Последние сообщения на форуме (35362)

3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap, чего Вы там на интернет поймали?
3831 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:А так от дозы, беленькой или чая, не откажусь tease, а я откажусь вчера бутылку выпила,хоть и не пью совсем,но не помогло и как не странно плохо не было И вообще я вас всех люблю,спасибо
3831 день назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap, Просто все повторяю по два раза два раза Тут рассуждают и делятся мнениями и опытом Или кто чем Пардон интернет глюк поймал)
3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera - Гейгер не подноси, вдруг защелкую А так от дозы, беленькой или чая, не откажусь
3831 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera:Я в любой теме не в теме laugh Не верное утверджение Просто я люблю свою работу, и обычно только ей и спасаюсь если плохо
3831 день назад
GrayLap, а давайте поговорим? Что есть любовь? Квинтэссенция? Или симбиоз? Может что то иное?
3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap, Просто все повторяю по два раза два раза Тут рассуждают и делятся мнениями и опытом Или кто чем
3831 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
Оооо ! Вы на профессии перешли ? Симптом классный ! А я дозик ! Ну то есть дозиметрист, с 2000 года как. Я в любой теме не в теме
3831 день назад
Георг: GrayLap, из Вашей Оды, сделал вытяжки основных моментов. Вы описали свой опыт, так понимаю. Обратите внимание, Вы мне рассказывает в красках какое небо голубое. При этом сам знаю какое оно, в
3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB: Георг спасибо,Вы сплошной позитив Да вроде бы как не за что... Многие так не считают По крайней мере если исходить из статистики
3831 день назад
GrayLap, из Вашей Оды, сделал вытяжки основных моментов. Вы описали свой опыт, так понимаю. Обратите внимание, Вы мне рассказывает в красках какое небо голубое. При этом сам знаю какое оно, видел и
3831 день назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap - значит мирный но псих? Как сам Нет просто, как то привился такой взгяд на жизнь, что если хочешь, что то понять возьми кучу источников не упуская не один и выведи из этих источни
3831 день назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг спасибо,Вы сплошной позитив
3831 день назад
Георг: GrayLap, попробуйте объяснить еще раз. Вы толкает о времени ожидании, не тороплении событий, не заострении внимании и не черствении при наличии мазолей и определении критериев поиска, при этом
3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap - значит мирный но псих? Как сам