Блоги
Тёмная сторона невидимости....
Меня всегда волновал вопрос счастья. Почему, несмотря на его размеры, оно такое хрупкое?
Вне зависимости от того, как безмерно ты счастлив, разрушить его может одна лишь мелочь.
Почему, всё хорошее - легкоразрушаемо, а всё плохое - такой хороший разршитель?
LovelessБесят люди
Стала замечать, что окружающие начинают конкретно меня подбешивать. Мои ученики, делающие все назло, коллеги, которые шушукаются за спиной, гопники, ржущие на весь автобус и особенно собственные одногруппники с их вечными подколами, издевками над преподами и друг другом. В последнее время могу нормально общаться только со своим парнем. Больше никого видеть не хочется. И ведь понимаю, что проблема не в людях, а во мне.
April +1 4 комментария
Ожидание...На грани...
Пфффф....Мы вернулись!!!
Хорошая реклама, но все ли сбудется???

crazy
Kabal 0 5 комментариев
простой человекЦель достигнута. даже две...
Сегодня (в кои то веки) не будет от меня сетования на судьбину и себя самого. Ибо есть поводы почувствовать себя круче, чем я есть.

Во-первых, купил гитару. Электроакустическая якобы амеровской фирмы Dallas и индонезийской сборки. Цельная дека из красного дерева, встроенный тюнер и эквалайзер особо радуют, и в общем и целом я счастлив, хоть и убил львиную долю своих сбережений. Лабаю с радостью.

Во-вторых, у меня тут ещё одно достижение. Методика чела по имени Оптимист (с этого сайта!) и правда оказалась действенна, и уже сегодня я смог отжаться от пола ровно сто раз. Плакат отжиманий на стене пополнился наконец трёхзначным числом (это при том, что начинал с 25), и далее работать буду над техникой упражнения, а не над количеством.
Димон +14 53 комментария
записки старьевщикарастяжка
меня мучает мой коленоножный сустав. или кривоножный scratch не помню как правильно писать. вот интересно, это нормально, когда сидишь на корточках, а потом встаешь и колено сразу болеть начинает?
502 Bad Gateway"Чудеса" случаются
Всем Добрый вечер!
Рассказать я хочу о невероятных приключениях some unlucky person in der Wien Stadt.
Дело было летом. Пригласили меня на краткосрочные курсы по теории IS&AI в Венский университет. Меня и еще 15-20 человек из других стран СНГ и ЕС. Радости были полны штаны.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Где ты, мой человек?
Всем привет.
Почему-то хочется рассказать о себе, о своей жизни... О том, от чего болит душа сейчас...
В жизни я не очень общительна, предпочитаю не рассказывать о своих переживаниях, проблемах... Потому что когда нет настроения, то вообще общаться ни с кем не хочется, а вот руки почему-то печатают. За свою жизнь я не встретила ни одного человека, который понимал бы меня, был похож на меня, увлекался тем же, чем и я. Друзей у меня не мало, но это всё не те люди. Не мои. Им не интересно то, о чем рассказываю я, а мне не интересно то. о чем рассказывают они... Или может это я такая, что не могу ни с кем общаться.
Ещё когда училась в школе, я очень сильно полюбила человека, или я просто смотрела на него через розовые очки. Но мне было очень хорошо с ним, и казалось, что он понимает меня. Но прошло много лет, мы еще вместе, но это не жизнь, не такой жизни я хотела. Он изменился, или просто скрывал это, и всегда был таким, жестоким, бессердечным, заботясь только о своих потребностях, а мои не ставя ни во что. Я не собираюсь отказываться от своих желаний ради него, так что не знаю, что будет дальше. Я всегда хотела встретить человека, который уважает интересы и желания другого...Простого, искреннего и любящего человека. Но где ты, человек?
Не знаю, что сейчас еще написать. Кто-то говорит, что жизнь легла и прекрасна. Но я пока этого не заметила. У меня все наоборот.
МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕКхочется убить всех людей
ненавижу людей каждая секунда общения с людьми показывает насколько большинство тупые и не могут вести себя нормально ! сидишь на форуме пытаешься узнать что то или написал там свое мнение ! русские всегда начинают тебе объяснять какой ты тупой идиот и что ты ничего не понимаешь и лучше бы тебе вообще не заходить на такие форумы ! заходишь в игру чтобы развеяться тут появляется человек который думает что он в тысячу раз лучше тебя и тебе не стоит играть в эту игру ! зачем форумы созданы - чтобы люди общались делились мнениями , чтобы узнавать что то новое ! зачем игры - чтобы расслабится , убить время ! но что говорит нам реальность - форумы для того чтобы унижать людей казать свой словарный запас а игры чтобы показать насколько ты крут в виртуальном мире (хотя по жизни такие люди обычно неудачники) вот что делать ?! убить всех хочется уже от злости , нигде нету покоя ! без людей скучно с ними я не могу себя уже контролировать ! почему на вопрос нельзя ответить почему нельзя просто сказать это просто игра ! почему везде есть люди которые хотят сделать что то "плохое" ! помогите скажите что делать чтобы прошло это состояние ненависти ! я лекарства даже выпил ничего не помагает !
Pampulik +2 38 комментариев
Пфффф....!!!!!!!!!????????????
Очень приятно.

меня зовут Фавор. вот мой бирючина электронной почты '([email protected]) я хотел бы знать больше.
так что я могу отправить вам мою фотографию и мой деталь для, чтобы вы знали меня еще, так что я жду вашего
почту на мой адрес электронной почты ниже. пожалуйста, не прямо мне здесь просто пришлите мне письмо
и я вернусь к вам с любовью.

scratch
Kabal +5 38 комментариев