Блоги
разочарованиеПросто так....
Не знаю что со мной происходит.... Меня ни чего не радует, все делаю на автомате, работаю на автомате, общаюсь на автомате, отдыхаю на автомате, даже сексом занимаюсь на автомате. Такое безразличие , что самому противно, что мне делать?
and1984 +5 21 комментарий
Ларец настроенийОжидание
Гнет ожидания точит виски,
Тело не может сидеть неподвижно.
Взять бы мне время, да сунуть в тиски,
Или урезать... Но нет пассатижей!

Трудно чего-то безропотно ждать -
Лень в этот миг хохоча убегает.
Мне говорили, что время - вода...
Нет, это лёд, что так медленно тает!

Есть искушение бросить, уйти...
Нет, не могу - раз начал это дело,
Нужно терпеть, до финала дойти...
Знаю умом но не ведаю телом!
Simple greyО мотивации
Забавно, с детсва всегда имел какието увлечения, интересовался теми или иными вещами, но никогда не сидел за одним делом долго. будь то книга, или игра, или любая другая деятельность. я могу делать только то что делают вокруг меня люди. кажется это групповая мотивация. Но както это всё опустошает жизнь, когда начинаешь заниматься делом, потом твои знакомые кто этим занимался пропадают и всё.. уже нету желания ничего делать.... так пришлось бросить игру на гитаре, рисование и многое другое... Интересно, с ней можно както бороться с этой групповой мотивацией? а то нереально сидеть постоянно и ничего не делать, это угнетает
n0v1ce 0 7 комментариев
Возможное НачалоНадоело..
Я стала жутко ревнивой.. Говорят в ревности больше себялюбия..да не так это..себя я вообще не люблю)) Или тем, что ревную делаю еще хуже? Хотя он такой же ревнивый.. Меня бесит даже, что он с девушкой общался в аське, я закатила истерику и мы поругались((А может и сейчас общается.. Мне еще надоела моя мнительность. Как избавиться от нее?? "Мне похуй" это не для меня..
Легенда 0 7 комментариев
История знакомства***
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной
Все прошло и на душе усталость и покой
Сны разбиты, пепел на поле битвы
И дым струится сквозь усталые слова
Еле слышно шепчут свои молитвы
Переплетаясь в черной тени кружева
И все мосты сгорят в огне
Нет выживших в моей войне

Прости меня за каждый миг
Бессмысленных побед
Прости за то, что я жива,
За то, что помню о тебе
Прости за тот недолгий путь
Пожалуйста, постой
Прошу, не уходи, побудь еще
Немножечко со мной

Рядом тихо гаснет ночь
Беспомощных огней
И ко мне приходит пустота
И я иду за ней
Ближе к краю, в памяти боль стирая,
Послушным пламенем, ведь что такое смерть?
Я не знаю, я ничего не знаю,
Я просто вижу свет, и в нем хочу сгореть...
Пусть все мосты сгорят в огне
Нет выживших в моей войне

Прости меня за каждый миг
Бессмысленных побед
Прости за то, что я жива,
За то, что помню о тебе
Прости за тот недолгий путь
Пожалуйста, постой
Прошу, не уходи, побудь еще
Немножечко со мной
Alekc37373 +1 Нет комментариев
Ну начнемССвадьба бывшего парня…
Наверное, не что так не коробит в жизни как свадьба бывших своих возлюбленных. Даже если это и было сто лет до н.э. все равно есть кнопочка, она совсем на другой жизненной панели, где - то внизу и сбоку. Которая в определенный момент срабатывает. И что- то душит тебя и какая, то струйка досады бежит по крови. Так и я, сегодняшним днем открыв нашу еженедельную газету, увидела ЭТО. На странице молодоженов стоит мой бывший со своей уже женой. Жуть особенно последнее слово.
No name +3 8 комментариев
мое личное переживаниенадоело
Да, определенно все надоело. Вся эта апатия просто уже задолбала!!! Ничего нового все одно и тоже... эта рутина тяготит с каждым днем все хуже и хуже... настроение падает как только проснешься...вернешься в эту реальность где нет никакой радости, а только проблемы, пусть даже и мелкие, но фоне этого всего кажется, что просто катастрофа какая то... Ничего не охото... не охото идти на работу... Раньше интернет спасал, залезешь найдешь что нибудь интересное, да и забудешься часа на два, а сейчас и он не спасает... не знаю что бы такое найти интересное, да и не охото задумываться... А самое страшное, что стало все раздражать... родители начинают что нибудь рассказывать, а меня это раздражает, стала какой то дерганой... сама уже начала замечать, что грублю надо не надо, хотя человек не виноват в том, что у меня просто нет настроения!..... Зима... говорят она так действует... ну что ж будем ждать весну, хотя мне кажется, что там еще хуже будет... ведь весна время влюбленности, а в кого я могу влюбится??? Даже если влюбляюсь в кого нибудь почему то потом этот человек либо пропадает либо просто отказывается от общения со мной. Пыталась копаться в себе, думала, что может со мной что то не так, спрашивала у близких людей, что их во мне не устраивает, все говорили, что я просто парюсь не по делу... если МЧ ушел значит это он козел и не знает что ему надо в этой жизни... посоветовали просто быть разборчивой...Ну а что я поделаю? Просто вот такой я человек наивный! И к людям быстро привязываюсь... Эх надоело....
Rosa +2 Нет комментариев
Зачем он возвращается?Зачем он возвращается?
Зачем он возвращается? Раз в месяц или полгода,но ты обязательно получаешь весточку,смс,письмо,звонок...
И каждый раз он набирает номер,чтобы спросить:"Хочешь в кино?" И я отвечаю:"Я не хочу в кино.Я хотела прожить с тобой повека,родить мальчика,похожего на тебя,и умереть в один день с тобой.А в кино нет,не хочу!" Или "Ты любила меня?" И я отвечаю:"Да.Да,Милый.Да,ублюдок.Просто,да..."
Я давным давно равнодушна,но мне до сих пор больно.Я до сих пор выкашливаю сердце посе каждого коннекта.Не знаю,как сделать так,чтобы они,возвращенцы эти,перестали меня мучить...
Вывод напрашивается...и он мне не нравится.Может,самой слать им смс-ки раз в месяц?Расход небольшой,покой дороже.Я любила тебя. Уймись.
Zefirka22 +1 4 комментария
МояжизньДоброта всё-таки есть!и это даёт мне надежду!пара историй из жизни...
Сегодня в газете прочитала достаточно интересную статью.В ней писали про сайт в интернете,да,в интернете много всего плохого,но много и хорошего,нужно просто знать где искать!Один из сайтов на тему "хорошего" и называли в этой статье.Он так и называется в переводе с английского "это даёт мне надежду".Я весьма весьма не эмоциональный человек,но многие истории действительно "берут за душу",почитаешь и убедишься - доброта есть!в приятных мелочах - "5 марта 2011 в 18:31
Это было несколько лет назад. Я ехала в автобусе и была очень расстроена. Мне предстояло расставание с любимым человеком.
Когда кондуктор дала мне билет, я посмотрела на цифры. Билет был несчастливым. От глупых совпадений я расплакалась.
И тогда какая-то женщина отдала мне счастливый билетик.
Такие люди дают мне надежду".в чём-то душевно важном есть понимание - "6 мая 2011 в 00:17
Я ехала на экспрессе... Быстро мелькали деревья дома, девушка напротив сидала почти неподвижно. Была весна. Молодая зелень, свежий ветер, и солнце. А в руках девушки зимние варежки. Две пары. Розовые и голубые. Я решила нарушить молчание и сказала:"Какие красивые варежки!" Она ответила: " Я их мужу везу". Я улыбнулась. Она продолжила, глядя в окно: "Его уже три года как нет на этой земле!". Я с сочувствием посмотрела на нее и на варежки. И тут она сказала: "Я очень его люблю! Когда любишь - небо ближе! И душа шире!". Существование такой любви на земле дает мне надежду...".незнакомые люди тоже могут помочь в определённой ситуации - "9 июля 2011 в 14:31
в конце октября прошлого года был очень сильный ветер,штормовое предупреждение. я попала под груду железа и не могла выбраться,я кричала,но никого не было,было много крови и я решила,что уже умру. но одна женщина и ее двое маленьких детей начали оттаскивать с меня железо,я немного выбралась,потом начали останавливаться машины,хоть это и было во дворе. мне вызвали скорую,отпоили и помогали,чем могли. проходя мимо той женщины, которая спасла меня я всегда плачу. те люди,которые мне помогли дают мне надежду".28 января 2012 в 17:41
Реальная история из жизни...
Работаю оператором в Теle2. Звонят разные люди, у всех свои проблемы. У кого "гудок" не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… В среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… Но был один единственный звонок, который я, наверное, никогда не забуду…
Был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены smile Позвонил мужчина, лет 50. "Компания Теле2, бла-бла-бла… — Девушка, здравствуйте. Посмотрите, когда с номера … последний раз звонки совершали.»
Проверяю паспортные данные, вижу, сим уже не пользуются несколько месяцев. Решила предупредить, что если абонент не пользуется сим в течение 180 дней, то она будет блокирована. Он перебил меня: "Да,да я знаю. Это номер моей жены…" Молчание. "Вы меня слышите? — Да,простите… Это номер моей жены. Дело в том, что она умерла 4 месяца назад… На похоронах я положил телефон рядом с ней. И каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф "Бриллиантовая рука", которая почему-то ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… Наверное,батарея села… Я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… Не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу, чтобы этот телефон всегда был рядом с ней…"
Он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. Я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало! Не знаю, что сказать, понимаю, что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. Начала успокаивать его — "Я понимаю… Мне очень жаль… — девушка, вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю…" Бросил трубку… У меня слезы наворачивались, я была в ступоре… На линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… Только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос... "




кому не лень читать ради искренней улыбки и душевного состояния веры в добро - http://givesmehopes.ru/ .Добро есть,есть добрые сайты,есть люди которые об этом говорят,и это даёт мне надежду
Любовь для взрослых :(Все закончилось неуспев начаться...
Любовь умерла!
Она умерла не успев родиться...
31 января - самый ужасный день в моей жизни... Холодно, холодно и темно. Я сижу одна в пустой квартире, и не понимаю как жить дальше. Он ушел и оставил лишь пустоту в моем сердце...
Pono4ka 0 Нет комментариев