СВОИХ не бросаем!!!!!!

тема :Близкии человек попал в беду..........
Новичок
жесть
Сообщений: 12
3431 день назад
Друзья,поговорим о том,когда близкии вам человек попал в беду........Я не понимаю людеи,которые всячески ищут причины,чтобы не наити время помочь близкому человеку,когда он понастоящему попал в беду......Пишите свои мнения на эту тему....
Посетитель
barsik
Сообщений: 6
3933 дня назад
Если человек ищет причины, по которым он не может помочь другу, значит такой он человек и друг. Надеюсь мой маленький круг общения, состоящих из 3ех подруг всегда мне поможет. Точнее я уверенна, что это 3 человека, которые меня никогда не оставят в беде. Как и я их. Другу я всегда помогу, брошу все свои дела, но помогу. Насчет других людей вряд ли, если человек для меня ни кто, то вряд ли я ради него буду стараться.
Новичок
жесть
Сообщений: 12
3431 день назад
Думаю вы настоящии друг,для своих друзеи
Посетитель
barsik
Сообщений: 6
3933 дня назад
жесть:
Думаю вы настоящии друг,для своих друзеи
Очень на это надеюсь =)
Посетитель
Michael Keehl
Сообщений: 7
4400 дней назад
А я как-то не верю в то, что, попади я в беду, мне помогут.
Нет, я знаю, что обязательно найдется такой человек, просто... Привык рассчитывать только на себя, что ли.
Потому что я - Король.
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4083 дня назад
Я тоже не верю. Близкие люди одновременно и близко и далеко, так что рассчитывай всегда только на себя. Не верь, не бойся, не проси.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4221 день назад
Иногда помощь приходит от туда от куда не ждешь....
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4083 дня назад
Валерия, Это бывает очень редко, как дождь в пустыне.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4401 день назад
Хочу сказать, что рядом со мной есть люди, которые всегда готовы прийти мне на помощь, и точно так же я все брошу и побегу на выручку, когда кому то из близких понадобится моя помощь.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
***Светлана***:

Хочу сказать, что рядом со мной есть люди, которые всегда готовы прийти мне на помощь, и точно так же я все брошу и побегу на выручку, когда кому то из близких понадобится моя помощь.

Вот это прекрасно, вот это здорово. У меня тоже подобные друзья имеются. И в этом что-то есть, какая-то доля счастливой жизни тут присутствует.
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4401 день назад
Да. Михаил, человек счастлив, когда он не одинок.
Посетитель
Запутавшаяся
Сообщений: 1
4402 дня назад
"помоги мне" для меня самая сложная фраза. не могу просить помощи, уверена во всеобщем пофигизме. хотя сама всегда спешу на помощь, даже в ущерб себе.
Посетитель
небо
Сообщений: 2
4564 дня назад
делай добро и бросай его в воду. Люди-потребители,очень мало таких,например,как ты. Во мне давно сожгли ту слепую идиотскую любовь,которую я испытывала к людям.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Запутавшаяся:

"помоги мне" для меня самая сложная фраза. не могу просить помощи, уверена во всеобщем пофигизме. хотя сама всегда спешу на помощь, даже в ущерб себе.

Почему же вы думаете что другие пройдут мимо, раз вы бросаетесь на помощь, то есть и еще подобные люди - в беде не бросят.
Посетитель
небо
Сообщений: 2
4564 дня назад
А как быть с совсем близкими и "глухими". когда ты готов наступить на горло "своей песне",лишь бы вытянуть того ,кто топчется по твоей душе как вандал. В моей жизни ,кроме пожара и наводнения,было все. И не смотря на это,на Фиолетовое отношение ко мне ,я быстро поднималась с колен. А сейчас....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.