Последние сообщения на форуме (35359)

3809 дней назад
TS, пхаха. Если в кратце, то во всех сферах плохо, и впринципе, никогда хорошо не было. И идет вникуда. Васисуалий Лоханкин, причем тут психологи или психотерапевты? Все плохо в реале, а не просто та
3809 дней назад
Если все очень плохо, обратитесь к профессионалам - психологам, психотерапевтам. Воспаленный аппендикс травами, на дому не вылечить, нужна операция.
3809 дней назад
Георг, я не должна оправдывать свои ник У меня все практически плохо очень. Вот и пишу об этом. Вы меня не поняли совершенно. Тут размытые ответы не помогут.
3809 дней назад
Серый Кардинал, не за что. В жизни нужно брать, не просить. Что бы брать, нужно обладать чем либо в голове, не только тушкой. Нужен близкий человек - берите. Но не забудте, близкие наносят самые сок
3809 дней назад
onkar, иди лесом,ага
3809 дней назад
Серый Кардинал, начнемс с банальности. Сударыня, у Вас не характер тяжелый, не до.б в кубе, как физически, так и морально. Наше время на изделия и приспособления богато, а кромя изделия номер 2. В
3809 дней назад
AZAZELKA, с чего Вы взяли, что нужно начинать заново? Ребенок есть - уже + Вы есть у ребенка, то же + Кров и еда есть ++ Остальное - наживное, дело времени. Вступая в отношения, любого характера, в
3809 дней назад
Во всем нужно искать положительный момент. Как бы тяжело не протекали депрессивные фазы при БАР, но все-таки эта болезнь намного более милостива, чем шизофрения. Ведь между приступами человек может ве
3809 дней назад
Чтобы определиться, нужно ли пить антидепрессанты или можно обойтись без них, необходимо, чтобы ты сама разобралась, в том насколько тебе плохо. Все-таки любые таблетки имеют побочные эффекты (пусть и
3809 дней назад
13: Американские ученые разработали точную диагностику депрессии по анализу крови, сообщает EurekAlert!. Анализ, разработанный компанией Ridge Diagnostics совместно с Массачусетской больницей общей п
3809 дней назад
Здравствуйте! Не знаю обрадую Вас или наоборот разочарую. Но приблизительно в таких условиях живет и работает довольно значимая часть украинцев. К сожалению, на государственной работе в ближайшее врем
3809 дней назад
Боль никогда не пройдет.Здоровый спортсмен студент не пьющий мой сын погиб упав, запнувшись, головой на асфальт.Взяла 14- летнюю девочку из детдома. Хорошая девочка, у нас теплые отношения, но похоже
3809 дней назад
marrpass177 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Прожили 15лет.Завтра похороны.Пошёл на операцию по похудению и не вернулся.Последние его слова были-заклинаю вас всех-держите рот на замке.Как пережить похороны?Как не сойти с ума?
3809 дней назад
Джанго:Shera, порадовали. Шо, расслабился ?!! Я еще пока здесь ! Ну, ладно - честно-честно уже спать пошла. Удачи вам, ребятки ! Дай вам бог завтра хорошего дня и поменьше огорчений в этой такой н
3809 дней назад
Джанго:Джанго Привееет ! Рада видеть ! "Беги" Да нет, не напрягайся, можешь не бежать. Тут с боку есть красный квадратик с минусом - туда обычно тычут обиженные обыватели - тебе туда ! А я