+109 RSS-лента RSS-лента

Будь в седле!

Автор блога: Всадник
Накрыло
Накрыло вчера. Сегодня отпустило. Но вчера - накрыло. (Помните, да - маленькие раки, но по 3 рубля... А есть большие - но, по 5). Сегодня работа, а за работой некогда унывать.
А вчера. Память об утраченной любви сжала сердце неожиданно и неумолимо. В тот самый момент, когда семейная жизнь как будто наладилась. Причем наладилась бесповоротно.
Есть противоречие? Значит, есть интрига! Терпение, дамы и господа, депрессирующие)))
Многие ли из вас пробовали начать новую жизнь с новой женщиной (или мужчиной). Многие ли испытывали в жизни окрыленность любовью дважды (а то и трижды). Многих ли в очередной раз постигало разочарование и боль.
Я шел по знакомым улицам и понимал, что никогда больше не будет... Никогда не увижу, никогда не обниму, никогда не услышу шутки, смеха. Зато будет правильная, честная, но унылая жизнь. Постоянное острое желание разнести себе башку пулей 12-го калибра. Пусть неэстетично, зато эффективно.
Даже предстоящие поездки к любимым лошадкам в Липецкую область, путешествие на Алтай стали казаться тяжкой обязанностью.
А может, и нет никакой любви. Есть просто инстинкт размножения. Желание оплодотворить наиболее здоровую особь((( Люди извратили этот инстинкт до невозможности. В равной мере наслаждение и страдание...
Классные ребята и девчонки
Еще один день прожит. Черт возьми!!! Я рад, что нашел этот сайт. Собственно, день не прожит, а пережит. Или еще нет?

Позволю себе поэтическую зарисовку.

Еще один нелегкий шаг, и перевернута страница.
Еще один простой урок судьбой-насмешницей мне дан.
Как прошлогодняя листва, утратят цвет любимых лица,
Когда оденет звонкий май зеленый бархатный кафтан.

А где-то очень далеко табун коней гнедых и рыжих
В сиянье солнечных лучей как будто золотом облит.
И я, как будто сквозь года, себя над Доном снова вижу.
И вновь сольется сердца стук с веселым стуком их копыт.

To be continued)))
Всадник +4 3 комментария
Все не ново???
"В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей."

Написал Сергей Есенин, а в итоге повесился с одновременным вскрытием вен. Думаю, тогда суицид был в моде.
Вот, оказывается, все мои искания - всего лишь кризис среднего возраста. Т.е., пройдет возраст, пройдет и все прочее. Кстати, Шопенгауэр неплохо выразился (это я про комментарий Мари Кюри).
Думаю, главное для меня сейчас ни под каким соусом не писать и не звонить той, с которой я расстался. Всё!!! Уходя, уходи! А ведь так хочется дать знать - ты оторва, ты сволочь, я тебя ненавижу!!!!!!!! Толку... Я иду вперед. Иду!!! И мой затяжной кризис, как мне кажется, в самом начале. Помогите мне и я помогу вам - долг платежом красен. Повоюем ещё!!!
Всадник +2 23 комментария
Новая попытка.
И вот она... Очередная попытка обрести почву под ногами, найти ориентир в жизни, обрести если не смысл, то хотя бы его слабое подобие. Попытка найти поддержку у тех, кому так же хреново как и мне, а может, и похуже. "Контакты" как-то себя исчерпали. К тому же с некоторыми личностями, там присутствующими я бы не хотел больше пересекаться никогда в жизни. Даже через интернет. А может, слишком хотел бы пересечься, но не так, а по-настоящему...
И так... С каким же багажом я подъехал к своим 47 годам. Семья, в которую я вернулся то ли из соображений удобства, то ли от усталости. Любовь, которая и любовью-то, наверное не была. Здоровье, надо отдать должное, вполне еще крепкое. Возможность убить себя при помощи огнестрельного оружия (да как-то момент не совсем подходящий). Неудержимая тяга к вину (вроде с ним жизнь уже не кажется такой поганой).
Такое вот начало для блога (или, как говорили в старину "Мой журнал"). Что ж, сначала шагом, потом перейдем на рысь. А там, глядишь, и в галопе себе не откажем!!!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5