Блоги
Делись оно на нольСамодостаточная личность достает себя сама
Сказала одному человеку, что мне было бы приятно, если бы он больше со мной общался. Меня услышали и поняли)) теперь заморачиваюсь, что это внимание - связано не с собственным желанием, а только с моей "просьбой", и нежеланием меня огорчать. Не терплю одолжений.

Дурилка картонная, неужели "без беды - неинтересно"?
Nocturne +1 4 комментария
записки бомжамне вот что то грустно
Мне чегото нехватает
-1 123 комментария
Жизнь... это очень запутанная историяТак уродливо пытаться кем-то казаться. Так уродливо ПИСАТЬ что-то
чтобы тебя заметили. Привет, меня видно?
armageddon 0 4 комментария
LovelessДобро пожаловать в жизнь
Любящий и уже почти любимый мной человек, полгода до первого диплома, работа, пусть с проблемами, но куда без этого... Я, наверное, счастлива и мне надо уходить отсюда. Воть только по ночам я вспоминаю все, что было. Вспоминаю прошлые сумасшедшие отношения, которые привели меня сюда. Вспоминаю танцы, которых уже нет в моей жизни и никогда не будет. Вспоминаю себя веселой неформалкой с горой идей. И то, какая я сейчас. Заурядная студентка, работающая в школе. Все как у всех. Не о таком я мечтала.
April +1 6 комментариев
Скелет в гробуа ведь что-то в этом есть..
Жизнь-говно..
похоже единственная правда,что я сейчас скажу ...
С парнем поругалась,теперь одна...Друзья делают вид типа им есть дело до меня,и то это лишь потому, что у меня на стр в одной из соц сети надпись:"а может мне все таки умереть?"...Не сложно сказать,что делает с людьми простое любопытство и боязнь за собственную шкуру.Наверное за всю мою жизнь у меня было 2 лучшие подруги...Одна меня спасла,а вторая,которая почти все время рядом) И это единственный плюс.
Вообще,я оказываюсь в "хороших"ситуациях из-за своей лени и расп*издяства.Но благодаря мозгам,которые некоторым моим знакомым уж точно не даны...мягко сказать на них природа отдохнула и решила,что вполне хватит и 2 извилин...Одна из которых держит ужи,ну а другая отвечает за автономную работу организма(включая невнятную речь).
Жизнь для меня обратилась именно в тот момент,когда я вспомнила про экзамены,вот именно тогда то дерьмо которое во мне сидело и долго кипело, негодовало от моей доброты,из-за нервов выбралось наружу и устроило всем "веселую жизнь в травмпункте с колами в *опе" Мое самолюбие торжествовало.В тот момент(сейчас),когда я осталась одна,я стала снова девчонкой распускающей слезы и сопли.Но я так подумала,что уж лучше я буду нечто среднее.Буду просто сама собой)
Морана +1 2 комментария
Я спасу тебя Сестрёнка!Просто прогулялись.
Добре, Добре що живем за городом почти. Надоели це митинги. Центр испоганили весь. Гарно только що усе бандюки на Майдане. Можно спокойно по окраинам прогулянку свершать. Короче гарно прогулялись. посля запоя полезно. Всем рекомендую. людины! Не бийте один одного а любите. Сегодни печальное известие - Эдик напоролся на митинговальников, не утёк.. словили стали бить, сказали похож на Жида. Эдик в больничке. Я вот думаю.. человек бывает злючий только тогда когда у него любови нема.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ГрустьтоскаПомогите...
У него теперь походу девушка,всё как мне и говорили.Почему так больно......Пздц
melancholy +6 43 комментария
Убей себя самЗамечательно
Как же все хорошо ! Просто шикарно! Я вовсе не ебаный отброс общества, которого все послали нахуй. Я вовсе не ебанат. Мне есть кому рассказать о своих чувствах.
ПРЕКРАСНО!!!!!
VikkySPN +4 5 комментариев
Хочу жить!Мне сложно смириться с тем, что моя жизнь мне не принадлежит
Мне сложно смириться с тем, что моя жизнь мне не принадлежит, и даже если я двигаюсь, что-то меняю, то я до конца не владею моей жизнью, что в один момент все может поменяется в лучшую, или худшую сторону на 180 градусов…
Тут ещё интервью с М.Голубкиной посмотрела.
Вот,что она говорит «немного не точно» но всеже:

однажды я просто упала и ударилась, потеряла сознание и поняла, что я не могу удержать ничего в этом мире.
И если ничего мне не принадлежит, и вот это все, вот вы, то у меня есть здесь и сейчас, каждую секунду, весь этот мир, он весь мой, и он такой разнообразный! Вот я выйду на улицу, и там будет ещё что-то!
Потому что ничего не нельзя удержать. Дайте человеку самый замечательный бриллиант и пусть он ходит с ним в кулаке всю жизнь. И что? Он в конце концов умрет. Ему просто дали его поносить!..
М.Голубкина
Булька +7 38 комментариев
простой человекдура