Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2377 дней назад
Катя:

АСС, а вы сюда пришли, на этот сайт, чтобы пинок получить? Человек даже написал, что осознает свои ошибки, просто не знает что делать дальше
Вообщем жил как последний сукин сын.Измену я простил, так как люблю её до смерти.
Катя, всё что он сделал, так это её простил. Как то на осознание не тянет.

Пинок был и не один. Видимо мы по разному это понимаем.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Последнее, что я вам написала, Лаура, это про то что чужая душа-потемки".
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Любимая, если уж судить, то судить по справедливости, а не так, он мол сам сказал, что виноват. Он рассказал, что жена ему изменила, за то, что букетик цветов ей не преподнес. За букет отдастся другому? Ну ладно бы за духи французские. За них можно и про детей забыть.Добавлено спустя 1 минутуКатя, а первое мне что вы написали, ещё до АСС?
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
А нет...про клончик последнее... ..смысл вопроса не поняла, вообще...
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
АСС, а Каття видно когда это писала, не понимала о чем пишет. Так много букффф нафигачила, что сама запуталась в них.
Катя, лперестаньте гнать дурочку. Тут на форуме, что вы мне впервые написали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:35)
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2178 дней назад
Лаура:

Любимая, если уж судить, то судить по справедливости, а не так, он мол сам сказал, что виноват. Он рассказал, что жена ему изменила, за то, что букетик цветов ей не преподнес. За букет отдастся другому? Ну ладно бы за духи французские. За них можно и про детей забыть.
Катя, а первое мне что вы написали, ещё до АСС?

Я её не оправдываю. Мы же не знаем всю правду. Он мог и не написать все. Её вина в том, что связала свою жизнь с человеком, которого не любила, а ещё хуже, что она родила от него троих детей. Я считаю, что атмосфера в семье полностью зависит от женщины. Но налетать на него из-за этого не надо было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:35)
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Все правильно, я так и написала, что он запил, поняв, что она его не любила.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
АСС, так он поэтому и пришел сюда за советом, после совета Лауры, он написал, что все люди злые твариДобавлено спустя 5 минутЛаура ты о чем? На форуме у меня не много комментариев, сейчас открою страничку, можешь посмотреть, что я кому писала.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Он после того, как вы Катя его обозвали эгоистом, написал,что все люди твари. Просто он думал, что вы тут одна тварь, а тут ещё и я появилась.
Катя, вы написали первое, не путайте с последним, как вы три раза не врубались, что на фига я человека обидела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:48)
Посетитель
Ивашка
Сообщений: 4
Ростов-на-Дону
3210 дней назад
Да братан.. у каждого из нас на решение некоторых своих шкурных вопросов есть отговорки - но это, сука, просто лень.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура , хватит выдумывать.Добавлено спустя 1 минутуПрочти внимательно что я ему написала. И что писала ты.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
И вам бы Катя перестать фантазировать, а заняться умственным процессом. Я его эгоистом не обзывала. Это такое обидное слово для него. Он только и жил для жёны и детей, а не для себя самого. Господи, что то я про него уже в прошедшем времени заговорила.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2015 в 09:56)
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2377 дней назад
Девочки, хватит грызть друг друга. Про автора совсем забыли. Если он хотел свары, то вы его удовлетворили nono
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура, я на твой похлеб, даже отвечать не стану, всякую хрень несешь.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Эта история стара, просто я вспомнила, что тогда писала, но тут Катя влезла, видно она забыла трехгодичной давности коменты. Я думаю Катя мне сейчас скажет, что я херню несу и она мне отвечать больше не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.