Чужая игра

Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
GSasha:
В основном люди и не понимают. Поэтому спрашивают :"За что мне это?". И я тоже этот вопрос задавала не один раз. Но это в прошлом. Сейчас, если что-то начинает не клеиться, спрашиваю:"Что я не так сделала?"
А ваш зайка что сделал "не так"? Оказался съеден только из-за того, что сам ел? Если "подойти осознанно" то что, прекратить кушать? Вот так теории наши рушатся перед лицом конкретных примеров:
GSasha:
А куда деваться? Мы едим и нас едят.
Если есть примеры в опровержение моих опровержений, буду рад выслушать.
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2477 дней назад
ражниш:
Вот так теории наши рушатся перед лицом конкретных примеров:

Пожалуйста, конкретный пример(без заек) и лучше тот, которому вы сами были свидетелем, а ещё лучше, участником. Мне как раз интересны прикладные вещи, а не бла-бла-бла.
Рушатся те теории, которые не подтверждаются жизнью.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
GSasha:

Пожалуйста, конкретный пример(без заек) и лучше тот, которому вы сами были свидетелем, а ещё лучше, участником. Мне как раз интересны прикладные вещи, а не бла-бла-бла.
Рушатся те теории, которые не подтверждаются жизнью.

Хорошо, надеюсь вы не пытаетесь увильнуть от вопроса. Прикладная вещь: попал грызун под самосвал ("без заек", видите, я беседую, а не увиливаю).
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2477 дней назад
ражниш:
попал грызун под самосвал

В чём вопрос то?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
Вопрос снят с повестки. Мне самому приведённый мною пример не понравился. Слабо мне что-то на примеры сегодня. Не подсобите?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2477 дней назад
ражниш:
Не подсобите?

Мы, видимо, с самого начала говорили о разном. Поэтому не знаю как подсобить. Ну, задайте вопрос без примера.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
GSasha:

Мы, видимо, с самого начала говорили о разном. Поэтому не знаю как подсобить. Ну, задайте вопрос без примера.

Умеете уламывать. Вот мой вопрос.

Имеет ли смысл доморощенная теория в Чужой Игре геополитических явлений, бессмысленной в свою очередь в Чужой Игре эволюции и борьбы за выживание и размножение, бессмысленной в свою очередь в Чужой Игре ускоренного расширения Вселенной, бессмысленной в свою очередь...?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2477 дней назад
ражниш:
Имеет ли смысл доморощенная теория в Чужой Игре

Во-первых, я не считаю что игра чужая. Посылает нас на Землю наш род. Он же здесь нас и опекает- присматривает. Мы приобретаем опыт, развиваемся. Развиваясь сами, развиваем род.
Когда-нибудь мы сами будем опекать и присматривать за своими потомками, которые родятся здесь.

Доморощенная теория, по-моему, лучше чем чужая теория, лучше чем все св. писания вместе взятые- потому что она плод ума конкретного человека а не тупое копирование. Только догму не надо из неё делать. Взгляды, по-моему, надо корректировать всю жизнь, по мере развития.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
GSasha:
Посылает нас на Землю наш род. Он же здесь нас и опекает- присматривает. Мы приобретаем опыт, развиваемся. Развиваясь сами, развиваем род. Когда-нибудь мы сами будем опекать и присматривать за своими потомками, которые родятся здесь.
Ну вы в споре просто не зайка, а - настоящая саблезубая тигрица, а может даже тиранозавр. Они, кстати, тоже развивали свой род и почти удалось, как первым, так и последним... почти.

А за теорию свою само-корректирующую держитесь, а то отпустите, и всё потеряет смысл, и будете как я, тыняться без теории на форумах с названиями типа mneploho.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
36 дней назад
Я завязываю с этой веткой. Здесь нет никакой энергии познания и взаимопонимания. Автор ветки о ней забыла, а ответы я получаю от людей которые своими ответами дают мне понять, что или просто хотят отвязаться или боятся копать вглубь бесконечной ямы регрессии и деконструкции.

Клянусь - это моя последняя запись в этой ветке. Завязал.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
821 день назад
lelza:

Уже писала это в "Вопросах...", но они быстро слетают, поэтому воскрешаю тему на форуме: Ни у кого не возникало ощущения "А что я вообще здесь делаю? Это какая-то чужая игра, в которой мне все непонятно, не нравится и неинтересно". В общем, чувствуешь себя не от мира сего. И не только чувствуешь, а действительно отказалась от многого, практически ушла в затворничество. Интересно, есть ли у меня единомышленники, и как им живется с таким мироощущением?
Песня Многоточия прямо "Моя Игра" ))))) smile
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3577 дней назад
ProAlizz, Ну, добавьте что-нибудь от себя про эту игру.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
821 день назад
lelza:

ProAlizz, Ну, добавьте что-нибудь от себя про эту игру.
Вобще честно мне порой казалось что в моём теле живу не я, а кто-то другой, но мне кажется это этап познания себя в мире, обществе, а возможно и что-то возрастное или нехватка общения с людьми ))))) smile
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3577 дней назад
ProAlizz:
Вобще честно мне порой казалось что в моём теле живу не я, а кто-то другой,
Возникали вопросы типа:И откуда это во мне взялось? Когда сам себе удивляешься.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
821 день назад
lelza:

Возникали вопросы типа:И откуда это во мне взялось? Когда сам себе удивляешься.
Да в принципе нет, хотя я задался вопросом, когда я потерял себя и наверное был некий страх, что когда-то я просто не проснусь, я верю в Бога, возможно поэтому меня посещали мысли вроде демонов ))))) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.