Последние сообщения на форуме (35342)

3768 дней назад
тоже ищу друга) из Рыбинска или Ярославля кто нибудь есть?
3768 дней назад
osminog добавляет сообщение в теме ищу друга:
я тоже из Рыбинска) тут еще есть кто-нибудь?
3768 дней назад
DEKJ: Да хрен с ним, говорить больше не кому, решат сломался. Ушла жена, попросила ку-пить ей жилье, потом забрала сына и ушла. Виноват наверно я, наверно я ее не понимал, я был всегда занят, всегда р
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia, ну ты тут про какого гриба говорила, типа ты за него выходишь
3768 дней назад
Луди Внимательней по грибки ходите)
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia, а причем тут тогда гриб?
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia: самый большой гриб это Сиралмун.его не отдам.мы женимся в ближайшее полнолуние че за извращенная мистика?
3768 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
3768 дней назад
Александр, понять и войти можно, фактически в любую ситуацию и положение. Другое дело, провожать кого-то за ручку. Кто то получает от этого удовлетворение/удовольствие и это хорошо, в этом нет ничего
3768 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
мне уже и ново-пассит перестал помогать а валерьянка с волокордином и подавно..(( хуже всех папе.. ему вообще .. просто слов нету((( остается всем нам только жержаться.. хотя сказать это так легко а в
3768 дней назад
дима денег не давай больше и те что раньше дал потребуй вернуть пусть даже с угрозами физической расправы !
3768 дней назад
Nekto: Bass:а ты действительно считаешь что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Может если только ни у кого не будет чувств к друг другу. Так, что лучший друг пусть будет жена. Имен
3768 дней назад
Джанго:"у меня тут сыроежки, лисички и один большой белый, хочешь посмотреть? " добавляет он, подсаживаясь на раскладушку.- мммм грибочки... В короткой клетчатой сорочке с вилкой в руках я з
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia: че в натуре что ли предыдущий комментарий удалили,этот был просто под стать ему. понятно! а я думал что в реале
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia: было трудно,но я подрочил че в натуре что ли