+15 RSS-лента RSS-лента

Бег по кругу

Автор блога: Паша
Вот и дождались.
Итак у меня появилась новая девушка. Она мила, с большой грудью, и секс с ней меня очень устраивает, простите за прямолинейность. Не без недостатков, как и все люди на свете. Кроме того, я произвожу на нее "впечатление" - это приятно. Но речь не о ней. И это самое ужасное. Я остался один почти два года назад. И вот у меня появилась девушка, а я продолжаю думать о той что изменяла мне, предала меня, выпросила прощение, а затем бросила, и теперь демонстративно со мною не здоровается при встрече.
Ощущаю тоску и обиду, а еще вину за то что не люблю мою новую замечательную девушку. Надеюсь она меня тоже не любит.
Паша +1 6 комментариев
И скучно и грустно и некому руку пожать.
Иногда ты начинаешь испытывать угрызения совести за свое поведение. Ты приходишь к друзьям, сидишь у них весь вечер на диване, пьешь чай, болтаешь о разном и делаешь вид что тебя ни чего не волнует. Но, по скольку это хорошие друзья, и знают они тебя хорошо, и что с тобою происходит хорошо видят, то они конечно видят, что с тобою не все в порядке, они знают что тебе тоскливо, и тошно, и по этому ты стал часто приходить и пить чай, сидя на диване. И им конечно даже слегка приятно что ты приходишь именно к ним в поисках помощи, но грустно по тому что помочь тебе они реально ни чем не могут. И конечно же они тоже не подают вида. Зачастую у друзей у самих дела обстоят не лучшим образом. Они еще старше и они тоже одиноки, и им тоже бывает тоскливо и тошно на душе, и тогда ты не знаешь как им помочь, что сделать, что бы хоть как-то подбодрить. По этому ты прекрасно понимаешь что чувствуют они, когда ты в очередной раз жалуешься на полнолуние. И вот наступает момент, когда тебе грустно, одиноко и тоскливо, но ты не идешь к друзьям, в чем они в самом деле виноваты, а сидишь дома и ждешь, пока грусть пройдет сама собой, а она все сильнее и сильнее тебя гложет.
Паша +2 8 комментариев
Из моего прошлого
Качнется созвездие над головою,
Звезды метнутся из стороны в сторону.
Что это топчется рядом с тобою?
Прошлое с будущим, и их поровну.

Вцепятся в волосы обстоятельства,
Выдохнуть хочется их с голосом,
Время с улыбкой молчит предательски,
И тонкой струйкой бежит по полозу.

Вскочит земля под колени ломкие,
Небо закружит и набок кинется.
Стухнут в сознании фразы колкие,
Старое с новым опять не мирится.

Больно и жалко до содрогания,
Каждой секундой по самолюбию,
Время прошедшего в ожидании,
Силы растраченной лишь на прелюдию.

Крикнешь, завоешь, зубами вцепишься,
Страшно когда не проснуться подолгу.
Может и вправду с бессилия взбесишься,
Лишь бы в спираль не сорваться надолго.
Паша +1 1 комментарий
Хочется.
Очень хочется кого-нибудь обнять. Подарить кому-нибудь цветы. Гулять с кем-нибудь по парку "Сосновка", зайти с кем-нибудь в кино, потом угостить кого-нибудь кофе в кафе и долго говорить. Хочется кого-то провожать до дому поздно вечером. Хочется танцевать с кем-нибудь танго у ее подъезда, слушая музыку с телефона чрез наушники. Хочется целоваться с кем-нибудь. Хочется сказать кому-нибудь: "Я тебя люблю!" и услышать в ответ что-нибудь приятное. Хочется, но ни кого нет.
Паша +7 34 комментария
Колыбельная про мамонтов.
Белая метелица замела тайгу,
Белая метелица - вся тайга в снегу
По тайге нехоженой, через бурелом
Мамонты, мамонты рвутся напролом.

Белые и серые, словно валуны.
Белые и серые дикие слоны
По тайге нехоженой всюду - там и тут
Мамонты, мамонты, мамонты бегут.

Птички не чирикают, в небе тишина,
Белый снег искрится, далеко весна.
Там где лишь метели белые мели
Мамонты, мамонты, мамонты прошли.

Вся земля в воронках как после войны
Мчатся обалдевшие дикие слоны
Всяко машут бивнями, все им нипочем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Ветер в рожу дует, а они орут
Но скрипят зубами и упрямо прут
Бедные устали, пот бежит ручьем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Лбы уже все в шишках, задница в шипах
Шкуры изодрали на проклятых пнях
Но они безумные, их не взять живьем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Замертво упали мордой в белый снег
Спите наши слоники, вас уж больше нет
Но клянемся мы вам, что пока живем
Песню храбрых мамонтов мы не раз споем!

(c)
Паша 0 Нет комментариев
Кратчайшее расстояние между
Трудно просто жить. Когда в твоей жизни случается нечто, что переворачивает ее с ног на голову и все что ты привык считать незыблемым превращается в пар, то лучший совет который могут тебе дать близкие это: "Надо просто жить дальше". Так вот просто жить дальше это очень трудно. Это как просто прямо идти по лесу. Все бы ни чего, да вот только почему-то оказывается что ты идешь не прямо, а петляешь. А что бы просто прямо идти нужно иметь ориентир. И в жизни так же, пока ты не найдешь себе новый ориентир так и будешь носиться из стороны в сторону, ломать ноги, голосить почем зря, и нервировать окружающих бестолковостью своих действий. Самое печальное в этой мудрости то, что если изначально ты шел к лазурной башне с золотым шпилем, то теперь тебе, может быть, придется ориентироваться на старое сухое дерево.
Паша +1 2 комментария
О памяти.
Я не то что бы совсем плохо вижу, но с пятидесяти метров номер трамвая не разбираю. По этому любимую девушку из далека я научился узнавать по походке. Плавное покачивание широких бедер, быстрые шаги не слишком длинных ног и почти неподвижные плечи. Я не ошибался ни когда и это было связано не с уникальностью ее походки конечно. Вообще я обладатель не слишком хорошей памяти, но некоторые вещи запоминаются совсем иначе. На всяких конкурсах типа узнать любимую по руке, ноге, звуку шагов, а нам на них везло, я всегда оказывался на высоте. Память удивительным образом до сих пор хранит, запах кожи, ощущение ее пальцев в волосах, тяжесть груди в ладони, манеры поворачивать голову, садиться подгибая ногу, сворачиваться калачиком во сне, морщить нос и тыкать пальцем во всякие пушистости, манеру закрывать глаза, и сами глаза, серые, с золотистыми искорками, размер пальца 19.5, номер телефона, единственный который я помню наизусть, ощущение ее волос на лице, с резким аммиачным запахом, ее голос произносящий "любимый" и еще тысячу мелочей хранит память. Она ненавидит гвоздики и любит Астрометрии, ей нравятся большие массивные медяхи в качестве украшений, она любит кино про супер героев и танго, а еще мартини, ну и белис конечно. Черт знает зачем все это продолжает оставаться со мной.
Паша +2 6 комментариев
И?
Мало кому из людей удается избежать разочарований на любовном фронте. Так уж устроен Мир, что когда у одного из влюбленных любовь превращается во что-то другое, другой этого, как правило, не замечает. Когда живешь с человеком долго, хотя бы пять лет, к примеру, начинаешь воспринимать его как часть самого себя и чувства которые ты испытываешь к нему считаешь вашими общими чувствами, хотя на самом деле, чувства у вас разные, а возможно и вовсе даже не похожие. Человеку свойственно судить о других по себе. А когда вдруг ты осознаешь, что в реальности все по другому, и тебя просто несколько лет водят за нос, Мир сыпется как безопасное стекло.
Что ж, с  момента трагических событий прошло полтора года. И?
Возможность веры утрачена. А без нее новых отношений не получается. Начинаешь воспринимать людей как анкеты. Оцениваешь благонадежность, комфорт общения, внешние данные, социальные и экономические запросы. После проведения полного анкетирования тянет блевануть от самого себя.
Паша +1 4 комментария