И я сюда попал...

Одиночество...
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
ну, я так думаю, они просто поддерживают разговор)).А недостатки у людей есть разные и не замечаем мы, что с нами что-то не так. сидим в недоумении и ищем причину -что не так.
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
143 дня назад
585858:


Я жил один.Вообще один.Ничего это не дало.А если бы не было бы моего Я,я бы не добился того,что есть сейчас.

А Что сейчас имеете?
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
Хотите расскажу какое оно счастье? Оно у меня было. Оно тихое и незаметное. когда идешь бежишь с работы и хочется скорее дойти. когда неприятности на работе, предал друг, нет денег, а ты просыпаешься с улыбкой и чувствуешь,что ты счастлив. тебя вызывают в школу и с радостью идешь туда зная, что сейчас учитель будет жаловаться на ребенка. Это жизнь с темной и белой полосой.Счастливая жизнь. Блины с утра в субботу, в воскресенье манты, а среди недели часов в 11 вечера все захотели пирог и ты с радостью делаешь его и до часа ночи все не спят. Счастье-оно как цыпленок нежное и хрупкое. Его надо держать крепко и защищать. Как много мы упускаем и не замечаем.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Лучше б рассказали, как это счастье заиметь, а не описывали, какое оно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 15:22)
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
Слюни, сопли. это не я писала. была минутная слабость. Так вот, возвращаясь к теме. Как знакомятся люди после 40?Добавлено спустя 1 минутуНу я в свое время просто пошла и взяла laugh
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
А че ж сейчас нету? Пойдите и снова просто возьмите
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
Рано.
Посетитель
Mendax
Сообщений: 8
541 день назад
Всю тему не осилил, но манера общения у тебя, 585858, скажем так, плаксиво-агрессивная. Не самое удачное комбо. Возможно, у тебя это и в реальном общении проскальзывает. Тогда от этого надо избавляться.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
отчаяние может
Новичок
585858
Сообщений: 37
906 дней назад
Колобосс:

585858:


Я жил один.Вообще один.Ничего это не дало.А если бы не было бы моего Я,я бы не добился того,что есть сейчас.

А Что сейчас имеете?
Вам это не надо.Хотя первый пост темы посмотрите,там я рассказывал.Скажем так,я не бедствую и востребован,как специалист.Добавлено спустя 2 минуты
Вера:

отчаяние может
Скорее всего,так и есть.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
47 дней назад
Нытика пост.
Новичок
585858
Сообщений: 37
906 дней назад
Неудобная Бабища:

Нытика пост.
Ваши ответы -ответы стервозной бабы.Хотите агрессии?Получите.Просил же,пройти мимо.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1271 день назад
Так же в разговоре (автора) наблюдается много упрямости и как следствие неумение идти на компромисс. Очевидно что с таким сложным характером найти кого то - это большая "удача", хотя, которая долго не продлится.
Но не столько это важно считать проблемой, сколько неспособность это признать.
Люди с таким характером вообще не способны признавать даже мельчайшие свои изъяны.

Ну это как проблема алкоголиков, которые, как известно до тех пор не начнут пытаться вытягивать себя из ямы пока не признают свою зависимость. А в этом и кроется ключ этой сложной проблемы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2019 в 17:29)
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1383 дня назад
Вернусь-ка почитаю про характер
Новичок
585858
Сообщений: 37
906 дней назад
Подлец:

Так же в разговоре (автора) наблюдается много упрямости и как следствие неумение идти на компромисс. Очевидно что с таким сложным характером найти кого то - это большая "удача", хотя, которая долго не продлится.
Но не столько это важно считать проблемой, сколько неспособность это признать.
Люди с таким характером вообще не способны признавать даже мельчайшие изъяны.

Ну это как проблема алкоголиков, которые, как известно до тех пор не начнут пытаться вытягивать себя из ямы пока не признают свою зависимость. А в этом и кроется ключ этой сложной проблемы
Посмотрите на ответы.Кто ведет себя по хамски,то же и получает.Я ни перед кем не прогибаюсь.Тем более,здесь.Вы же видите то,что хотите видеть.В общем,я понял одно.Этот форум-сборище самовлюбленных троллей-флудеров.Которые постоянно здесь отвисают и тешат свое больное самолюбие.Так же,как и другие.Тем,же,кто не хамил,спасибо большое за внимание.Потраченное на меня.Подведем итоги.В общем,по итогам,я чуть ли не алкаш,так получается?Не умею на компромиссы идти,признавать ошибки...Нудная Бабища вообще посоветовала забыть про то,чего не хватает,и вообще,желает,чтобы я так оставался в этом состоянии.Жаль,что я сюда написал,вот единственное что,я понял.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.