Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Катя, сказать правду в глаза человеку, если он человек, не считаю зазорным. Посмотри, он уже не помышляет о суициде. А это многого стоит. Лучше обидеть, чем дать умереть.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
По-моему его надо было поддержать, сейчас он психанул, кто знает что в его голове творится...ну будем надеяться, что ничего плохого с собой не сделает.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
А что он может сделать? Написать ещё один пост? Только и всего то. И то, что он психанул, это ваши выдумки, если только он не ваш клончик. Кстати есть такой троллинг, когда клон кончает жизнь самоубийством и в этом кого то обвиняют. Это мы уже проходили. Знаем..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2015 в 09:05)
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2377 дней назад
Катя:

Лаура, ты нафига человека обидела?

Действительно. Он ведь пришёл чтог бы соп ли подтёрли, обласкали, пожалели. В такой резкой форме, словно с мужиком которому просто дружеский пинок нужен.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Незнаю... как говорится: "чужая душа- потемки" .
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2178 дней назад
Человек раскаивается в своём поведении.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
А в чем ему расскаиваться? В том, что запил, поняв что жена его не любила никогда? Что не стала она его от алкоголизма лечить, а рога наставила? В этом? Кстати я эту историю года три назад где то читала и так же коментила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:13)
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
АСС, а вы сюда пришли, на этот сайт, чтобы пинок получить? Человек даже написал, что осознает свои ошибки, просто не знает что делать дальше
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2178 дней назад
Да нет, он понимает, что вел себя не очень достойно, обманывал её.Добавлено спустя 2 минуты
Катя:

АСС, а вы сюда пришли, на этот сайт, чтобы пинок получить? Человек даже написал, что осознает свои ошибки, просто не знает что делать дальше
Катя, а при чем здесь АСС?
Девочки, вы ведете себя так, будто это с вами произошло подобное. Почему вы так болезненно реагируете?
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура, какой мой клончик, хватит выдумывать непонятно что.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Да многие мужики сейчас не имеют работы и бухают. Значит им всем рога ставить надо? Трое детей, а эта сучка трусы сняла перед кем то. Разлюбила она видете ли. А о детях она подумала? Вот пусть и идет с детьми к тому с кем изменяла в под'езде.
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2178 дней назад
Да уж, хуже нет, когда женщинам нечего делать. Сразу начинаются интриги.
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Lubimaya, я ответила на комментарий АСС, только и всего.
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2178 дней назад
Лаура:

Да многие мужики сейчас не имеют работы и бухают. Значит им всем рога ставить надо? Трое детей, а эта сучка трусы сняла перед кем то. Разлюбила она видете ли. А о детях она подумала? Вот пусть и идет с детьми к тому с кем изменяла в под'езде.
А вы-то, Лаура, что так разозлились? Можно подумать, что она изменила ему с вашим мужем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:24)
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3213 дней назад
Катя, а мне вы не писали ничего?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.