ума!Начните и свою жизнь с чистого листа-пойдите не к психологу,а в косметический салон-в магазин-купите себе красивую одежду-пригласите ког нибудь в театр-в кафе-в парк...жизнь сложная штука..Но всё равно чертовски замечательная!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.