Одиночество

Одиночество, разрушающее личность.
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1162 дня назад
DeiR, тоже подумал о создании такой группы сегодня, поддерживаю. Только от одиноких и разочарованных сообщения априори будут долго доходить, по себе знаю. А здесь нужно дождаться Nervy и узнать как у неё дела, люди много дельных советов дали.
душа прежде всего
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Сообщений: 8
Харьков
2499 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
Посетитель
Данил
Сообщений: 8
Новосибирск
2218 дней назад
У меня сейчас такая же ситуация. Нету вообще ни кого, даже работы )) Т.к. работаю дома за компом, ни с кем общаться не нужно.
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2121 день назад
Всему виной наш образ жизни и наша необщительность (последствия детства)
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1678 дней назад
ахаха, в одиночестве рождаются новые мысли, идеи и хобби это всегда в одиночестве, когда был с кем то всегда мне мешали и отнимали моё драгоценное время, я всегда буду один. Для меня люди живущие с кем то как пристёбка, которые не имеют своего мнения, бегут как пинчер на привязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 18:52)
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
579 дней назад
Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни его прошлой, так бездарно прожитой жизни. Иногда выпивали.
Они были такие добрые и приветливые. Он привык к ним и даже не злился на них, когда ночью они не уходили из его комнаты. Они стали его самыми близкими друзьями .
Больше у него никого не осталось. Он начинал любить их и даже немного скучал, когда их не было.
Их звали Старость, Тоска и Одиночество.
Прикрепленные файлы:
glyazhu-po-volchi-1_5ac585a041a45.jpg | 73,9 Кб | Скачали: 1450 раз
Валекс Валексов
Посетитель
Morozov
Сообщений: 6
2121 день назад
Меня такое чувство посещало до тех пор пока я не нашел себе одного единственного друга, с которым можем встретиться в любое время и поболтать по душам.Добавлено спустя 1 минутуТак что не ставьте перед собой глобальные цели, достаточно найти хотя бы одного друга, главное сделать первый шаг, ведь таких как мы очень много
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2145 дней назад
мы не одиноки.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
579 дней назад
Kolin:
мы не одиноки.
Мы одиноки , даже когда мы не одни !
https://www.proza.ru/2015/03/12/1701
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
579 дней назад
Kolin:
мы не одиноки.
НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ,
А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ !
Валекс Валексов
ot
Посетитель
ot
Сообщений: 2
2039 дней назад
Иногда я мечтаю об одиночестве: занималась чем хотела, росла, как личность, с кем не хотела - не общалась. А сейчас обычное дело: замужем, с ребёнком, который весь день со мной, рядом ни родственников, ни друзей- за время замужества 6 раз переезжали в разные города, растеряла всех и не могу уже налаживать контакт, залезла в свою кожуру глубоко-глубоко. А ведь было время, как я из неё вылезла: много общалась, работа была связана со встречами, телефоными звонками, презентациями, было много творчества как на работе, так и хобби. Сейчас вообще не могу общаться с людьми: изначально к ним со злостью настроена и жду злости. Чувствую себя ничтожеством и говном. С мужем почти не общаемся на том глубинном уровне, которого всегда искала и на котором общалась раньше с другими. Простые перекидки фраз по хозяйству ничего для меня не значат, а ему хватает. Говорит, что любит, я тоже выходила по влюблённости и быстротечно, думала, что он глубже, чем кажется. Сейчас ни с кем не хочу общаться, были случаи, когда в больших компаниях срывалась на слёзы, если вдруг задевало. Боюсь выходить на работу, хоть и звонят- приглашают, боюсь, что однажды там расплачусь просто, выйду из себя и вообще в таком мраке ни с кем не смогу адекватно общаться. 5 лет назад я постоянно писала рассказы, блог - это было ежедневно по-несколько раз, публиковалась, это было моим самым большим увлечением, хотела многого достичь. Вообще, было два желания: написать книгу-бестселлер и найти любовь. Да, посмотреть ещё весь мир. И вроде все казалось реальным и шло к тому, что все смогу осуществить. Пока не вышла замуж. И я как немой стала. Не говорю и не пишу. Не пишу уже пять лет. Может быть, это из-за появления ребёнка, я никогда не бываю одной и много занимаюсь и думаю о нем. Но молчание мое началось именно с замужества. Постепенно моя вера в свой успех превратилась в ощущение себя полным ничтожеством, да ещё и говном, ненавидящим людей
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
10 часов назад
У меня с мужем то же такие же отношения. Ребенка сожалению нет, а может быть к счастью. Хорошо, что со своего города не переезжала, поэтому у меня подруга с которой я дружила уже с первого класса. Главное что жив отец у меня с ним очень близкие отношения.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Как отвратительно брак влияет не жизнь женщины. Одни такие вот истории. "До брака я была, веселая, была работа/хобби/друзья.." после вступления в брак все "замкнутость, одиночество, кастрюли и больше ничего". Пришел мужик женившись все испоганил..Эх=(
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
10 часов назад
А сколько слез тех кто стал вдовой, что не удалось до конца жизни прожить с этим мужиком.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
В чем загвоздка? В браке плохо, без брака опять плохо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.