СВОИХ не бросаем!!!!!!

тема :Близкии человек попал в беду..........
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4194 дня назад
Добро делать надо ничего не требуя в замен, на то оно и добро.А если ждешь ответное - это выгода или как на рынке обмен,тогда о добре и речи быть не может.Если ждешь ответного "добра" ищи значит надежного партнера или компаньйона как в бизнесе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2011 в 18:51)
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4373 дня назад
небо:

А как быть с совсем близкими и "глухими". когда ты готов наступить на горло "своей песне",лишь бы вытянуть того ,кто топчется по твоей душе как вандал. В моей жизни ,кроме пожара и наводнения,было все. И не смотря на это,на Фиолетовое отношение ко мне ,я быстро поднималась с колен. А сейчас....

А с такими нужно поступать ровно так же как и они с вами. Близкие это не те, кто глухи к вам, а те кто даже будучи слепыми чувствуют вас даже на расстоянии. Нужно всегда находить в себе силы подниматься с колен, выращивать крылья, и жить дальше. Людей вокруг много, а вы для себя самый родной и близкий человек.
Новичок
Рэм Латыпов
Сообщений: 17
Moscow
4507 дней назад
Главное самого себя в беде не бросить, а там и другие помогут. Ведь береженного Бог бережет
Процессинг Deep PEAT - быстрое и экологичное избавление от боли и страхов
Новичок
ещё верю в счаcтье!
Сообщений: 11
2491 день назад
значит это не друзья...вот и все причины
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3727 дней назад
Это лень чуваки, лень всему виной. Избавляться надо от этого немедленно. Лень из человека обезьяну сделала. Это я к тому что не люди произошли от обезьян а на оборот. Ведь обезьяна суёт руку в дупло за орехами, набирает горсть а кулак не проходит в отверстие. Тянет она руку от туда а вытянуть не может. Думать лень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 13:37)
Серый.
Посетитель
Анжелика
Сообщений: 3
4477 дней назад
Добротой и заботой даже животные обладают, тогда что говорить о людях? Конечно же, не все кинуться на помощь своим родным и близким, может из-за страха, может из-за ненависти, а может из-за банального незнания..."как помочь?" "поможет ли это..?"Помогать безусловно надо, но иногда помощь только вредит и тому кто в ней нуждается и тому кто ее оказывает... Так, что прежде чем помогать в трудных ситуациях, надо продумать хотя-бы часть своих действий, которые реально помогут. Я не говорю сейчас о том, что если вы видите как тонет человек, то надо бежать домой и искать как можно его спасти..нет, к различным ситуациям нужен свой подход.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Мы и не навязываем помощь, и если уж человек пришел и попросил, это означает что он перепробовал множество вариантов и ничего не помогло. А просто от нефиг делать помощи не просят, иначе получится как в байке о постухе и волках, которую в детстве мамы рассказывают детям.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.