Блоги
не понимаю.....Как НРАвитЬСЯ???
Нередко задаюсь вопросом, когда езжу в метро и лювлю на себе чей-то взгляд: "а не завидует ли мне этот человек?". Иногда, найдя в толпе кого-то, на мой взгляд симпатичного. яркого, я мечтала стать им, или похожим на этого человека (разумеется девушку). Думала, вот, если бы я имела такую внешность, я бы уже горы свернула, у меня была бы такая самооценка, я была бы так счастлива. А потом, задумавшись... преположила, что, возможно, эта девушка чем-то больна, или она сама воспитывает ребенка после того, как папаша ее бросил, что она несчастна. И мне сразу перехотелось ею быть. Сейчас, когда кто-то смотрит на меня, я думаю: "а не мечтает ли она быть такой, как я?". Возможно. На самом деле хотела наисать о том, что испытываю дискомфорт и чувство неполноценности от того, что не нравлюсь мужчинам. не нравлюсь в том объеме, в котором нравятся мои подруги.... Это действительно причиняет мне в какой-то степени боль, чувство уязвленности, и обостряет комплексы. Когда они говорят о поклонниках, о внимании. да и просто, я вижу это внимание по отношению к ним!!! Я рада, что мои девчонки такие классные, но не пойму, что же со мной нитак???? (((( Психологи в одно горло орут: "прими себя и люби себя". Интересно, они когда-нибудь пытались сами это сделать? Я люблю себя. но все равно копаюсь, не понимаю, что же нитак??? Что нужно сделать, чтобы заполнить эту нишу дефицита внимания, чтобы почувствоваать себя красивой девушкой, а не создавать видимость этого чувства.
Ro +5 4 комментария
Блог АдминистрацииЁлки уехали! Итоги конкурса!
Администрация социальной сети «Мне Плохо. Нет» приносит свои извинения за срыв сроков с подведением итогов и выборов победителей.

Ну а теперь о приятном. Поздравим победителей:

1 место, а в частности 2 012 рублей, пользователь - Билко (http://www.mneploho.net/users/Sergey75), характеристики Ёлки:
Высота ёлки: 162 см
Поздравлений/Подарков: 56

2 место с призом 1 011 рублей занял пользователь - indiana (http://www.mneploho.net/users/indiana), характеристики Ёлки:
Поздравлений/Подарков: 52
Высота ёлки: 154 см

3 почетное место с призом в 500 рублей занял пользователь - Буч (http://www.mneploho.net/users/nirvana), характеристики Ёлки:
Поздравлений/Подарков: 50
Высота ёлки: 150 см

И приятный сюрприз!

Пользователи:
http://www.mneploho.net/users/krav68
http://www.mneploho.net/users/hug

Выиграли поощрительные призы по 200 руб!

Прошу всех победителей отписать администрации (по средствам личной почты на сайте) реквизиты для получения призов. Напоминаем что призы можно получить по Webmoney, Яндекс.Деньги или пополнением счета на мобильный телефон.

Все призы будут отправлены в течении двух недель с момента этой публикации.

Всем спасибо кто принимал участие - Ёлки уезжают до конца года!
Блог АдминистрацииЁлки! Ёлки приехали!! Призовой конкурс!

Ёлки! Ёлки приехали!! Призовой конкурс!

Сегодня праздник у нас! К нам приехали Ёлки!

Скоро 2012 год, а какой же новый год без новогодней ёлки? Мы предлагаем Вам поучаствовать в нашем конкурсе! Цель проста нужно вырастить самую большую Ёлку! Как ее вырастить - догадайтесь сами, это не сложно.

В период с 13 декабря 2011 года по 13 января 2012 года - Ваша задача вырастить самую большую и красивую елку, 14 января мы подведем итоги и выберем трех победителей, которым подарим скромные - но денежные призы.

1 Место - 2 012 рублей;
2 Место - 1 011 рублей;
3 Место - 500 рублей.


Дерзайте! Дарите себе и другим настроение.

p.s. Призы можно будет получить после проведения конкурса в виде эквивалента Webmoney (WMR), Яндекс.Деньги или оплатой мобильного телефона.

UPD: Решением администрации было продлить конкурс до 31 января.
liliamaliГрузовые автомобили из США
Пару месяцев назад известный автоконцерн грузовичков и тяжелой техники Freightliner выпустил 2 совершенно новые модельки грузовых машин 114SD и 108SD. Благодаря этим моделям, нынче довольно существенно расширили автомобильный ряд SD. И хотя эти грузовики тут и были показаны пришедшим на презентацию вместе, они очень сильно различаются между собой. Немецкие тягочи здесь конечно не рассмотреть, однако представленные грузовики всем пришлись по вкусу. К примеру на Freightliner 108SD будут устанавливать двигатели Cummins ISB или ISC мощностью от 200-от до 350-ти лошадинных сил Запчасти там не просты, в связи с чем и будут стоить не дешево, однако и менять их надо будет не часто.
А грузовички Freightliner 114SD будут комплектоваться движками Detroit Diesel DD13, мощностью от 350 до 450 л.с. При крутящем моменте от 890 до 1760 Нм. Помимо этого собравшимся прикупить один из грузовиков будут предлагать в качестве одной из опций движки Cummins ISC и ISL. И также как опция, доступна комплектация с двигателем Cummins ISL/G, которые работают на природном газе.
Найти на грузовые автомобили запчасти и комлектующие так довольно трудно, но автокомпания Freightliner позаботилась и об этом, изготовив огромное количество необходимых деталей заранее.
liliamali 0 1 комментарий
Каждому свое"Солнце сияет, чудесная погода" (с)
С Днем Рожденья Бро!!
+4 Нет комментариев
Просто мыслиЦените жизнь
Почему люди не ценят того, что у них есть? Почему так быстро ко всему привыкают? А потом теряют, и ведь плачут же плачут. И все равно меняются лишь единицы. Есть ли в этом какой то смысл?
Ведь жизнь одна. И каждое мгновение неповторимо. Но никто этого не видит. Никому это не интересно, до тех пор, пока не обрушится та самая, тяжелая и ужасная - потеря. А ведь того, что было не вернешь. Вот так и мучаешься.
Поэтому, люди, нужно ценить то, что есть у вас. Ведь каждая минутка жизни - это шанс изменить ее. Сделать лучше. Или, по крайней мере увидеть, что у вас есть что терять. Есть. И нужно ценить это здесь и сейчас. А не потом, когда станет поздно...
Bubble +6 11 комментариев
БалластКак найти друзей?
Так получилось, что я никогда и ни с кем не знакомился. Мне и в одиночество хорошо, и в компании неплохо. Поэтому навык знакомства у меня нулевой. Но друзья у меня всегда были. Не я знакомился, а со мной знакомились. Потребность у людей, наверное, такая, заводить знакомства.

Поэтому, если хотите найти друзей, но стесняетесь знакомится, может ничего не нужно делать? Сами со временем появятся.

Также меня удивляет некоторое эгоистическое отношение людей к друзьям. Как будто друзья что-то тебе должны. Не понимаю друзей по интересам, поменялись интересы и дружбы уже нет. Друзья - это когда можно сидеть молча и ничего не делать и вам будет хорошо.

В общем, что я хотел сказать: если ты себя не любишь, не жди любви от других людей. Естественно, все выше перечисленное относится только к хорошим людям. Не знаю зачем я это написал, ну да ладно. Всем удачи.
hi1k2 +3 1 комментарий друзья
\2012Вера
Все. Не во что больше верить!
Все. Некому доверять!
Чем каждый третий жизнь свою будет мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платина,
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами.
Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь что не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал.
Терновый венок не рвет тебе голову,
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово,
Когда ты сдохнешь - тебя все забудут!
Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки,
Ты просто тот, кто ничего не сказал,
Когда он за тебя принимал эти муки.
Не будем спорить кто праведен,а кто грешен,
Никто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость!
Что ты от него хочешь?
Он и так о тебе дохрена печется,
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется.
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели,
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери.

Dolphin
Что мне делать?Страшно становится
Я прочитав блоги, понимаю что моя проблема это полный бред, по сравнению что у людей происходит. Да мне плохо, да люблю, да трудно. Но по сравнению с другими у меня выходит что все прекрасно!
zoea +2 2 комментария
Такая любовь?...
Прочитала пост о том, бывает ли любовь безответной, и подумалось: помните фильм "Не могу сказать "прощай"? История вкратце такая: он-передовик производства, местная "звезда", она обычная неприметная девчонка, влюбленная в него. На дискотеке он знакомится с приезжей красоткой, женится на ней уезжает на лесоповал за деньгами. Молодая жена считает каждую копейку, и однажды он идет работать в туман, что очень опасно, и случается так ,что упавшее дерево делает его инвалидом, прикованным к постели. Жена долго не выдерживает и уезжает, остается только мать. А та девушка, узнав о том, что произошло, приезжает и ухаживает за ним, со временем поднимает его на ноги. Заканчивается фильм ее фразой: "у нас будет ребенок!" Как вы смотрите на такую преданность? А может быть, у кого-то есть похожие истории из жизни?
nayada +1 2 комментария