Блоги
|
Почему с каждым днём, мне всё больше хочется выйти замуж по расчёту ну или просто не по любви? По крайне мере не с моей стороны.
Нет, не из-за денег, а...чёрт даже не знаю почему..может просто не хочу оставаться оной?...мда...
Empty
19 июня 2014
0
2 комментария
|
|
Ура! Наконец экзамены сдал. Терь буду ждать результат. И тока сдал тут же нашол девушку. Но никаких отношений! Только секс
|
|
Проживаю близ границы с Донбассом. Вот только сегодня заметила стайки вертолетов держащих курс на юго-запад и обратно. Кто может просветить меня, какое назначение у этих перелётов? Если кто сведущ , поделитесь инфой, пожалуйста.
|
|
Мне просто нужно полюбить,
А может вовсе и не стоит. Бокал лжи в жизнь налить, И этим всю условить. Говоря всем правду, Лгать себе я научилась. Глупая привычка вдруг В обман лишь превратилась. До чего до шла? До тишины и пустоты. И пусть пока одна, Её шёпот слышишь ты... |
|
Вчера обратилась за помощью к "любимому" государству. Центр занятости населения встретил меня распечатками разнообразных вакансий от уборщицы до поломойки, с з/пл 10 000 руб. Ладно, думаю получить пособие, кстати равное 1020 руб, ну ничего на памперсы хватит. Ага, не тут то было. Бюрократическая старушенция начала мне рассказывать, что работать мне уборщицей, так как другой работы нет, а если я безработная, то должна соглашаться на любую должность. Я ей возмущенно отвечаю, что у меня высшее экономическое образование! Все бесполезно. Дополнительные корочки об окончании курсов и дополнительное образование ее тоже не интересуют. Прошу подобрать мне вакансии не по специальности, на что она начинает втирать мне, что я никому не нужный бездарь и никто без опыта работы меня не возьмет! Я в шоке, 30 минут эта (даже не знаю как ее назвать) тварь, смешивала меня с грязью убеждала в моей никчемности. Вот как теперь искать работу? Опыт ведь как то зарабатывают, не все же с ним рождаются? И если диплом получила, а потом поняла, что не мое, все что ли, без вариантов, всю жизнь работай на ненавистной работе?! Я так не хочу, настроение ниже плинтуса
|
|
Завтра защита диплома. А у меня волнение +100, уснуть ни как не могу, а время уже второй час ночи...Так страшно...
|
|
А может и нет.
|
какой прекрастный рассвет |
|
скоро вся эта фигня разрешится, мне осталось лишь позвонить тебе ещё раз, услышать пару отъебительских словечек, рассориться в хлам опять и весь вечер, подбухиваясь дешёвым спиртным рассматривать твой статус-сердечко под завывания Хоуми.
да... иногда кажется что весь мир нормален, до последнего человека...все живут, всем здорово... и только один я такой несчастный. бред конечно, нас множество... но даже на таком сайте мы не можем сбиться в плотную группу. одиночки. быть таким не так уж круто. |
|
Возможно изменить темперамент? В одном учебном заведение говорят, что можно приводят примеры, в другом что нет говоря, что это какой то там процесс протекающий в голове заложенный в нас, и изменению не поддается, а так как в человеке может присутствовать да трех темпераментов, то они только могут меняться в доминирование.
|
какой прекрастный рассвет