Блоги
|
Вчера повозился по изучал что есть, есть конечно и радио хостинг и специализированое ПО. Но стало в лом со всем заморчиваться, Подключил учетку на волнорезе, серсвис 100% юзверским администрированием, прям золотой век для дураков. Но возвращаясь к теме.
Пока гоняю по кругу саундтреки с генералов. А так вообще можно пользоваться, в принципе эфир какой нибудь устроить можно или что то подобное на днях. http://volnorez.com/tlen_radio Я так подумал, а не организовать ли пробную программку? минут на 40. Ориентировочно на пятницу, часов в 8-9. Это еще по планам уточню. Будут желающие послушать? Так на вскидку могу что нибудь на тему социофобии замуть, но буду рад любим пожеланиям на тему эфира. ![]()
печаль
15 мая 2014
+7
18 комментариев
|
хочу к маме...так тошно.. Таисия Павали Мама-мамочка… .... Ну почему ты мне совсем не снишься????? |
|
Во что превратился сайт!? Сто лет небыл зашёл и охерел! Тролли,реклама непонятных тренингов!
Люди пишут о проблемах,а над ними стебутся! Вы че народ!? Кажется что для вас любая тема это только повод для очередного флуда! Вы забыли как сайт называется!? Сайт для тех кто спамит,себется и троллит.нет! Писдец! |
|
Совсем недавно закончился конкурс «Евровидение 2014». Выбор Европы был предсказуем – победила песня австрийского певца, сменившего пол и представшего в женском облике под именем Кончита Вурст. Но Евровидению не привыкать к мужчинам-певцам в облике женщины. На этот раз женщина была ещё и бородата, так как Кончита Вурст хотела показать, что в ней присутствуют и мужское и женское начало одновременно. И это все должно было призвать общественность к толерантности.
Этот призыв Европой был услышан и песня Кончиты Вурст победила с разгромным счетом своих конкурентов. И только слова ведущих звучали как-то грустно – «Ну что ж, Европа, ты сделала свой выбор». То, что происходит сейчас в странах кожного запада есть ничто иное как отрыв от животного состояния, от ранжированиепо запаху.Они по нескольку раз в день моются, смывая запахи, и уже непонятно, кто перед тобой стоит по врожденным свойствам. Всё стандартизируется и уравнивается. Попытка привести всё к одному знаменателю приводит к тому, что в документах уже не значится строка Мать и Отец, а есть родитель 1 и родитель 2. Поэтому на кожном западе довольно спокойно относятся к смене пола, гомосексуальным бракам, более того, считается, что за ними будущее. ![]() |
|
всегда так - люди уходят и приходят. постоянно страдала от этой закономерности. и сама уходила. жалею об этом, хоть в некоторых случаях была вынуждена.
видимо, в последнее время на мне отрывается всевышний, хоть я в него не верю. я учусь в десятом. кажется, не доучусь, т.к. из-за прогулов (полгода), меня собираются исключить. а всё почему? потому что я неудачник и лентяй по жизни. сначала сглазили, потом бросили, как зайку под дождём. теперь вот мучаюсь от той самой безысходности, когда нет заинтересованности в этой поганой, извините, жизни. нет тех, с кем можно пообщаться. искренне. "маленькая и глупая", как сказал один знакомый. он ведь прав. влюбилась по интернету в какой раз, а теперь о меня ноги вытирают. ещё один урок, может быть? да сколько можно! сколько можно меня мучить?! всегда знала, что нельзя доверяться людям. ВСЕГДА боялась кому-то довериться. и доверялась. и каждый раз предавали. о чём мечты? лишь об одном: на 18-летие напиться и повеситься. может это и показуха. но я устала кричать и молить хоть о какой-нибудь помощи. а будущего у меня нет. всегда знала, что умру "молодой". есть люди, которые способны поднять настроение одним лишь "привет". но в моём репертуаре доверяться, а в глубине души понимать, что тебя снова используют. все эти "привет" не искренни, этих людей вовсе не интересует моё психологическое положение. действительно - с чего они должны интересоваться этим... мне просто нужно внимание, чёрт возьми. как же я устала. и вот опять: подвела всех, на меня все злятся. а я реву, как идиотка. и понимаю, что я не виновата, но мне очень обидно. не умею постоять за себя. не умею отключать эти чувства. не умею не обращать внимание на этих людей. потому что люблю, они мне дороги. жаль, что это не взаимно. очень жаль. |
|
В моей жизни было о чем подумать и сделать, сидишь и думаешь , зачем ты здесь?, что ты сделал в этой жизни , не успел родиться проблемы , не кому не чего не делал а у тебя столько проблем . да я не ангел и не пытаюсь им быть , просто живешь себе спокойно не кого не трогаешь а проблемы нарастают , делаешь добро а получаешь зло, не всегда конечно но в 90 % .Много поведала и зло и корысть и ненависть и предательство а вот сама иногда не понимаю зачем все это зачем . Жизнь идет а столько боли отчаяния, иногда завидуешь тем кто на кладбище лежит , и хочется уже ни чего не видеть не слышать.
|
|
Хм...иду значит домой и появляются передо мной двое молодца-пьные с лица и молвят мне "братиш,помоги нам,дай десятку нестесняйся,на бы до вокзала доехать,мы - воины с Луганска".Ясен ёж,что бабла у меня с собой не было,да и как то побрехивали всё же,а может и вправду приехав с Луганска и увидев клоаку Ростова они спились от горя xD Ох мля лутше здохнуть чем в попрашайку играть.Хочу в Питер отдыхать,да побыстрее,подальше от этого гетто,где падаль да армянско-еврейские буржуи.
|
|
ИЕНЯ УКУСИЛО 3 КОМАРА...ааа спина чешется
|
|
Аааааа, у нас завтра итоговые тесты по обществознанию,о нееет
#жизньболь Пожелайте удачи)А вы насколько контрольные написали??? |


хочу к маме...так тошно..
