+214 RSS-лента RSS-лента

Если ты на дне, в этом есть добрый знак

Администратор блога:
Не хочу жить. Мой последний выбор
День сменяет ночь, ночь сменяет день. Век за веком. Непреложно. Свет и тьма играют друг с другом в таинственную чехарду. Куда-то все идет… Движется…. Зачем-то расцветают цветы, а затем умирают…. И так бесконечно… Рождается человек… Дышит…. Бежит за чем-то эфемерным… Стремится ощутить счастье… Учится, много работает… Порой улыбается, иногда плачет…. Играет во взрослую жизнь… Сочиняет свой мир… Живет в нем… За стеклом. Иногда впускает других людей… А затем исчезает. Растворяясь в песках времени… Стираясь в памяти, оставляя краткие вспышки в обрывках чьих-то снов и случайных фраз…

Так глупо… Так бессмысленно. Я теряюсь… Я так устала. Я не хочу жить. Я не хочу повторять истории тысяч и миллионов закатов…. Я не понимаю зачем… Так тяжело. Пустота… Один на один со своими метаниями. Задыхаюсь… Боюсь сойти с ума. В одиночестве непостигнутых смыслов…

Странный шорох на кухне. Вздрагиваю как от удара. Соседи с их вечным ремонтом никогда не угомонятся…. Хотя иногда мне лишь кажется, что эти звуки всего лишь игра моего воображения. И в этом мире нет никого кроме меня… Не могу больше… Не хочу жить…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.