+54 RSS-лента RSS-лента

Игры разума

Автор блога: Дырявая_Калоша
Заела меня тоска, когда уже подавится...
До того стало тоскливо, что хоть волком вой. sad Не обессудьте - буду ныть sad
Я девушка одинокая, хотя большую часть времени говорю, что свободная. Но бывают периоды, как сейчас, что одиночество становиться невыносимым. Подруги (приятельницы, знакомые и иже с ними) почти все замужем уже, у всех детишки маленькие. Те, что не замужем, уже имеют стабильные серьезные отношения, которые не сегодня - завтра перерастут в законный брак.
Не то что бы я очень замуж хочу. Нет. Хочется отношений, любви, тепла и понимания. Просто знать, что есть рядом человек, на которого можно положиться. Влюбиться хочется, что бы как в 16 лет голову снесло. Но нет, этого не происходит. А еще секса хочется, так, что хоть на стенку лезь. Уже почти 4 года, как я одна.
Мне даже поговорить об этом толком не с кем. С мамой разве что. Она меня отлично понимает - они с папой поженились, когда ей 38 лет было. До этого тоже одна была, тоже переживала. Правда, говорит, что после 30 стало все равно. Глядишь и мне годика через 4 полегчает.
Подруга моя, одна самая близкая, как то отдалилась очень последнее время. Ушла с головой в работу, редко видимся, редко общаемся. Да и общение стало - все разговоры сводятся к тому, какая она молодец и умница, и какие все вокруг идиоты и т.п. Я конечно очень рада за нее (карьерные успехи я имею ввиду), но меня пугают эти ее закидоны, иногда слушаю ее, смотрю и думаю "Кто ты? Куда ты дела мою подругу?". Так от этого пусто и больно становится, когда человек, с которым ты дружишь всю сознательную и бессознательную жизнь, меняется до неузнаваемости. Просто вдруг осознала, что я ее потеряла. Не физически, слава Богу, но друга, сестру практически, я в ее лице потеряла.
И наступают такие моменты, как сейчас, когда ни о чем другом думать не могу. Как нарочно, все мысли фиксируются только на грустном. Что я одна, одна как женщина, одна как человек. Конечно есть те, кто в гораздо худшей ситуации и не унывает. Честь и хвала таким людям! Но иногда нервы сдают, не остается сил улыбаться и радоваться "свободе". Хочется плакать, а не выходит ничего. В итоге кислая мина, ком в горле и головная боль, от постоянного напряжения. Устала от этого!

P.S. Написала это все, потому что не могу больше держать в себе все это. Спасибо за внимание, надеюсь на понимание.
Приятная неожиданность
Доброго всем времени суток! dq
Интересно все таки устроена наша жизнь, до сих пор удивляюсь, как все вышло.
В ноябре я сидела дома, одинокая и несчастная, инертно ползала по интернету, смотрела сериалы. Думала о том, что в январе ложусь в больницу, а уж после нее и работу найду и все остальное. Наткнулась на этот сайт, почитала - посмотрела, да и зарегистрировалась. Поплакалась тут немного, по-сокрушалась на тему, что из-за больницы не могу устроиться на работу. И тут "Бам!" - мне делают очень интересное предложение. Решила попробовать, устроилась! Так все быстро случилось, что даже не успела толком сообразить, что произошло. В больницу я правда так и не легла, но это успеется, скоро собираюсь. Переживаю конечно, как мне это обернется, но надеюсь все будет в порядке.
Такая вот в моей жизни случилась приятная неожиданность!
Жаль только, что времени и сил нет совсем, что бы записи в блоге делать. Иногда такие мыслищи в голове табунами скачут, в самый раз ими с кем то поделиться h0189 но силенок доползти до компьютера не хватает. Сейчас я на больничном, куча свободного времени, так что пока я снова здесь c5352d96be90
С Новым Годом!!!
Не буду оригинальной, господа и господамы, поздравляю всех с Новым Годом! smile160
Желаю всем любви и счастья! Пусть Новый Год наполнит вашу жизнь яркими красками и хорошим настроением!
Пусть одинокие, встретят свою половинку. Те, у кого проблемы со здоровьем, обретут его. Пускай все трудности и невзгоды уходят вместе с годом старым. А в Новый Год возьмем только самое хорошее, что было с нами.
Счастья Вам Люди! Любите друг друга! c5352d96be90
Ура, товарищи!!! :dance:
Доброго всем времени суток!
Спешу, поделиться радостью - меня взяли на работу! dance
Их не отпугнуло, что мне скоро ложиться в больницу )))) Даже не вериться! Но все, трудовой договор подписан, завтра мой первый рабочий день. Хотя по факту, он был сегодня.
Ох и нанервничалась я за эти дни. Прошла второе собеседование, с руководителем учреждения. А потом еще оказалось, что сегодня совещание, где будут люди, с которыми мне предстоит общаться по работе. Пришлось ехать. Боялась страшно! Потому как никого не знаю, в "тему" еще "не въехала", казалось, что окажусь в клетке со львами. Страху натерпелась, ужас!
Но все оказалось совсем не страшно! Коллектив очень хороший, все такие позитивные и дружелюбные ))))) В общем все прошло отлично! Домой ехала - всю дорогу улыбалась, просто не могла сдержаться, меня просто распирало изнутри от положительных эмоций! Так мне все понравилось ))))))
В общем, все супер! Сегодня прошла боевое крещение, так сказать ))) А завтра официально мой первый рабочий день!
До сих пор не верится, что все это происходит на самом деле. Я никак не ожидала такого поворота событий. Думала придется чахнуть дома до больницы, потом сама больница, а потом еще вопрос, сколько бы я искала работу. А тут такой подарок судьбы! Весь благодарю Бога, за такой шанс!
Так что всем кусочек позитива от меня 50181663
Я выжила! )))))))))))))
Ну вот все и закончилось. Не так все оказалось страшно ))
Начальник отдела кадров оказалась очень милой, спокойной и приятной девушкой. Очень приятная атмосфера. Условия отличные. Деньги хорошие. В общем меня все устраивает.
Сказала все таки про больничный. Конечно не уточняла, какая больница. Просто сказала, что надо будет лечь в больницу. Конечно я это сделала уже в самом конце. На что она ответила, что ее, как начальника отдела кадров, это нисколько не смущает и не пугает. Но ей надо поговорить с директором, узнать его мнение. Договорились, что она мне сообщит, как узнает.
Теперь сижу жду, какой мне вынесут приговор )))) И у меня видимо начинается отходняк, перенервничала здорово. Слава Богу на собеседовании успокоилась и вроде нормально все прошло ))))
В общем, ждемс... А то, глядишь, в понедельник уже на работу пойду, если повезет )))
Panic mode
Примерно месяц назад я перестала искать работу. Мне в январе надо ложиться в больницу, месяца на 2. Поэтому решила отложить поиски, до момента, когда выпишусь. Что бы не нервировать работодателя длинным больничным. Да и велика вероятность, что компания не захочет держать у себя туберкулезника.
На днях мне написала одноклассница, поинтересовалась, не ищет ли кто из моих знакомых работу. Я решила узнать, что за работа и т.п. В итоге условия супер, рядом с домом практически, я вроде им подхожу. В общем, была ни была, завтра еду на собеседование.
Жутко нервничаю! Подруга советует рассказать про предстоящий больничный. Мол так я покажу, что я честная и ответственная. А я сомневаюсь. Боюсь, что из-за этого не возьмут.
В общем panic mode активирован, не знаю как успокоиться. Нервы, нервы и еще раз нервы! Если такими темпами пойдет, то к утру заикаться начну crazy
Разве это гордость?
Доброго всем времени суток! dq
Читала недавно какой то форум, девушка одна жаловалась, что ее очень беспокоит, что о ней подумают другие. Что она очень боится осуждения и неодобрения окружающих. Так там многие принялись говорить ей, что это гордыня.
у меня на этой почве появились сомнения... Может я не правильно понимаю значение этого слова?
Для меня всегда гордость приравнивалась к самоуверенности. Мне казалось, что если человек гордится собой, то уж с самооценкой у него точно все в порядке, мол какой я молодец. Такому персонажу, мне кажется, дела нет до того, что о нем подумают другие.
А если человеку важно мнение окружающих, если ему нужно подтверждение своей ценности из вне, то тут уже речь о комплексах. Кои, в моем понимании, никак не вяжутся с гордостью.
В общем товарищи, я в полном замешательстве scratch То ли я все не правильно трактую, то ли форум такой неудачный попался )))))
Отпустило наконец!
В этот раз нашествие продлилось не долго. Странно, но приятно )))
Вчера я не знала, как мне выкинуть Его из головы. Обычно это продолжается около двух недель. В этот раз меня отпустило через два дня ))) Проснулась сегодня с чувством невероятного облегчения, просто гора с плеч ) Не знаю, что вдруг произошло, но я перестала чувствовать Его отравляющее воздействие. Может это мой вчерашний пост помог. Да и какая, по большому счету, разница? ))))) Что то сработало, а это главное! )))
От вчерашних страданий не осталось и следа. У меня весь день потрясающе хорошее настроение! Снежок наконец пошел! Все здорово! Всем добра, любви и счастья 50181663
Память, что ты делаешь? Ха-ха, прекрати!
Интересно все таки устроена наша память. Какие то приятные моменты, мы можем с легкостью забыть, но вот то, что приносит боль и страдания, обязательно будет каждый день напоминать о себе. Может не каждый день, но с такой силой, будто все это было вчера. Словно раковая опухоль, которая пожирает тебя изнутри.
Мою "опухоль" зовут Александр. Замечательный молодой человек, который, скорее всего, уже и не помнит, что я была в его жизни.
Мужчины/молодые люди/мальчики, скажите мне, почему вы исчезаете, не сказав ни слова? Неужели это так сложно, написать (даже не сказать, а именно написать)"Прости, все кончено" Или что-нибудь в этом духе. Нет, вместо этого вы просто исчезаете, будто и не было вас никогда. А мы переживаем "почему же он не отвечает мне, может что-то случилось, может он в больнице..". Это сначала. Спустя какое то время, мы понимаем - нет, он жив-здоров, он просто ушел. И мы пытаемся понять, что пошло не так, чем мы его задели или обидели. А может и не в нас вовсе дело. Пытаемся воссоздать все разговоры и встречи, стараясь найти причину. Но остается только догадываться, и эта неопределенность она убивает, не дает спать по ночам.
У кого то это проходит быстрее, у кого дольше. Кто то и вовсе с этим не сталкивался никогда. Я с этим живу уже 4,5 года. Иногда я о нем забываю на несколько месяцев, но воспоминания всегда возвращаются снова, с той же неистовостью, что и 4 года назад. И я снова не могу спать, снова прокручиваю все в голове, пытаясь понять, что я сделала не так. В один день - я его солнце, луна и звезды; а вечером он уже не берет трубку. Я наивная душа, почти 2 недели думала, что с ним что-то случилось. А он просто ушел, вот так, без объяснений, не сказав ни слова. Это жестоко!
Прошу Вас, люди! Не будьте эгоистами. Если уходите, говорите об этом. Даже не обязательно называть причину. Просто говорите, что уходите. Немного, но будет легче.

Пы.Сы. И все таки я ною, хотя не собиралась. Просто знаю, что опять не смогу спать, если не напишу об этом.
Трям! Здравствуйте!
Доброго всем времени суток! Принимайте новобранца smile
Примерно месяц назад наткнулась на этот замечательный сайт. Подумала, что не буду пока регистрироваться, решила просто посмотреть, почитать. Но сегодня решилась таки. Накипело, наболело, а поговорить не с кем.
Проснулась в таком кошмарном настроении, думала все - день потерян. Но потом решила "официально оформить" свое здесь присутствие. Пока придумывала себе ник, настроение явно улучшилось ) Ну а к моменту, когда регистрация подошла к концу, оно совсем похорошело dance
Так что сегодня ныть не буду! Просто хочу сказать всем "Привет" dq