Последние сообщения на форуме (35362)

3819 дней назад
marrpass177 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Прожили 15лет.Завтра похороны.Пошёл на операцию по похудению и не вернулся.Последние его слова были-заклинаю вас всех-держите рот на замке.Как пережить похороны?Как не сойти с ума?
3819 дней назад
Джанго:Shera, порадовали. Шо, расслабился ?!! Я еще пока здесь ! Ну, ладно - честно-честно уже спать пошла. Удачи вам, ребятки ! Дай вам бог завтра хорошего дня и поменьше огорчений в этой такой н
3819 дней назад
Джанго:Джанго Привееет ! Рада видеть ! "Беги" Да нет, не напрягайся, можешь не бежать. Тут с боку есть красный квадратик с минусом - туда обычно тычут обиженные обыватели - тебе туда ! А я
3819 дней назад
вот так всегда- психанешь, а тебя еще и похвалят. жизнь боль
3819 дней назад
Да скучно мне... всего лишь... было...
3819 дней назад
ура . ругань. долбоебы вы оба. или обе.
3819 дней назад
Shera, иди муди в другое место. Вот уж не думала, что первый ответ, и мудак попадется...
3819 дней назад
Я не мудак и не мудачка. Полегчало ?!! Думаешь ты одно здесь с повернутой крышей ?!! Как написала, так и ответили...
3819 дней назад
Вау, оно разговаривает ! Хотя... У моей знакомой попугай тоже большой спец по этой части. А свое что-то можешь сбацать ?!! Просим ! Просим !!! А кстати - ты почему, великий воин, до сих пор делишь ви
3819 дней назад
Shera, Ха-ха-ха, очень смешно. Все доходчиво ясно в изложенном вначале тексте. А ты мудак или мудачка.
3819 дней назад
Нууу... эээ... Для началась определись со своей гендерной принадлежностью... Ну то есть ты девочка или мальчик... У мальчиков писюн снаружи болтается(а иногда совсем даже не болтается), а у девочек вс
3819 дней назад
Alone, похожие мысли...
3819 дней назад
Сделал как вы написали ,но в специалистах Вас не показывает , другие врачи!Анастасия: Артем, есть такой сайт b17.ru, сайт для психолог и тем, кому они нужны. Вы можете зарегистрироваться на нем по ссы
3819 дней назад
Джанго, это нечто ! Давно я так не смеялась ! Ох уж эта пресловутая мужская логика Тысячи литров дерьма вылито на людей тебя вырастивших. Чтобы ты делал без мамы и бабушки, мелкий засранец ?!! Рыд
3819 дней назад
Да не в нем дело. Может просто все в кучу собрала. Просто ребенка хотела очень. И если честно мечтала о нормальной семье, муже. Ну все, как говорится у людей. Самой смешно. Он же мне последнее время б