ушел муж

Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Спасибо большое! Да просто иногда кажется что сил уже нет! И ничего сделать не могу! Не могу представить что придется начинать жизнь с чистого листа! Да и ощущение такое что это уже все действительно жирная точка! Только понять не могу чем вот он думает! Ведь он живет в свое удовольствие у него все хорошо,он не думает что и мне и ребенку плохо!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Не могу представить что придется начинать жизнь с чистого листа!
А по моему, это замечательно!!!
Держитесь. У вас всё получится. Вот увидите!
Ведь он живет в свое удовольствие у него все хорошо,он не думает что и мне и ребенку плохо!
А вы его в покое оставьте. Так и вам с ребенком спокойней будет. Жить прошлым нельзя. "Прошлого не будет, а будущего может и не быть".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 10:57)
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
А я оставила его в покое! я его не трогаю просто не знаю как справится со своим сосотоянием! А его вообще не вижу и не слышу и не надоедаю ему!Я просто отдала 6 лет этому человеку! И думала что все у нас будет лучше всех! И чувствовала что он меня и дочь очень любил! И не могу сказать себе что не любит уже!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

А я оставила его в покое! я его не трогаю просто не знаю как справится со своим сосотоянием! А его вообще не вижу и не слышу и не надоедаю ему!Я просто отдала 6 лет этому человеку! И думала что все у нас будет лучше всех! И чувствовала что он меня и дочь очень любил! И не могу сказать себе что не любит уже!
Всё у вас будет хорошо! А 6 лет, это немного. Я 18 прожил и разошлись. Она замечательный человек, но между нами не было ЛЮБВИ. Зачем мучиться? Дети выросли и мы спокойно разошлись.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
дядя Жора:

Natalia:

А я оставила его в покое! я его не трогаю просто не знаю как справится со своим сосотоянием! А его вообще не вижу и не слышу и не надоедаю ему!Я просто отдала 6 лет этому человеку! И думала что все у нас будет лучше всех! И чувствовала что он меня и дочь очень любил! И не могу сказать себе что не любит уже!
Всё у вас будет хорошо! А 6 лет, это немного. Я 18 прожил и разошлись. Она замечательный человек, но между нами не было ЛЮБВИ. Зачем мучиться? Дети выросли и мы спокойно разошлись.
Когда люди друг друга не любит то это проще мне кажется! А я то знаю что у нас была любовь которая много испытала и много выстрадала! И вот тут такая ситуация что все рухнуло практически не из за чего!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

А я то знаю что у нас была любовь которая много испытала и много выстрадала! И вот тут такая ситуация что все рухнуло практически не из за чего!
Значит не прошла проверку на подлинность. Бывает. Значит всё у Вас впереди! Всё будет хорошо! )))
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Вы считаете что любви не было раз ушел?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

Вы считаете что любви не было раз ушел?
А Вы как считаете? Разве от ЛЮБВИ уходят?
Любовь - это слияние во едино двух душ людей, сердца которых стучат в унисон.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Видимо уходят! Потому что не один раз уже уходил и возвращался со словами любви! Но знаю точно что не изменял ( это точно) А сейчас ушел со словами что точно все кончано и что надоело жить с этими скандалами! Я действительно перегибала палку но и он тоже виноват!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

Видимо уходят! Потому что не один раз уже уходил и возвращался со словами любви!
Это не ЛЮБОВЬ. Это её суррогат. ЛЮБОВЬ целое и вечное. Всё остальное - суррогат.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Ну а если сурогат то каак от этого состояния избавится?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

Ну а если сурогат то каак от этого состояния избавится?
Я отпустил и стало легче. Мы разошлись. Года два жил один. Но потом нагрянула истинная ЛЮБОВЬ. При Ней нет сомнений ни в чем.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
А как отпустить? Что для этого нужно сделать?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

А как отпустить? Что для этого нужно сделать?

Я ушел и больше никогда не общался. Ни слова с той минуты. Прошло уже достаточно много лет. Так легче. Ушел и забыл.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia, А мне кажется, что он просто чего то напугался? Может ответственности? Может запутался? Мы же не можем к нему в голову залезть? А вы сделаете так, какое то время ни как с ним не связываетесь и не встречайтесь. А потом увидите, придет он к вам или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.