Как я избавился от депрессии

Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Привет всем! Мучающимся и не очень мучающимся dance Если у вас депрессняк 3-4 года, то вы ещё младенцы по отношению ко мне laugh Меня крутило всю мою сознательную жизнь. Лет 20. Был весь набор - фобии, срывы, неврозы и т.д. Но сейчас всё уже позади, слава Богу, и не только ему :1127153982:
Что меня спасло? Я молился. Это так натурально, когда тебе не просто хреново, а просто х.....о :skull: Молился ожесточённо и отчаянно. Парадоксально, но после каждой отчаянной молитвы депрессняк накатывал ещё сильнее. Я молился ещё больше - депрессняк становился ещё больше.
Через несколько лет (!) такой тупоголовой практики я задал себе тупой вопрос, который надо было задать ещё в первый раз, когда после отчаянной молитвы депра накатила на меня ещё сильнее. Я спросил себя - :" А может быть Бог и является тем чуваком, который даёт мне депрессняк? И если после молитвы об освобождении от депрессняка мне становится ещё хуже, то Бог показывает мне путь освобождения от депрессняка - нырнуть в него ещё глубже и сильнее, чтобы стало ещё хуже?". :176:

И я решил изменить своё отношение к депрессии. Я стал желать её. Я сидел на стуле в полной эмоциональной заднице :smile42: и тщательно старался заставить себя хотеть ещё больше, больше, больше погрузиться в депрессняк. Я намеренно отодвинул в сторону все свои жизненные цели и задачи (у меня жена и двое детей) и стал хотеть только одного - сгинуть, умереть, захлебнуться в дерьме своей депрессии. sick
Поразительно, но депрессняк начал отступать! Чем больше я его хотел, тем меньше его было во мне. После того, как я избавился от депрессии совсем (ушло полгода) я начал размышлять о том, почему так произошло? Все свои размышления я выкладываю на своём сайте в разделе "политинформация". Если хотите - почитайте.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Секта?
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Sova:

Секта?
Да. Пока в секте я один :5454:

Но планирую набрать 500 адептов и зарегистрироваться в минюсте. Чтобы не просто было сектой, а политической :mr47_04:
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Хоть чувство юмора есть...
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Sova:

Хоть чувство юмора есть...
Только оно и помогает. А представляешь - как выжить без алкоголя с женой и двумя детьми?
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Конечно. У меня жена и двое детей... И я не увлекаюсь алкоголем)))) Ну и да, я жив.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Sova:

Конечно. У меня жена и двое детей... И я не увлекаюсь алкоголем)))) Ну и да, я жив.
Ну так и у тебя с юмором напрягов нет :declare:
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Вот соберётесь вы 501 человек. Верующие... Живёте-поживаете... Верите. А потом куяк пришельцы прилетают, Бога нету... Что будете делать, говорить, думать?
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Sova:

Что будете делать, говорить, думать?

Мдя. Вот об этом я и не подумал, млин shock
Крах надежд.... ДЕпрессия....
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1946 дней назад
antimatrix1111:
И я решил изменить своё отношение к депрессии. Я стал желать её.
А может и правда, это выход... Мне знакомая уже давненько настойчиво рекомендует почитать Синельникова, его книгу "Возлюби болезнь свою..", но я скептически к этому отношусь...Пока не читала..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 13:39)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
iLLusorry Hope:

но я скептически к этому отношусь...Пока не читала..
Заинтересовала. Я почитаю look
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
antimatrix1111:

Sova:

Что будете делать, говорить, думать?

Мдя. Вот об этом я и не подумал, млин shock
Крах надежд.... ДЕпрессия....

Я не думаю. что ты так наивен.
Но! Базовыми вещами в жизни должны быть вещи реальные. Верить можно. Но жить надо жизнь, а не миф.
Всё просто. Богу нет смысла нас проверять. Соблазны и пр. В этом нет смысла никакого.
Нуль.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3204 дня назад
Sova:

В этом нет смысла никакого.
Нуль.

Я сейчас как накатаю портянку - читать все замучаются. :fool:

Про реальность Бога.....
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
antimatrix1111:

Sova:

В этом нет смысла никакого.
Нуль.

Я сейчас как накатаю портянку - читать все замучаются. :fool:

Про реальность Бога.....
Аргументов реальности ровно столько же, сколько аргументов нереальности.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1946 дней назад
antimatrix1111:
Я сейчас как накатаю портянку - читать все замучаются
Интересно. А коротко можно, а-то ведь длинные тексты утомляют...И не убеждают...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.