-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Если каждый день делать зарядку по утрам
Организм скажет вам спасибо. Какие ещё полезные привычки вы знаете, которые меняют качество вашей жизни?
Съездил на рыбалку
Поймал пол ведра рыбы. День удался
Женский Теннис
Хорошо вот так после рабочего дня, включить комп, открыть спортивные трансляции, поставить денег и лёжа на диване совмещать приятное с полезным.

Из всех видов спорта мне больше всего импонирует женский теннис. Многие избегают ставок на данный вид спорта в женском сегменте в связи с тем, что турниры имеют порой крайне непредсказуемый характер. Нередки случай когда явный фаворит проигрывает аутсайдеру с разгромным счётом. Всему виной женская психология. Девушки в спорте эмоциональны и некоторые, когда у них что - то не получается, могут психовать, злиться ещё что - то в результате их внутренняя составляющая отражается на игре. Есть и другие моменты, но о них подробно останавливаться не буду.

Да я и сам в общем - то, когда начинал делать ставки по вышеперечисленным причинам боялся ставить, но трансляции ради интереса иногда включал. Включал потому что мне нравятся теннисистки, они красивые, отличные фигуры, смотреть крайне интересно. Ставил деньги которые было не жалко, что - то выигрывал, что - то проигрывал. Было больше развлечение. С этих времён стал потихоньку втягиваться.

Сейчас 90 % ставок у меня исключительно женский теннис. На девушках можно зарабатывать и весьма неплохо. Несмотря на недостатки я понял для себя, что есть и преимущества.

1 По стилю игры женский теннис он предсказуем больше чем мужской. Почти всегда есть фаворит и аутсайдер. И если ты знаешь кто как играет, то сделать правильный выбор не составляет большого труда
2 В связи с особенностью психологии женщин коэффициенты там как правило выше, а следовательно и денег заработать можно больше
3 Если ты смотришь трансляцию и следишь за турниром и наблюдаешь, что какая - то теннисистка выходит из эмоциональной стабильности, начинает психовать к примеру или по игре видно, что она расстроена или устала, то можно среагировать и поднять очень много денег.
Недостаток превращается в достоинство. Можно удвоить ставку в пользу более стабильного игрока.
4 Повторюсь, женский теннис приятно смотреть. У меня есть любимые теннисистки за которых я реально переживаю, болею и желаю удачи.

В общем безмерно рад что подсел на этот вид спорта. Сейчас даже есть мечта съездить на какой - нибудь тунир и если повезёт с кем - нибудь сфоткаться.

С удовольствием бы посмотрел в живую как играет Маша Шарапова, Симона Халеп, Каролина Возняцки, есть и другие теннисистки, но эти самые любимые)
Тошно
Смотрю я на некоторых людей и прям выворачивает. За примерами далеко ходить не надо. В наглую врут, наговаривают, оговаривают чтобы что - то скрыть, какие - то свои поступки, действия. Ведут себя агрессивно, вызывающе, завидуют, плетут интриги, мстят, злорадствуют.

Тошно от всей этой грязи и с этими людьми приходится жить, контактировать. Посмотришь на комменты украинцев, ну упоротые же. Радуются какому - то там военному параду, то что у них НАТО марширует. Типа НАТО на границе с Россией, значит России хуже. А то что Страна в случае военного конфликта будет прифронтовой, то что её разнесут к едреням это пофиг, то что в своей стране иностранные легионы, это тоже пофиг.

Это то же самое, отморожу уши маме на зло. мы будем жить хуже и радоваться от этого потому как за собой потянем и Россию. Сказка в которую заставили поверить укр народ и оправдать тотальную бедность. Типа мы живём бедно, но Россия то ещё беднее из - за нас. И эта мысль греет душу.

Про Крымский мост сколько пиз - ли, да не постоят, да столько бабла уйдёт, стройка века. Да невозможно. Опана, мост готов.
А ещё сказка про золотовалютные резервы, что скоро экономике хана и главное все украинцы пели да подпевали, скоро - скоро, мы то всё знаем.

Люто ненавидят и злорадствуют, выискивают соринки где что плохо. И это уже национальная черта некоторых неадекватов.
Побил рекорд канал интер, праздновали 9 Мая, самое большое количество просмотров. На этом канале осудили переименование улиц на фашистких героев. Мы не позволим. Ходят слухи что ведущий куда - то пропал. 8 миллионов смотрело, а канал грозят сжечь.

Адекватные люди есть и их большинство. Меньшинство же представлено упоротыми ботами типа GR27 хрен знает как он тут вылупился, но как- то просочился.

Коверкают историю, копаются в дерьме. История не может быть хорошей или плохой, это данность. Вспоминают голодомор, да только забывают, что пострадала не только Украина, но и Россия. Ругают совок, а сами живут бесплатно розданных советских домах. Да и ругают те которые даже и не жили в советах. Тоже бред.

Жителей Донека и Луганска называют террористами, а сами бомбят их дома, взрывают ЛЭП, лишают пенсий и прочее.
США СМИ призывают взорвать Мост Керченский, что по факту тоже является актом терроризма.

Люди думают что с позиции якобы силы, можно чёрное назвать белым.

И это не только касается отношений в государствах. В межличностных отношениях так же. Люди оправдывают себя наговаривая на других, отрицая что - то, додумывают, придумывают. Всё это Грязь. И с этим людьми надо как- то жить.
Пошла мазута
Заказов целая куча без всякой рекламы, хоть не вылезай. Здоровья бы побольше, столько всего мог бы сделать.
Раньше мог по 14 часов работать без преувеличений.

"Эх, годы молодые,Мы жили веселей. Кореш, ты же помнишь,Нас не было блатней. Под алкашей косили,Ведь было много сил. Помнишь, Жека,Я клеша носил."
Кулинарный батл)
Подсел на блины в последнее время благодаря одному уже всем известному пользователю сайта
Ну и собственно вот мой ответ laugh
Спойлер
Скворцы летят на родину, скворцы летят, летят.
"Мастерил по весне я скворечники, не скворечники ладил, дворцы.
Прилетайте, мои вы потешники, вы птицы мои.
Я рубаночком радовал досочки, все без устали по утрецам,
Чтобы были уютными гнездышки вашим птенцам."

Скворцы летят на родину, скворцы летят, летят.


След
В Яндекс поиске картинок нашёл свою скамейку glasses
Круто, теперь вероятно кто - то меня скопирует.
Зять одной бабульки (соседки) глядя на меня тоже у себя сделал на подобии laugh
Завтра будет готов скворечник. Прямо в удовольствие сегодня сколотил.

Плюнул я на болезнь, Ху*во, ну а чего теперь? Либо мне будет так в постеле, либо я что - то полезное сделаю.
Мои вещи вероятно меня переживут, так пусть их будет побольше
************
Так тяжело не было никогда. Последнюю неделю прикован к постеле, стало сводить грудную клетку, сложно дышать. Терпеть чтобы жить. Но это не жизнь, каждый день мучаюсь. Скоро день рождения. День рождения хах. Я могу терпеть, могу, но ради чего? Становится только хуже и дни как испытания..... Боль, боль души, боль тела, не знаю на сколько меня ещё хватит....
Обед остеохондрозника
С остеохондрозом открыл для себя новое полезное блюдо богатое витамином Б, те кто страдает этим недугом витамины группы Б крайне рекомендуются. Сейчас готовлю его каждые две недели. Не приедается, вкусно и сытно.

В общем вот
Обед остеохондрозника


Печёнка говяжья. Обалденная еда, рекомендую.

По разному готовлю. В этот раз так. Кусочки печени обвалял в муке, пережарил. Отдельно пережарил морковь с луком, залил смесью из сметаны с водой, потом всё перемешал, посолил, лаврушечки и поставил тушится минут 20. Печень получается мягкая, сочная, есть можно