Выгорание и усталость от жизни

Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
575 дней назад
Странно читать здесь строки ещё довольно молодых людей,
у которых вся жизнь впереди и так много можно изменить.
Мне 61 и я каждой клеточкой своего тела ощущаю пришедшую старость и одиночество.
А сердце не хочет с этим смирится.
Не хочет смирится и с тем что жизнь прожита абсолютно нелепо и бездарно.
Жутко жить одними только воспоминаниями о когда то счастливых годах.
Постоянно заставляешь себя смирится с этим и не можешь !
Одиночество - это страшно !
Валекс Валексов
Новичок
Zenya
Сообщений: 10
Рига
2249 дней назад
Ну что делать, если люди независимо от возраста могут чувствовать себя плохо (и физически, и морально).. И мир разбивается у всех. Иначе не сидели бы мы на этом форуме, а читали про каких-нибудь розовых пони и радугу.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
575 дней назад
Zenya:
Ну что делать, если люди независимо от возраста могут чувствовать себя плохо (и физически, и морально).. И мир разбивается у всех. Иначе не сидели бы мы на этом форуме, а читали про каких-нибудь розовых пони и радугу.
Именно так. Жизнь заканчивается не всегда только физически !
Валекс Валексов
Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3151 день назад
Привет. У меня тоже самое сегодня последний день дорабатываю и увольняюсь. Любимый девушки нет живу с матерью. На душе какая то апатия. Мне 34.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 06:27)
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
2994 дня назад
Ванесса, у меня была похожая ситуация с увольнением с той должности, на которую я в своё время согласилась без особого желания. Та же депрессия, отношения с мужем не очень. Но меня спасло немного, я так считаю, то, что я незадолго до увольнения поступила на курсы переподготовки. Учебная сессия, смена обстановки сделали своё дело. А может ещё и человек я - оптимистично смотрящий на жизнь говорят же, когда перед тобой закрывается одна дверь, рядом обязательно открывается другая. Надо просто изменить угол зрения. Не унывай! Депрессия притягивает неприятности. Ещё совет. Посмотри романтические мелодрамы. Они тоже помогают. Какой-нибудь лёгкий даже фильм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 22:01)
Посетитель
vanness
Сообщений: 6
Калининград
3274 дня назад
Я понимаю сейчас что я каждый раз ищу одобрения, наверное,недолюбили меня, т.к. я готова ужиться на работе до ночи и понимать, сто я там нужный "раб", и если меня переклинит в сторону жалости к себе..то возникает внутри чуть ли не ненависть. Жалость в планедать себе отдых, возможности, проявить желания иные...знаете какие мысли бродят? А так мне и надо, я заслужила такое итп..верно было замечено о синдроме идеала, но как с этим синдромом бороться? Я сегодня пока ехала на работу думала и думала...выхода не нашла, а дальше как обычно вся отдалась работе.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
8 дней назад
думала и думала...
Очень похоже на умственную жвачку, когда основная цель занять мозги, а не найти решение. Боитесь дискомфорта, изменений в жизни? Да не зачем что-либо менять.. как обычно вся отдалась работе, если все время поступать также как и раньше, то зачем надеяться, что что-то измениться?! Продолжайте жить также, пока неудовлетворенности хватило на запись на этом сайте, глядишь все станет настолько херово, что вы начнете что-то делать. Делать не так, как раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 12:46)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.