Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Живу с женой 9(в браке 3) лет, 3 детей(погодки) - 3,5 и 6 лет - все 3 пацаны. Примерно месяца 3 назад мне изменила жена, сама призналась и сказала, что больше не любит меня. Я со своей стороны скажу - виноват сам, не уделял никакого внимания ни ей, ни детям.Бухал как свинья частенько, цветы даже не дарил годами...Да что уж там говорить, был период даже когда не работал...Вообщем жил как последний сукин сын.Измену я простил, так как люблю её до смерти.
Сейчас ситуация такая - я с ней и детьми живу в 1 квартире, она вроде и не против, но говорит, мол если уйду - сильно не расстроится. Я каждый день её умоляю меня простить, вернуться, прекратить всё...Но она говорит нужно время, и так уже 3 месяца. Я не знаю что со мной случилось, но я никогда себя так не вёл - я рыдаю в захлёб каждый божий день, жить просто не могу, даже на работе сижу и плачу тупо половину рабочего дня. Люблю её просто безумно. Мысли о суициде постоянно преследуют меня. Для меня это самый дорогой человек. Дело в том, что для меня она не просто жена, любимая женщина, но и тот человек, которому я доверял абсолютно всё и никогда ничего не таил. Дело в том, что у меня нет особых друзей(есть может 1-2 человека, но с ними вижусь раз в год, да и не хочется им слёзы лить, но знаю что они бы всегда помогли), родные у меня алкашня, не живу с ними уже давно и слава Богу. Сам я реально стал другой - я хочу жить для семьи и для своей любимой женщины, дарить любовь и своё внимание, делать что-то полезное для них. Я переоценил все свои приоритеты уже давно, и всё понял. Понял, что был не просто не прав, а очень эгоистичен и похуистичен по отношению к своей семье. Я реально другой человек, я не бухаю, я работаю без заморочек, начал нормально общаться с детьми, проводить с ними время...Мне это реально нравиться, я хочу так жить... Но она всё равно твердит, нужно время...Недавно сказала, типо 1-1.5 недели и типо она прекратит общаться со своим любовником, но я уже весь на взводе и просто не могу уже терпеть и что-то ждать...Да и сам понимаю, если человека ко мне не тянет, то насильно мил не будешь. Я повторюсь - я простил ей измену, это мой выбор. Возможно вы подумаете, что я слабый или просто чмо - это Ваше право. Но я просто не хочу жить без этого человека. Писать о смерти не буду. Прошу лишь дать советы, поделиться жизненным опытом. Возможно ли наладить отношения? Я очень хочу её вернуть, я не представляю просто как жить дальше...
Посетитель
Ивашка
Сообщений: 4
Ростов-на-Дону
3190 дней назад
Какой нахер суицид?! Какой пример сыновьям?! У тебя есть три сына!
АУ! ОЧНИСЬ ! Близкие никогда не предают - тебя предали ! Тебя сыновья не будут уважать, когда вырастут, одумайся!
Родные для тебя - это твои кровинки - сыновья. А баба - это баба.
Я бы стер в порошок того ебаря, которые посмел присунуть (извините за мой французский) твоей жене, и жену тоже ...стер.
Возьми деньги, обратись (лучше всего к ментам, если есть друзья, ну или к криминальным - уж в Спб они точно есть - тебе помогут) smoke
Два раза, увы, в одну реку не войдешь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 07:48)
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2158 дней назад
Видимо, достали вы её, автор, своими закидонами. Всякому терпению приходит конец. Не каждая женщина решится родить троих детей, тем более с таким мужем, каким были вы. Дети, которых она родила, были вашим шансом для нормальной жизни. Но вы им не воспользовались. И если она сказала, что разлюбила вас, значит, так оно и есть. Сомневаюсь, что удастся склеить разбитую чашку.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3071 день назад
Самое главное это дети, не будьте эгоистом, возьмите себя в руки, всего Вам хорошего,Вы справитесь со всеми сложностями.
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Ивашка:

Какой нахер суицид?! Какой пример сыновьям?! У тебя есть три сына!
АУ! ОЧНИСЬ ! Близкие никогда не предают - тебя предали ! Тебя сыновья не будут уважать, когда вырастут, одумайся!
Родные для тебя - это твои кровинки - сыновья. А баба - это баба.
Я бы стер в порошок того ебаря, которые посмел присунуть (извините за мой французский) твоей жене, и жену тоже ...стер.
Возьми деньги, обратись (лучше всего к ментам, если есть друзья, ну или к криминальным - уж в Спб они точно есть - тебе помогут) smoke
Да я бы ему лицо бы сломал давно, дело в том, что он дальнобойщик. Постоянно колесит, говорит мол не против поговорить со мной, но вечно типо в пути и встретится постоянно не получается.Недавно ему позвонил, наговорил всякой хуйни, угрожал, но ведь понятно одно - это ничего не изменит. У него тоже семья, 1 ребёнок + беременная жена, но он с ней разводится и я так понял предлагает жить моей жене. Проблема ещё в том, что я сейчас финансово очень шатко стою, денег вообще нет, кредиты, хуиты...Жена мне говорит, мол я с ним строить семью не собираюсь, меня устраивают такие отношения, говорит что больше не хочет замуж, но и не исключает и другой вариант...Я реально уже 3 месяца просто ахуеваю от всего этого. Такую боль испытываю 1 раз в жизни! Мне никогда не было настолько плохо, я блять реву как баба постоянно и ничего не могу поделать с этим. Кажется, я сам себя ненавижу.Я делал очень много дерьма ей, есть даже вещи, о которых просто не стоит писать здесь. Но я люблю её суку всей душой и сердцем, и готов всё забыть и жить как человек, а ни как свинья. В свои 26 по сути я не добился ничего - работа дерьмо,образования практически нет, детям ничего толком не дал(только настругал как говориться), жене не могу даже цепочку подарить лишний раз, или серьги какие-нибудь...
По поводу "баба - это баба" - дело в том, как я уже писал, что она не просто "баба" для меня, а человек с которым я говорил абсолютно обо всём и всегда говорил только правду(ну разве что по мелочи приверал - например когда у друзей в другом конце города говорил что приеду во столько-то, а приезжал на 4-5 часов позднее, или на след сутки..), я доверял этому человеку абсолютно всё, всё что у меня было. Я даже продал некоторую недвижимость ради того, что бы рассчитаться с некоторыми долгами, и хоть как то обустроить быт(но правда в то время я забил хер на работу, опять косяк), на тот момент мы не были в браке. Сейчас у меня в телефоне примерно 10 контактов, из них всех звоню только жене, и раз в две недели по работе. Остальные - это забытые друзья и товарищи. Я остался одинок и чувствую себя брошенным и никому не нужным, как быть дальше просто пиздец на душе кошмар
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3193 дня назад
Точно наложи или руки на себя или в штанишки. Если бы все мужики, которым бабы изменяли, занимались суицидом, то остались бы только одни импотенты да голубые из них. Продолжай пить горькую и выть о вечной любви. Кстати, я не думаю, что твоя жена после твоей смерти будет хотя бы год чёрный платок носить.
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Лаура:

Точно наложи или руки на себя или в штанишки. Если бы все мужики, которым бабы изменяли, занимались суицидом, то остались бы только одни импотенты да голубые из них. Продолжай пить горькую и выть о вечной любви. Кстати, я не думаю, что твоя жена после твоей смерти будет хотя бы год чёрный платок носить.
Я попросил дать совет, а не издеваться ли смеяться. Я же написал если считаете чмом - окей, нахуй писать тогда вообще ?!
А горькую я запивал 40 таблетками снотворного, от которого почему то даже блять не заснул, а не то что бы там умер
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3193 дня назад
А что вздернуться ты за совет не считаешь? Уже не хочешь жизнь кончать самоубийством?
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Ивашка:
Родные для тебя - это твои кровинки - сыновья. А баба - это баба.
Да я понимаю, но ничего не могу поделать, меня просто накаляет когда я её вижу, слышу, когда она говорит по телефону(иногда я слышу разговор и с ним, правда они не говорят о любви, хз почему), нет я не подслушиваю, просто получилось спонтанно пару раз, она ничего не скрывает просто, потому как я её колол до этого долго, когда почувствовал. Говорит что устала всё скрывать.Короче меня просто воротит и всего выворачивает, не могу места найти, нервы реально последнее время сдают, боюсь уже сам сорваться.Добавлено спустя 4 минуты
Лаура:

А что вздернуться ты за совет не считаешь? Уже не хочешь жизнь кончать самоубийством?
Так посоветуй тогда 100 % способ, я не хочу подыхать харкая кровью в мучениях. Или после неудачной попытки суицыда вообще остаться дауном или овощем. Нахуй мне это ? Я реально хочу подохнуть, но боюсь смерти. Бывают моменты, иногда прям готов пойти и прыгнуть в окно, последнее время чаще. Хз может нужно как-то морально подготовиться? Я не спец в таких делах, я вполне здоровый человек, и поэтому у меня есть боязнь смерти, я считаю что это абсолютно нормально. Но я думаю об этом довольно часто.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3193 дня назад
Кстати мужики снотворным не травятся.
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Лаура:

Кстати мужики снотворным не травятся.
А что они делают? Втыкают себе в жопу горящие палки ? Или может серной кислотой себя поливают а потом кроссворды решают сидят спокойно и чаёк пьют ?! Пиздец бред! Каждый нормальный человек боится смерти и боли.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3193 дня назад
Это все делают женщины, мужики стреляются, вешаются, в авто разбиваются, под поезд бросаются как Каренина, так что можешь тут херню не гнать, все что ты тут написал пиар недальновиной курсистки. Возможно поэтому то баба тебя за мужика и не считает
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 08:27)
Посетитель
Zalepi
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
1922 дня назад
Лаура:
Возможно поэтому то баба тебя за мужика и не считает
Так я по-моему так и написал, только в развёрнутой форме. Я же описал свою жизнь, но я готов быть другим, я уже другой и изменил своё отношение ко всему, но не могу без неё жить совсем.
Убедился ещё раз - все люди злые твари, даже на форуме нытья все озлобленные.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3193 дня назад
Чтобы стать другим, нужно бросить ее, кто раз изменил, тот рога так и будет ставить, а ты как был размазней, так ей и останешься, бабам такие и на хрен не нужны, им сильное плечо нужно не ты за ней, а она за тобой должна бегать. А дети, это дело наживное, и с другой бабой их можно настрогать, как буратин, да и навещать и помогать своих от первого брака можно всю жизнь.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3071 день назад
Лаура, ты нафига человека обидела?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.