Последние сообщения на форуме (35368)

3851 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB: Георг спасибо,Вы сплошной позитив Да вроде бы как не за что... Многие так не считают По крайней мере если исходить из статистики
3851 день назад
GrayLap, из Вашей Оды, сделал вытяжки основных моментов. Вы описали свой опыт, так понимаю. Обратите внимание, Вы мне рассказывает в красках какое небо голубое. При этом сам знаю какое оно, видел и
3851 день назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap - значит мирный но псих? Как сам Нет просто, как то привился такой взгяд на жизнь, что если хочешь, что то понять возьми кучу источников не упуская не один и выведи из этих источни
3851 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг спасибо,Вы сплошной позитив
3851 день назад
Георг: GrayLap, попробуйте объяснить еще раз. Вы толкает о времени ожидании, не тороплении событий, не заострении внимании и не черствении при наличии мазолей и определении критериев поиска, при этом
3851 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap - значит мирный но псих? Как сам
3851 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB - дунь, плюнь и все пройдет Всякое бывает, но голову склонить и лапки опускать рановато. Умывайся, прихорашивайся и с улыбкой в новый день. Мужчины, страсть как любят девушек которые сле
3851 день назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap - не определившийся?... Нет просто воспримаю это как отдых... И не задумываюсь кто я и что же ищу..Колекционер или нет.. Все одно... Мне это нравится и все. .
3851 день назад
GrayLap, попробуйте объяснить еще раз. Вы толкает о времени ожидании, не тороплении событий, не заострении внимании и не черствении при наличии мазолей и определении критериев поиска, при этом отвечае
3851 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:а осадок нужно вычищать ;) буду стараться
3851 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap - не определившийся?...
3851 день назад
Георг: GrayLap - Вы описываете синдром золушки. Где приписывает обязанности второй стороны. Обязательства в отношениях, любви, обоюдные и внегласные, должно быть стремление и желание облегчить труд и
3851 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB - было дело, сотрудничал плотно со сметчиками. Людей хороших достаточно во всех профессиях и даже без них. Чаще осадок оставляют не очень хорошие люди, а осадок нужно вычищать ;)
3851 день назад
GrayLap - Вы описываете синдром золушки. Где приписывает обязанности второй стороны. Обязательства в отношениях, любви, обоюдные и внегласные, должно быть стремление и желание облегчить труд или помо
3851 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:3. Техническое - управленческие (ИТ) Почти коллеги, я инженер-сметчик