Блоги
,случайныйнеуверенность
устраиваюсь на новую работу, неплохая работа, интересная и высокооплачиваемая, но придется выкладываться, работать на результат, а не х. пинать. я волнуюсь, настраиваюсь. и тут комментарий мамы: не увольнялась бы ты, вдруг ты не сможешь там работать, не потянешь. сразу настроение на нуле. и так всю жизнь - никакой поддержки моральной, а одно стремление опустить, выбить из колеи и подорвать уверенность. почему мать себя так ведет, ведь я жду от нее поддержки как от самого близкого по идее человека?
...... +2 7 комментариев
Говно на палочкеГовно на палочке
Не то чтобы хочется сильно жаловаться,ну раз уж этот сайт предусмотрен для этого,то пожалуй я начну.
Все проблемы идут из детства,голод,унижение и боль.,- все это сопутствующие факторы.Сказав про себя,что не такая как все,будет банально,и никак не выразит мое душевное состояние.Будучи брошенными с матерью отцом,как и все среднестатистические семьи,где есть одна мать,мы страдали от голода,мама сутками на работе,я брошенная.Но здесь нет ее вины.Социальное неравенство и унижение,все это дало жирный отпечаток на дальнейшей моей жизни .Я очень сильно комплексую по поводу моей внешности,это тема для меня табу,я никогда ее ни с кем не обсуждаю,но здесь позволю себе сделать это.Я стараюсь верить в себя,и когда то даже повторяла перед зеркалом каждое утро фразу "ты самая красивая",но увы, не помогло.В школе,когда мы ехали в театр на одной машине классом,мой одноклассник крикнул такую фразу-"пусть она (я) едет на трамвае,а то она самая жирная.из-за нее мы никуда не уедем",тогда мне захотелось провалиться под землю,хотелось стать невидимкой,я пережила,последующие годы были такими же "сахарными" без любимого человека и без поддержки со стороны друзей.Поступая в универ в другой город, моему счастью не было предела- новый город,друзья,новая жизнь наконец-таки.Но все это оказалось лишь клише,встретив парочку друзей,мы посещали ночные клубы,любителем выпить я тогда еще не была,все пыталась поверить в себя,красилась,как-то одевалась,юбочки,платья,но каждый раз возвращаясь с очередного клуба в такси,я понимала одну вещь,я опять одна,девочки весело показывали номера парней,которых они склеили,с которыми они вскоре встретятся,а я лишь смотрела на дорогу,и думала о своем дворе.Как бы я не пыталась подавать какие-то знаки ,никто на меня не обращает внимания,а однажды,когда мы сидели за столом в клубе,я услышала,как парни говорят,тех двух страшных домой отвезем,а этих 4-ых с собой возьмем,показывали они на нас с еще одной девочкой.Было обидно,не скажу,что я так хотела поехать с ними,просто хотелось какого-то одобрения со стороны мужского пола.Как-то я где-то прочитала,"Пусть у тебя крутой вкус к музыке,пусть ты классно одеваешься и веселая,если ты страшная,ты никому не интересна" На деле это оказалось правдой,какой бы веселой и доброй я не была,никто никогда не проявлял ко мне интереса.Вот уже мне будет 22 года,а я все еще не была с парнем во всех отношениях.Я очень сильно комплексую,и поэтому стараюсь лишний раз никуда не высовываться,потому что я пыталась и на сайтах знакомств регалась,но никто кроме 60-и летних дедуль мне не писал,хотя половина моих знакомых нашли там себе счастье
trog +2 8 комментариев
DushevnobolnaКак же хочется быть кому-нибудь нужной. ...
Как вы думаете , может ли быть такое , что человек совсем никому не нужен ?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Dushevnobolna +2 4 комментария
ничегомда..
психолог доказывает, что я другая... интересно в чем... как была нытиком, так и осталась.
марина +2 18 комментариев
Ворон 2: Город АнгеловМожно спастись играми
Помню после одних не очень продолжительных отношений, но всё же очень иллюзиорных мне было очень плохо, сюжет типичный, отноешния по интернету и девушка уходит к другому потому что он живёт ближе, я не знал что мне делать, у друзей как обычно не было времени, боль утихала лишь при занятие спортом, но заниматься спортом вроде баскетбола у меня каждый день небыло возможности, так как в моём городе в баскетбол не везде можно поиграть, я временами гулял, старался не замыкаться и вот один раз я пришёл купить диски и заметил игру (А тогда она была самой новой, почти нигде их небыло, а тут ещё и пирата) Резидент Эвил 6, я и понятия не имел что 6 часть уже вышла и тут же купил её, с этой игрой я забыл о боли, она словно перекинула меня на новый уровень жизни и вскоре я забыл о прошлых отношениях, советую многим остальным поступить похоже, очень помогает ))))) smile
ProAlizz +1 9 комментариев игры
Мы похоронены на Невском проспекте.Помогите...
Я так хочу тепла...
И теплых слов.
И обнимашек.
Успокойте меня.
Пожалейте.
Я такая маленькая и беззащитная.


Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна.
В ответ я слышу: "Извините,
Ты сильная - согреешься сама!"
Alesser +3 8 комментариев
Мы похоронены на Невском проспекте.Господи!
Как же я рада, что ты жив!!!
Наконец пришло опьянение...
Я допью и пойду лягу...
Еще раз прости.
Alesser 0 Нет комментариев
Вот так как-то...)А нас рать....
Опять накатило.....
Долго долго подкрадывалось....
Выждало момент,когда я была расслаблена,после хорошего периода в жизни,...
И как наскочет,при первой удобной возможности......
Опять тоска,опять хреново...
опять осознание того,что ничему не научилась,упустила свои возможности,наступила на те же грабли....
Отчаяние и безнадежность......
проходят по знакомому дому,коньяк,как обычно,в холодильнике.....

На самом деле натворила я много глупостей за небольшой промежуток времени....
Не могу сказать,что творила без удовольствия....творила прямо таки с наслаждением....
Теперь,даже не совесть мучает,а то,что ведь знала же,когда должна была остановится,а не захотела....
С другой стороны....Один раз живем.....
"-Нас-легион.....
-А насссссрать....."
plytovka 0 Нет комментариев
Мы похоронены на Невском проспекте.Хватит же.
Я слишком много пью. Я влюбилась в девушку. Я хочу к человеку, которого убила.
А завтра я буду улыбаться и смеяться.
Забавная игра в приличное общество.
Alesser +1 6 комментариев
Мы похоронены на Невском проспекте.Прости.
Я хочу, чтоб ты вернулся. И не хочу. Только не убивай себя. Я никогда не прощу... Прости, я приношу боль, я же предупреждала. Я плачу. Которую ночь. Плачу о своем выборе. Были бы мы счастливы? И я снова вернулась на этот сайт. Через три года. Только ради тебя. А ты исчез. Я люблю тебя, но лучше тебе этого не знать. Поток мыслей, слез... Сердце болит который день. Прости. Я хочу умереть. Прости.
Alesser 0 Нет комментариев