Как избавиться от суицидальных наклоностей?

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1136 дней назад
автор, ты бы лучше написала, с чем связана твоя душевная боль.
Новичок
val869
Сообщений: 47
839 дней назад
Надо лечь в стационар, в клинику неврозов, есть средства мозги развернуть в нужном направлении.
Посетитель
Dead Unicorn
Сообщений: 4
Киров
2877 дней назад
это связано со смертью моего лучшего друга.Он погиб год назад,а я все еще не могу отойти от этого.
Андрей:

автор, ты бы лучше написала, с чем связана твоя душевная боль.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2337 дней назад
Агрессия на себя или во внешний мир - есть проблема отсутствия любви в сердце и в этом случае может помочь целитель-духовник, который уберет причину проблемы. А причина всегда находится в прошлом ( прошлой жизни). Все мы живем в мире и когда-нибудь умрем , но умрет только грубое тело, а душа продолжит свой эволюционный путь дальше. А для души важно только одно- сколько любви она накопила и именно этот факт влияет на то что будет с душой дальше и какое грубое тело она получит человека или животного, а может птицы или таракана). Если много любви человек отдает миру , то духовное тело , которое вечно и не нужно будет перевоплощаться. А если человек посылет в мир агрессию и на себя агрессию, то это нарушает закон любви и кроме ада уже здесь на земле ничего не будет. Но человек может сделать выбор что ему посылать в мир и как реагировать на травмические ситуации .
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
Здешний детский садик только в сатану верит, что такое толерантность они не знают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 18:27)
Посетитель
marshmelloy
Сообщений: 7
3069 дней назад
ПРИВЕТ!!!
В былые временя такой жест, как делать порезы на теле, сочли бы за сектантский ритуал или странные причуды! Однако в последние годы о членовредительстве —умышленном нанесении себе повреждений — знают гораздо больше. Увеличилось и число людей, признающих, что имеют эту проблему. Ты молодец-что осознаешь что Это Проблема!!!

Хотя эти действия редко приводят к смертельному исходу, все же они опасны. Из-за более глубокого надреза тебя могут госпитализировать!
Чтобы побороть эту проблему,-сначала нужно узнать первопричину!!! Невозможно отнести всех людей, наносящих себе повреждения, к одной категории.
Также степень наносимых увечий бывает разной Несмотря на разное происхождение и воспитание, для некоторых характерны общие черты. В одной энциклопедии отмечается: «Подростки, которые наносят себе увечья, часто чувствуют себя беспомощными, им трудно говорить о своих переживаниях другим. У них нет друзей и они одиноки. Такие подростки испытывают страх и страдают заниженной самооценкой». И это не нужно считать детскими соплями!!!
нные годы чувства по-особому обострены!!! ЕСЛИ НЕ ДЕЛИТЬСЯ ЧУВСТВАМИ С БЛИЗКИМИ, ТО Напряжение становится невыносимым. В конце концов он кое-что замечает: физическая боль отвлекает от душевной, и тяжесть переживаний исчезает, по крайней мере на некоторое время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.