-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Фермерство
Пока болею выращиваю кабанчиков. 5 ро уже пузатенькие, скоро под нож пущу glasses
Нет выхода
Нужны силы терпенье и стойкость иначе умру.
А сил нет терпение на исходе. Нет на самом деле могу терпеть долго и много. Все могу пережить если знать ради чего. На этот вопрос не знаю ответа. Достало все.
Болезнь только вершина айсберга. Дальше хуже. Устал от жизни. С удовольствием бы прострелил себе голову и отдохнул. Но нельзя. А жизнь мучения в геометрией прогрессии. Кругом тупик.
Медленно умираю
Душа болит, тело болит, каждый день мучаюсь и страдаю. Нет ни энергии, ни мотивации, ни сил. Всё что приносило радость и хоть какое - то счастье потеряно. Не знаю за что цепляться. Интерес к жизни пропал полностью. Всё чаще посещают мысли о смерти. Безысходность полнейшая.
КетМен -1 107 комментариев
Я люблю Симону Халеп
А ещё Возняцки и Веснину тоже люблю laugh И вообще я хочу быть тренером, чтоб в перерывах давать рекомендации и в конце хлопать им по ляжкам перед уходом laugh Я ничего не придумываю, так все тренера делают. Не верите? Смотрите трансляции.
А Симоночка сегодня мне сделала банк, завершив эксперсс из 4 событий) Обожаю женский теннис)
КетМен -2 2 комментария
Что - то с чем - то
нет желания ни писать ни обсуждать что - то и вообще не заходить. не знаю что.
какая - то апатия, не хочется тратить энергию на споры, обсуждения, сплетни.

Есть куча дел, но опять же нет энергии, КПД минимальное. Производительности никакой. Вроде стараюсь, ноооо Как не крути болезнь тормозит. Даже сейчас пишу с трудом. Может вообще выключить комп? Всё чаще появляются подобные мысли.

Вместе с тем какое - то стойкое ощущение чего - то хорошего которое вот - вот наступит. Чуйка меня редко подводит. Интересно только что?
Чем - то хорошим жизнь можно сказать и не баловала. Всё потом и кровью. Самое главное на душе спокойно, уже хорошо

Помог продать дом женщине которая показала упражнения лечебной физкультуры. Круто. Реально нашёл клиентоса. Работал за спасибо
Был в храме, поставил свечку, молился здравии одного из пользователей сайта, она знает.

Друзья звонят ото всюду, с разных городов, как - то валом. Все разом вспомнили с кем давно не общался.
Планирую перейти на ИП. Работать легально, платить налоги, расширять связи и прочее.
Да, кстати, к спорту потихоньку возвращаюсь, шея заметно укрупнилась, цель сделать бычью, отжимаюсь, около дома, когда земля растает турник вкопаю, залью бетоном, чтоб подтягиваться. Может быть молодёжь включится, как знать.
КетМен 0 34 комментария
Скучаю
Сегодня попробовал отжаться от пола, медленно со всей техникой, чувствуя каждую мышцу, касаясь пола. Так хорошо, соскучались мышцы по тренировкам. За последний месяц заметно прибавил в весе в связи с тем что сижу по большей части дома. Мне лишним не будет, тк стройный, но выглядеть стал мощнее. Друган пришёл, даже удивился. Рельеф тоже никуда не делся, немного сдулся, но зато сейчас вижу себя, мои родное телосложение, даже если не буду заниматься, всё равно красавчик. Такого я себя люблю) Приятно к зеркалу подходить и перед девчонками красоваться.

Ежедневная гимнастика (ЛФК) приносит свои результаты. Исчезли боли, давление, появился сон, мышцы перестали быть спазмированы, а тк их тренирую, заметно окрепли. Пока всё складывается хорошо. Горд собой и доволен, что нашёл лечение, разработал методику, справляюсь и всё складывается хорошо. Конечно ещё много работы, важна постепенность, не всё сразу. Но выход есть.

Шанс. Хорошо когда есть шанс, если он есть, можно горы свернуть.
КетМен -2 3 комментария
Будни Кота
Зашёл в продуктовый и набрал опять целую кучу всего. Уже дома выяснилось, что складывать некуда. Как с голодного края, и всё вроде нужно нооо Cherna-facepalm Во всём виноваты торговые сети, очень удобно, пришёл, в одном магазине купил всё что душе угодно, да ещё и со скидками. Местные ИПники практически все позакрывались. Драли в три шкуры. А сейчас удобно и хорошо, зелень можно круглый год покупать.

Пришёл домой и угадайте кто постучался в окно?
Будни Кота

Вот эта вот наглая грязная морда, всё уделал зараза. Я его не отпускаю, но прошмыгнул как - то. Самое главное пол часа побегает и домой
Будни Кота

И обязательно в окно
Потом водные процедуры
КетМен +4 31 комментарий
Фух
Устал laugh
КетМен +2 26 комментариев
Жесть
Меняю сливную систему с раковины, этож надо было зацементировать гофрированную трубу в основной трубопровод?
Дебилы. Это не по русски сделано, не по татарски, не по таджикски, по фашистски не иначе.

Подпол меньше 50 см, катакомбы и как выдалбливать цемент, чтобы освободить слив? Достало. Сейчас перекурю, буду дыру в полу выпиливать и уже из дома пытаться выдолбить всё. Сложность ещё в том, что основная труба тоже не первой свежести, ржавая. Лишь бы не треснула, иначе будет атас
КетМен -1 14 комментариев
Уха из Камбалы
Всем привет, на связи повар кот и сегодня мы будем готовить блюда ресторанного уровня из того что есть у нас под руками. В моём случае под руками оказалась Камбала и овощи) Суп получился красивый, вкусный, наваристый, таким смело можно удивлять гостей. Без сомнения останутся довольны)
Спойлер
КетМен -2 6 комментариев