Последние сообщения на форуме (35362)

3818 дней назад
Ребята помогите привычка в компьютерные игры на самой высокой графике играть,ниже ставить не могу! А игра зависает!
3818 дней назад
привет ребята я одессит с азербайджанскими корнями и хочу что бы вы мне дали совет Я познакомился с девочкой (и причем вживую ) она азербайджанка мы стали общаться но в соц сетях, она мне дала свой но
3818 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
"....Как больно помнить ВСЁ…….. и жить!!! С нелепой верой - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ…"
3818 дней назад
zorra, да вот я не вижу вразумительной альтернативы, поэтому и тему забабахала.
3818 дней назад
такая же фигня
3818 дней назад
Георг, ага, сожалейте)))
3818 дней назад
Создавай Дотан! Я присоеденяюсь...
3818 дней назад
Хима, !иногда! стоит выпить, напиться, что бы сохранить ясность сознания.
3818 дней назад
Серый Кардинал, видимо. Таблетки снотворного тебе в помощь. P.S. В жизни сожалеть можно только о двух вещах: Рождение и смерть.
3818 дней назад
Если к примеру книги писать, то можно никого не обманывать или там людей лечить. В принципе есть такая работа. Вопрос лишь в том насколько она подходит. Чтобы найти человека который не предает, надо п
3818 дней назад
Георг, хватит чушь писать, мне уже надоело одно и тоже читать. окстись. у тебя мозг только в одну сторону видимо... zorra, да знаю я, что мой ник обозначает, причем тут это то.? работа и карьера мне н
3818 дней назад
вот та же фигня, только не пью...
3818 дней назад
Серый Кардинал, есть хотите, работать нет. Вас кто то жолжен кормить? - можно поинтересоваться за какие заслуги? Страшных не бывает, бывает мало водки. Если раскините и поскребе коробкой и тем, что
3818 дней назад
Георг, пхаха, синдром принцессы??? ХА-ХА-ХА-ХА Вы меня рассмешили... Первородные инстинкты? а причем тут они вообще? лол. чушь не несите, это не *****страдания слащавые. У меня реально ужасная внешнос
3818 дней назад
Серый Кардинал, синдром принцессы. "Мне мир должны подарить и внем все должно быть, так как захочу." Внешность - на кого равнения держите? Деньги - какое кол-во Вам необходимо? На что буд