+214 RSS-лента RSS-лента

Если ты на дне, в этом есть добрый знак

Администратор блога:
Великий Мастурбатор | Стыдная тема
- Ты когда-нибудь мастурбировал?

Он засмеялся.

- Думаю, любой хотя бы раз в жизни мастурбировал! Бывало, после любовницы - к жене, а потом еще несколько раз сам. Как будто не могу насытиться. А ты... это делаешь?

- Мне вообще мужчины не нужны. Я сама все умею. Они только мешают. Мешают моим фантазиям

- Понимаю, - улыбаясь, он, - ведь я Великий мастурбатор!

- «Дурак ты, а не великий мастурбатор...»


Из одной повести

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Совращённая Змеем. НЕ ПЛАЧЬ, АНЯ!
Не зарекайся, от любви не зарекайся!
Я тоже проходила через АД...
Простить всю нелюбовь ты постарайся,
И больше не смотри с тоской назад...

«Без Него моя жизнь потеряла смысл»… «Я не хочу больше жить»… «Почему? Почему он не хочет больше быть со мной?! Ведь я так люблю его!» Между мной и Аней было две тысячи километров, но я почти физически ощущала её боль… Грустная вышла у неё любовь. Грустная и… непонятная.


Он позвонил ей на сотовый якобы «ошибившись номером». К тому времени Аня была уже пару лет как разведена, воспитывала маленького сынишку и думать не думала, чтобы вдруг встретит свою вторую половинку — да и как её найти в этом безумном мире, где люди только и делают, что причиняют друг другу боль… После расставания с мужем Аня «поставила на себе крест», отдала сына в садик и с головой ушла в работу. В сердце поселилась пустота, и, казалось, что нет в нем места ни любви, ни отношениям.

И тут вдруг этот мужской голос в трубке!.. Первый звонок — вроде случайность. Второй — приятная неожиданность. «Мне захотелось услышать Ваш голос, он такой тёплый», «Я не отниму у Вас много времени», «А что если я спрошу Ваше имя, Вы скажете?..», ну и далее по списку…

Тот далёкий разговор «склеился» на удивление быстро. То ли из-за его спонтанности, то ли от Аниного легкомыслия, но у них получился интересный диалог… И когда звонок с этого номера раздался в третий раз, Аня ответила Ему уже как старому знакомому.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Их «телефонный роман» развивался стремительно. Они говорили обо всём, что приходило им в голову и, казалось, они понимали друг друга с полуслова. Она начинала фразу — он заканчивал, он шутил — она смеялась, как не смеялась давно… Жизнь обрела какой-то новый смысл, и в Аниной душе возродились мечты о любви… Казалось, что это какая-то сказка. Однако сказка оказалась страшная. Через неделю телефонного общения Он признался Ане, что… сидит в тюрьме.

Аня опешила. Это признание как будто выбило почву из-под ног. Как же так? Но ведь он же звонит ей по сотовому телефону?.. А разве из тюрьмы можно позвонить? И что же теперь делать? Может, надо немедленно прекратить это общение, пока оно не зашло дальше…?

Аня проплакала почти всю ночь. А когда проснулась утром, поняла, что… привязалась. Что хочет слышать его голос. Что теперь Он даже стал ей ещё дороже, потому что сердце сжимается от мысли, что Он мается где-то там за решёткой. И хочется пожалеть его, такого несчастного, помочь ему как-то, по-человечески отогреть… И Аня бросилась в любовь и отношения с головой.

Все люди разные. Кто-то оценивает мир исключительно с помощью холодной логики, кто-то живёт «по инерции», как все, как принято. Кто-то вообще не смотрит по сторонам, потому что происходящее у него внутри для него интереснее… Среди всего этого разнообразия пёстрой человеческой толпы есть люди, которые способны очень быстро создавать эмоциональные связи с другими. Их эмоциональная сфера настолько восприимчива, что иногда им требуются считанные минуты, чтобы привязаться…

а у вас были страстные истории о которых не стыдно было бы рассказать?

Новая тема на форуме - Почему Расходятся пары? Психология разлуки - http://www.mneploho.net/forum/thread2393.html
Сексуальные извращения. Мода, сумасшествие или болезнь?
Помимо разнообразия сексуальной ориентации, люди стремятся привнести новизну в сам процесс. И если некоторые приемы и способы вполне невинны, то остальные могут вызвать у окружающих непонимание, отвращение или презрение. Что есть норма сексуального поведения и должна ли она быть? Есть ли грань допустимого с точки зрения нормального функционирования психики?

Сексуальные извращения: Сделай мне больно

Мазохизм, или пристрастие к телесным наказаниям, относится к особенностям кожного вектора в неправильном развитии. Нормально развитая кожная сексуальность ищет ласки, поцелуев, поглаживаний – телесных проявлений чувств. Эрогенная зона – кожа – получает максимум удовольствия от нежностей. Если же вектор развит неправильно вследствие унижений, детских травм или насилия, либо человек находится под действием сильнейшего стресса, кожа не будет получать должного удовлетворения от обычных ласк.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.