пришёл.... взрослый вроде....

да чё там описывать...
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Здравствуйте Все smile ..... Не печальтесь, всё хорошо будет.......... Всё нормально у меня...... работа неплохооплачивемая..... увлечения-хобби.... доча выросла..17лет, скоро 18.... упархнёт в институт куда-нить....... вообще тоска будет...... живёт у бабушки зиму , осень, весну....... там к школе рядом совсем.... я купил в микрорайоне квартирку б.у... двухкомнатную... пытаюсь ремонт достойный сделать....... машина.... гараж в аренде правда, но есть...недорого и рядом smile .... хорошо всё вроде бы..... но......... плохо мне........ супруга моя всегда домохозяйкой была...ну почти всегда.... иногда работала в магазинчике под серую зарплату........ щас поняла, что так не заработаешь пенсию....правильно конечно...... решила заработать..... устроилась оператором очистных сооружений на рудник, что золотьё добывает....... а он далеко в тайге... доехать до него очень...ОЧЕНЬ сложно... щас зимой 6 часов на вахтовке - это после поезда и автобуса.... летом, если дождь ...часов 12 этот же переезд занимает...да... не в этом дело...... дорого работодателю возить.... потому вахты сделали полтора месяца.......... и платят не очень.....для женщины вроде нормально...ну если бы она дома была........ суть в чём?..... уехала она, мне плохо...один я, привыкаю пару недель, приготовить, убраться, собачка (кокер) погулять..... ремонт опять же капитальный в квартире потихоньку делаю.......... вроде всё хорошо..... ложусь спать, нет Наташки моей...... я так и так.... спать не могу, тоскую.... и мне не 20 лет, чтоб спокойно пережить это всё....... я на закате активности своей.... простите... но, она приедет через полтора месяца....... изменить не могу... да даже не в сексе дело.... поболтать нескем.... друзья с работы - так на работе наговоримся...... Говорил ей, да пофиг этот рудник.... ищи работу, дома.... пусть меньше даже платить будут..... зато ты ты дома, милая..... нет, говорит, пенсию зарабатываю... не понимает, что даже если 10 лет щас отгорбатится, больше 500р. к пенсии не получит.................... Незнаю, вроде любит, что-то доказать мне хочет.... Что может... да я то знаю, что Она может... Я же есть у неё.... и не брошу в старости...а это скоро уже))))) Зачем она меня сейчас так ломает?, подскажите..... У меня годы, конечно уже, но есть ещё порох...... в пороховницах.... ещё силён вроде..... но как долго это продержится?... и финансово вроде нормально у меня..... почему она так делает?, кто-то может мне сказать...... Причину хочу знать...., а как бороться с ней...причиной....я найду способ........ Извините.... сумбурно и с акцентом на секс получилось))) хотя я не хотел этого))) По сути я одиноким стал при жене живой, красивой для меня по крайней мере и желанной....Добавлено спустя 18 минутвот.... сижу в одиночестве.... кокер мой любимый...и МР....12-го калибра...... вот и думаю.... а стоит ли дальше?... для чего?.......
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Спасибо, не всё высказал... и сумбурно как-то..... простите.... а ведь всегда был очень позитивным.... весёлым....
Местный
----
Сообщений: 358
1964 дня назад
Привыкнишь...найдешь себе какое нибудь занятие.
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
535 дней назад
Вам спасибо за этот пост.Приятно видеть,как мужчина любит свою женщину. Вам одиноко,это видно, но почему вы сомневаетесь в своей жене? Она вас любит и работает для того,чтобы обеспечить спокойную старость. ну вот такое у нее представление,думает,что там она больше заработает. Конечно,хорошо бы ей найти работу поближе,если есть на то возможность. У вас есть она,доченька, дом,собака-вы счастливый человек, помните это. Тяжело всегда улыбаться, но всегда нужно искать повод для улыбки. Поговорите с ней,объясните,как вам тяжело одному,попробуйте поискать вместе работу дома. Будьте друг у друга несмотря ни на что!
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Ёлки зелёные).... Аж слёзы выступили у старого)))) вояки-бродяги))) спасибо...... слова ВМЕСТЕ....видимо мне не хватало - это открытие....
Всю жизнь она делала как я скажу...а тут вот решила сама..... да.... вместе - это то слово, которое нужно......... я попытаюсь......нет... так будет теперь.... спасибо...я себя поломаю.... но так будет....попробую....Добавлено спустя 3 минуты
КапитаН Джек Воробей.:

Привыкнишь...найдешь себе какое нибудь занятие.
Я занимаюсь РАДИО, РЫБАЛКОЙ, ОХОТОЙ..... но Броня крепка - любимое занятие - любимая женщина -супруга.
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
535 дней назад
Не надо ломать,это не битва,кто-кого) Да,она проявляет самостоятельность, но она так заботится о своей семье.Чтобы потом ни в чем вам не нуждаться, от дочери не зависеть, помогать ей,если будет возможность. Она,может быть,так реализуется. Но вашей от этого она меньше не будет, она все та же ваша любимая жена. Вы счастливый человек, вы можете так любить спустя много лет. Поговорите с ней. Напишите в письме,если так легче выражать мысли. Вы ее самый родной человек и она имеет право знать,как вы скучаете!
Еще раз спасибо Вам. За такую любовь
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Спасибо, добрый человек... Я первый раз просил о помощи, Вы откликнулись.....хотя нет... не первый...29 лет назад примерно.... просил.... никто не отозвался..... мой друг умер тогда....погиб вернее..... Эх, есть хорошие люди - это главное... Жива Россия.Спасибо
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
535 дней назад
Вы и мой мир сделали чуточку светлее. Будьте счастливы!
Местный
Монах
Сообщений: 484
286 дней назад
ЖекаКотормХреново:
Причину хочу знать...., а как бороться с ней...причиной....я найду способ........
Жена уехала что разрушила - уклад жизни к которому привыкли,который устраивал,как с этим бороться- нужно убрать у себя в голове тот образ жизни к которому привыкли,который стал главным,Вы не жену любите а то что привычно для вас,вашего представления о своей жизни ,а она как часть этой жизни внесла разрушение этого образа и страдаете из-за этого.
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Walt Disney:

Вы и мой мир сделали чуточку светлее. Будьте счастливы!
Спасибо....огромное...То же самое и Вам хочу сказать..
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
535 дней назад
Есть люди,которые болезненно переносят перемены. Но здесь не только это.Автор скучает по любимой жене. Привычный уклад нарушился,ее рядом нет, ему плохо.По-моему это и называется любовь))
Местный
Монах
Сообщений: 484
286 дней назад
Walt Disney:

Есть люди,которые болезненно переносят перемены. Но здесь не только это.Автор скучает по любимой жене. Привычный уклад нарушился,ее рядом нет, ему плохо.По-моему это и называется любовь))
Называйте как хотите,я вижу ошибки и говорю о них,а как кто это воспринимает это дело каждого и от того что все тут скажут крепись и будь счастлив не чего не изменится-жена не приедет,настроение останется прежнее,вывод охи и ахи не делает человека счатливее,ведь он отойдёт от компьютера и окунётся в туже обстановку....
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
Walt Disney:

Есть люди,которые болезненно переносят перемены. Но здесь не только это.Автор скучает по любимой жене. Привычный уклад нарушился,ее рядом нет, ему плохо.По-моему это и называется любовь))

Эххх, братишка, соль на рану....наверное ДА....Я помню её юной тонкой красавицей...... вот как муравейка была, того гляди переломится щас smile Теперь. конечно, маленько посолиднее стала... а глаза - те -же, улыбка.... слова добрые....но... теперь в два раза реже... sad Добавлено спустя 1 минутуИ страдать меня заставляет...... любовь тогда хороша, когда она обоюдна...
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2996 дней назад
и приносит радость, но не страдания и боль....
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
47 дней назад
ЖекаКотормХреново, Вы не представляете, как задели меня своими комментариями...Нет, не в Вас дело...это я о своем)
А Вам нужно, наверное, поговорить с женой. Дать ей понять, что Вам тяжело.
А Вы к ней не можете перебраться, раз она не хочет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.