Одиночество

Одиночество, разрушающее личность.
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
5 часов назад
У большинство, наверное от прошлого остаются самые лучшие воспоминания. А в настоящем испытываешь много и негативного. Во всем есть и плюсы и минусы. Работы нет, жить не на что. Работа есть, жить некогда.
ot
Посетитель
ot
Сообщений: 2
2017 дней назад
......:

В чем загвоздка? В браке плохо, без брака опять плохо...

не умеем выбирать с кем жить ВСЮ ЖИЗНЬ. Я до брака проще относилась: не слюбится, что стоит развестись? Я же еще не пробовала и устала искать того самого. Человек хороший, любовь крепнет с годами, наверно, у нас получится. Человек хороший, но не мой. А развестись с каждым годом сложнее, слишком много горя принесет: и ему, и ребенку, и родителям удар. И я уже настолько на дне, что и искать никого не буду, ребенок без отца, я буду на работе сводить концы с концами, кто от развода счастливее станет. А его устраивает, что я в чмо превратилось, как будто нравится, что скатилась, раньше мы даже не на одном уровне были, а я выше. Разве это любовь с его стороны?
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
omut Ой чет Вы вообще в упадническом настроении. Перечитайте пожалуйста что Вы пишите и вдумайтесь.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Kolin:
мы не одиноки.
Я тоже думаю что инопланетяне существуютДобавлено спустя 3 минуты
ot:
А его устраивает, что я в чмо превратилось, как будто нравится, что скатилась, раньше мы даже не на одном уровне были, а я выше. Разве это любовь с его стороны?
Человек если чмо то сам по себе, развод ни чего не исправит, просто сейчас думаете муж виноват, мужа не будет кого винить будете. Или надеетесь что какой нибуть дебил на белом коне прискачет и исправит ситуацию
Посетитель
Жаннет
Сообщений: 1
Киев
1945 дней назад
Одиночество душ это самое страшное...особенно в браке. Единственное что спасает и радует это ребенок. Ты знаешь что ты кому-то нужен. Просто так потому что ты есть ... Мы с мужем живем уже почти 10 лет. За годы брака он ниразу мне не сказал хорошего слова ...редкие случаи ...молодец. Я не говорю уже о поцелуях....о них молчу . Хотя ето очень важно .это телесный контакт даже важнее сэкса . Поговорить по душам нереально....сразу психи и крики . К ребенку отношение такоеже с самого начала хотя это его единственная дочь.....мне этого до сих пор не понять. Как можно не любить свего детя???? Как не обнять и зацеловать????? В итого дочь его ненавидит и всегда за меня заступается когда папа кричит . Моя защитница;) Особенно тяжело когда болеешь и нет поддержки....Когда вместо помощи на тебя орут и обвиняют ...Но ведь я когда ему плохо так не веду себя ...очень обидно до слез. Лежу с давлением и плачу. А он поел даже не спросив ела я или нет пила чай или нет....развернулся и ушел ......:(((
Посетитель
летучий мышь
Сообщений: 3
1756 дней назад
Одинокий человек самый счастливый, если умеет быть таким внутри.
Ты один, никто тебя не трогает, живёшь для себя как хочешь , делая что угодно. Полное развитие себя без преград. Никто и ничто не держит. Жена(муж) не треплет нервы по разной хрени. Не по кому будет страдать если кто помрет.Не надо ночами думать где искать деньги на все.Ты свободен как внутри так и снаружи. Как орёл в небе)

А те кто думают что нужна семья и дети, бояться этой самой свободы)
Боятся остаться одними, боятся себя,и живут другими.
А может я не прав , и люди просто любят ипать мозги друг другу всю жизнь .
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Дыааа! Вот я и есть корень всех своих проблем (возможно и ваших тоже, но своих на 100 процентов). Почему не схожусь - потому что знаю, что я Гавнюк. Но и Гавнюком себя назначил тоже Я.
Почему? Ответ: потому что не признаю своих ошибок и не прощаю себя за них. Ошибки ошибочки и ошибусики накапливаются. И я не за одну себя не простил. НЕ ЗАОДНУ Б@ТЬ! Меня скоро разорвет нафик и ненависти к себе.
И если я щас выйду в чисто поле и давай себя прощать. То все-равно ничего не произойдет. Потому, что происходит это на глубинном уровне. Презрение (очень точное слово) к себе! Вот о чем нужно крепко задуматься.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
О моём одиночестве и депрессии . читайте здесь :

https://proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.