Блоги
Просто...Подарок, который реально задел.
Ну чтож, вот и прошло 8 марта. Что могу сказать, дак это то, что праздник удался. Что в соц.сетях, что в реале. Мальчики умнички, девочки тоже молодчинки. Весь день поздравления и подарки. Настроение отличное. Такой обвал народа сравним только с Новым годом. В общем все умнички)).

Но, только один подарок действительно задел меня. Это анонимный подарок. Зашла быстренько в контакт, и что я вижу, помимо остальных призентов, один анонимный, прикреплено душевное поздравление. Хм... Ломала голову, от кого же подарок, вроде все поздравили, кто на стене, кто в личку. Первая мысль была на него. От которого уехала 3 месяца назад. Точнее уехала из своего города в другой, отдохнуть. И по переписке мы разошлись спустя месяц от моего отъезда. Но ведь после этого больше не общались. А была такая сказка, когда я была с ним. Скоро я возвращаюсь домой, на неделе. Но больно очень. Возвращаться туда, где всё напоминает о нём. А этот подарок, подумала ещё на несколько человек, но мысли перебились, сразу отсеяла всевозможные варианты. Я не стала выносить это дело на публику, спрашивать кто это подарил, не вынесла на стену этот вопрос, оставила всё как есть, но внутри полный вулкан, от лубопытства. Пускай будет так, как я думаю, что это именно от него. Пускай.

Надежда? Мысли о возвращении в отношения? Нет... Мой жизненный принцып "возвращаться плохая примета", что осталось в прошлом, пускай там и остаётся. Да, скучаю, да, думаю, но борюсь с этим, это уже пройденная дорога, как бы грубо это не звучало.

Я думаю, что так и не узнаю от кого этот аноним, но в глубине души, надеюсь, что он имено от него...
жизньс праздничком!
Чувствую себя ненужной!
Никто меня не поздравил.
Думала, хоть старый друг поздравит. Я недавно его из депрессии вытянула. Он теперь доволен жизнью, а тяжелый период у меня.
Почему все пользуются моим сочувствием, а когда мне плохо, все отворачиваются.
Lilly +2 9 комментариев
История знакомствадружба
Друг необязательно любит то что и ты, но он всегда разделит с тобой всё что найдётся под рукой.
РазмышлизмыС почином Меня)
Привет всем обитателям ресурса! Принимайте новенькую) v
Набрела я на этот сайт не из позитивнешийх явлений в моей жизни. Я человек сильного характера и устойчивой психики и что бы не терять адекватности к миру решила поискать где могу в сложные моменты жизни подпитываться позитивными эмоциями.
На сегодняшний день ситуация такова. Я работаю в страховой сфере и параллельно получаю высшее образование на 4 курсе института. Все по силам если бы не одно но.
Меня с детства приучили что дом это то место где и стены помогают, и я до сих пор так считаю не смотря на все события.
Первым сложным событием стал психологический срыв моей родной сестры. Очень долгое время девушка находилась под сильным давлением в итоге в один момент просто сломалась и сейчас отсиживается дома читая популярную психологическую литературу и посещая специализированные учреждения которые к сожалению не чем толком помочь на сегодняшний день так и не смогли.Мы с сестрой в отличных отношениях я ее основная поддержка во всех направлениях и начинаниях и уверена что рано или поздно мы преодолеем ее сложный период жизни.

Второе сложное событие это атмосфера в доме создаваемая моей матерью. Это человек деспотического характера и узкого кругозора при этом не умеющий или не желающий ( сама не понимаю) понимать что в жизни и так полно сложностей что бы еще и приходя домой вечера тратить на решение ею придуманных проблем.
Немного конкретики. Моя мать уверенна что девушка не реализована в жизни до тех пор пока не выйдет замуж.... и самое интересное что это замужество не какими критериями ( любовь , надежность, итд) не обозначается кроме как " возраст уже пришел все пора" . Мы взрослые люди и прекрасно понимаем что это "пора" мягко говоря предлог не адекватный. Дальше больше.... как я уже говорила сестра занимается своим восстановлением со специалистами, за место поддержки в ее сторону от самого родного человека только критика " не чего прикидываться я знаю что ты здорова" .

Мелочи вроде а изо дня вдень одно и тоже угнетает тем более после насыщенного трудового учебного дня. У меня своих причуд хватает что бы всегда сдержано реагировать на каждодневные спектакли. Все рассказывать в первом своем посте не буду ибо количество моих " тараканов" спокойно превысит объем романа " Войны и мир".

Буду рада советам, взглядам со стороны и просто новым знакомым!)
IrinkaMSK +4 7 комментариев
Я иду искать. Господи, помоги мне....Все замечательно !
8 марта деффки ! пофиг пляшем! Родоки синие я тоже))) Сижу прусь под шакала, они отрываются под галкина. и мы отлично понимаем друг друга)) и все равно нравится нам это или нет) мы пьяны и нам хорошо.
Каждому своене указано, но о бабенках :)
так бывает что в силу ряда различных причин не все смогли выйти в сеть, иди не всех смогли поздравить лично, но это не значит что вы безразличны. Девчонки дорогие, чтобы мы без вас делали, спасибо кажой из вас за то что вы есть, что вы рядом, что дарите нам улыбки. и желание жить и бороться
Милые девушки, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в Вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть ваши сердечки не покидает надежда на новое счастье !!!! declare

трам пам пам !! ))))
+2 4 комментария
наглая рыжая мордалюбовь
Больше трех дней не спать ,это уже любовь,хочется танцевать ,хочется быть с тобой,Все наперед узнать,видеть себя другой.Больше трех дней не спать-это уже любовь...больше трех дне не спать,это уже она,или уйдешь на дно или за облака,знаешь чего хочу просто понять кто ты,больше трех дней не спать-это уже мечты!
ДиабетСайт о диабете
На своем сайте делюсь своим опытом жизни с диабетом. Заходите -http://mokrovaov.ru
It's my life!С 8 марта!
Девчёнки!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки нам!
Чтоб печали мы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день! angel
Bella 0 1 комментарий
Sapienti sat8 марта (коротко о главном)
Проснулся и посмотрел на календарь.
Сегодня ПРАЗДНИК.
К которому я не имею никакого отношения.
Женщин в моей жизни было немало, но я их всех «профукал».
Поделом мне...
Но женщин полон мир, а значит жизнь будет продолжаться.
О, женщины, зачем вас создал Бог?
Он понял, что без вас наш мир убог.
Милые дамы, поздравляю вас ВСЕХ,
от ВСЕЙ души,
желаю ВСЕХ благ, которые только может представить себе человек,
ибо кто, как не вы, их достойны!
Stalker +6 4 комментария