Последние сообщения на форуме (35366)

3844 дня назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap - коллекционер? Или твой вариант? Время, истории, поступки - Узрел и снял. Истинный мотив в студию. Да скорее всего , он самый....
3844 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap - коллекционер? Или твой вариант? Время, истории, поступки - Узрел и снял. Истинный мотив в студию.
3844 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг, а Вы философ, можно вопрос, а кто Вы по образованию?
3844 дня назад
Георг: Сударь или Сударыня, GrayLap. Да Бог с Вами. Пускайте мнение в массы. Верю всем и ежу, хотя нет, погожу. Уклончиво) Так вы скажите Все таки мое мнение субъективно Интересно было б узнать ва
3844 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB, Вы отгоняйте по волнам, а то оно имеет особенность подплывать, а зачем рядом плавать с не тонущей материей, океан большой, пускай пачкуется к своим до периода полного распада или пока волной н
3844 дня назад
Сударь или Сударыня, GrayLap. Да Бог с Вами. Пускайте мнение в массы. Верю всем и ежу, хотя нет, погожу.
3844 дня назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: Уважаемый, GrayLap. Можно поинтересоваться для чего Вам на сайте знакомств, столь разнообразный контингент? Уважаемый,Mikky. Похандрил и хватит. Скупую мужскую слежу смазки и вперёд к покор
3844 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:Как ни как красота спасёт мир smile18 Спасибочки,надеюсь зло отступит
3844 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
Уважаемые Shera и AnnaSB. Ни как иначе Как ни как красота спасёт мир Shera - не извиняюсь, ибо не за что. AnnaSB - правду из минуса в плюс, ошибки учти и Постарайся больше не допускать.
3844 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB:А куда правду деть? Да куда её девать ? Признать как факт и запомнить на будущее ! А ещё - расценить как шикарный подарок судьбы - больше на этой колдобине тебя не тряхнет !
3844 дня назад
Георг: Уважаемый,GrayLap. Давайте в том же духе Еще один клиент на не понимание Тихими социопаты бывают. Марина - бери не пожелаешь. Опыта за раз наберешься Судя по уже 2му уже посту.
3844 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera:Гоша(прости за фамильярность !), супер ! Первый раз за несколько дней улыбнулась,Спасибо Вам за позитив, даже в грустном деле
3844 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
Уважаемый, GrayLap. Можно поинтересоваться для чего Вам на сайте знакомств, столь разнообразный контингент? Уважаемый,Mikky. Похандрил и хватит. Скупую мужскую слежу смазки и вперёд к покорению но
3844 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:не подошла - дальше пошла. Гоша(прости за фамильярность !), супер !
3844 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг,вот так и делаю,боль уходит , но это не быстрый процесс