пришёл.... взрослый вроде....

да чё там описывать...
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2966 дней назад
Нет, я не могу..... хотел бы, но нет.... Она же там живёт полтора месяца, потом домой приезжает.... Я абсолютно в ней уверен, стольнеподдельной ражости при возвращении домой я ещё не видел smile .... Но, раз так, зачем она это делает?. Зачем так ранит меня?..... Вот это мне не понятно........
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
ЖекаКотормХреново, может быть она совсем не понимает, насколько плохо Вам! Вы должны ей это сказать.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
iLLusory Hope, Ага, чтобы она раздиралась потом между собственым упрямством/желанием( незнаю что там) и жалостью. Я еще могу понять вариант диалога в стиле-а оно тебе надо туда ездить?
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2966 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:

iLLusory Hope, Ага, чтобы она раздиралась потом между собственым упрямством/желанием( незнаю что там) и жалостью. Я еще могу понять вариант диалога в стиле-а оно тебе надо туда ездить?

В точку, капитан smile .... Вот и я пока не знаю с какой стороны подойти.....
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Со стороны дедовской морали. Взять себя в руки и на себя инициативу. Не дело это, женщине очаг домашний покидать.
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
11 дней назад
Она не вас ломает, она делает это для себя. Бывает такая необходимость доказать что-то себе. Докажет и вернется))
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2014 дней назад
Вот потому что секса стесняешься, она и уехала
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
Просто человеку не интересно в 4х стенах сидеть. Ей нужны приключения, интриги. Свою обязанность матери она выполнила: дочке не 5 лет, что за ней постоянный уход нужен. А пожить для себя тоже хочется. Новые знакомства, люди, события. Её понять можно. Не будтье собственником, коим необходимо быть только во время цветочно-букетного периода дабы удержать женщин до свадьбы....
Посетитель
object
Сообщений: 2
Москва
2456 дней назад
Как врач говорю тебе, ну ты и тупой!
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2966 дней назад
не как пациент твой отвечу: Урод ты конченый, а не доктор, выкинь комп. ибо он только зло людям и тебе дебильному, приносит...
Roland Dischain:

Вот потому что секса стесняешься, она и уехала
Да не в этом дело... спасибо
4i4a:

Она не вас ломает, она делает это для себя. Бывает такая необходимость доказать что-то себе. Докажет и вернется))
Чего доказывать-то? и кому?.... жду.... 2 дня до возвращения с вахты..... будет разговор.... будет ясно...Добавлено спустя 12 минут
Nihil:

Просто человеку не интересно в 4х стенах сидеть. Ей нужны приключения, интриги. Свою обязанность матери она выполнила: дочке не 5 лет, что за ней постоянный уход нужен. А пожить для себя тоже хочется. Новые знакомства, люди, события. Её понять можно. Не будтье собственником, коим необходимо быть только во время цветочно-букетного периода дабы удержать женщин до свадьбы....

Мда, просто Вы не знаете, что было тогда, когда дочке 3 года было......... Но мысль Вашу понял, принял к сведению, спасибо ВамДобавлено спустя 16 минут
object:

Как врач говорю тебе, ну ты и тупой!

Ещё раз вернусь к этому дебилу...... Ну кто-нибудь может оградить нормальных людей от отмороженных, бесчувственных, видимо недоношенных идиотов....? Или что, в сети можно себя крутым -типа почувствовать?. Я тебе так скажу, мил человек: Иди с Богом, ибо убогий ты, по уму и характеру.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 20:59)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.