ушел муж

Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Да я просила его вернутся и просила у него прощения за то что выгоняла его и ругалась но он не преклонен и сказал что поздно раньше надо было думать!

Ему нужно остыть! У меня такой же мужчина! Мы поссоримся, я вроде отошла и хочу мирится, но он не преклонен! И меня мучает , и сам мучается. Но со временем остывает. Дайте ему время!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Ну я бы дала ему конечно время но зачем же он тогда говорит что поставил точку и точно для себя все решил что жить будет один! Да я знаю что он мучается потому что говорил об этом! А еще у нас же подано заявление в загс и 28 июня должна была быть свадьба! Я спросила у него что будем делать с заявлением и он сказал что свадьбы не будет что надо позвонить в загс и все отменить!
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3111 дней назад
Берите все в свои руки - че ждать? Не мог человек за такой короткий срок разлюбить, можте у него мандраж предсвадебный. Корчое звоните, пишите, добивайтесь до последнего. Не тратьте время на порчу нервов. Быстро сколняйте его на примирение, точно он вас любит.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
А я когда ему звонила первое время он говорил мне типо не звони мне и не дави на меня! Я все решил и это окончательно! Вот как вот тут брать все в свои руки?
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Gutachka:

Берите все в свои руки - че ждать? Не мог человек за такой короткий срок разлюбить, можте у него мандраж предсвадебный. Корчое звоните, пишите, добивайтесь до последнего. Не тратьте время на порчу нервов. Быстро сколняйте его на примирение, точно он вас любит.

Ну может и любит но отношений не хочет! Ведь наверно такое бывает! Я даже и не знаю! Я его люблю любым и плохим и хорошим! И готова прощать ему все! А он видимо не такой! Или я чего то не понимаю
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Кстати он уходил уже и не один раз! Но точку в отношениях никогда не ставил! И предложение сделал мне первый раз! Вот как то в этот раз первый раз и все закончилось так плохо!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia, Конечно, за короткий срок не разлюбил. Просто боится чего то. Запутался. Ему в себе разобраться нужно. Дайте ему чуть чуть времени! Все наладится! Я верю в это! А у вас просто паника, вы его очень любите и боитесь потерять. Я вас хорошо понимаю.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Я просто чувствую какую то свою вину в том что он ушел!Я ведь его выгоняла! И не один раз! И вот сейчас только поняла что же я делала!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Это всегда так, сначала сделаем, потом локти кусаем! Просто терпите и все вернется!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Сегодня прехала домой а дома машина стоит большая для ребенка( которую на день рождения должен был подарить)! Тоесть приехал когда нас дома не было оставил и уехал! Вот так даже видеть не хочет не ребенка не меня!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Он боится того, что будь вы дома, он бы остался! А так он хочет разобраться в ваших отношениях, расставить все точки над i.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
нудак он же думал 2 едели и сказал что поставил все точки над и! М сказал что это точно конец! и уже ничего нельзя вернуть
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

нудак он же думал 2 едели и сказал что поставил все точки над и! М сказал что это точно конец! и уже ничего нельзя вернуть

Вы сейчас в панике, а он обижен! Нужно время, чтобы успокоится!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Да мне действительно очень больно! Но прошло уже три недели! неужели этого недостаточно!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Да мне действительно очень больно! Но прошло уже три недели! неужели этого недостаточно!

Значит еще не достаточно! Вот очень удивительно, я когда с вами общаюсь, я на себе ощущаю приступ вашего панического состояния! Я очень вас понимаю. Держитесь! Все будет хорошо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.