Блоги
Крики...дыши!Плохо
Тяжело в последнее время всё делать и не могу ничего с этим поделать! Не получается не работать,не учиться и к тому же это огромное разочарование во всем...я ценю то, что имею, то что могу ходить и видеть невероятные  вещи,но душа разрывается...
.я будто срываюсь в бездну. Я думала, что у меня есть цель в жизни, но мечты рухнули резко и осознано.
У меня постоянное чувство тревоги и боли ....сильной боли. в моей жизни нет любви,а я думаю ее вобще нет.есть желание ненадолго,а потом огромное разочарование. Будущее меня жутко пугает......нннн
Krugeva +2 7 комментариев
Мысли...
Так одиноко порой бывает. Иногда хочется с кем-то поговорить, просто смотреть кому-то в глаза. Желание быть важным. Желание знать, что ты кому-то нужен.
EmpFi 0 1 комментарий
Каждому своеот нечего делать
Композиции "The Yam" и "The Yam Explained" записаны Фредом Астером с оркестром Рэя Ноубла (Ray Noble) на двух сторонах одной пластики в конце марта 1938 года, примерно за три месяца до съемок соответствующего эпизода с танцем "Yam" в фильме "Беззаботная" (Carefree). Комическую песенку-диалог (за авторством того же Ирвинга Берлина), задуманную как урок нового танца, исполняют Фред Астер и руководитель оркестра Рэй Ноубл, подружившиеся ещё со времени съемок "Девичьих страданий" (A Damsel in Distress, 1937).
The Yam* Explained

- I say, Fred, old potato, about this yam, has it anything to do with Popeye**, that sailor person?
- Popeye? What do you mean?
- Well, it seems to me I heard him mention something about "eye-am", what "eye-am"?
- Oh Ray, oh Ray! Haven't you seen this latest dance called "Yam"?
- Oh, you mean, the Yam?
- Yes.
- No, I haven't.
- I'm not surprised, Ray. But anyway, listen -

If you want to learn this yamming art,
Put your heels together, and your toes apart,
Snatch your two arms out, that's the way to start

Yam!

First you side by side, then you walk it slow,
Now, you turn around, and you heel-and-toe
When that long note plays, away you go

Yam!

Any yamateur*** can do it,
Listen closely while I cue it
A left, right, left, right, one, two, three

Yam!

- Now, have I made myself quite clear, old scout?
- Yes, but Fred, old boy, what's it all about?
- It's about driving me crazy; you figure it out

Yam!

- How you coming, Ray? Can you yam it yet?
- Well, I can do the "y", but I'm not quite set.
I've still got the "a" and the "m" to get

Yam!

- Look, you make these things sound like a spelling bee.
You don't spell yam, you dance it, see?
- Yes, but Fred...
- Oh, never mind, just follow me

Yam!

* Yam - искаженное джазовое словечко jam (как в jam-session и т.п.)
** Моряк Попай, с начала 30-х годов популярный персонаж комиксов и мультфильмов, говорящий на ломаном английском.
*** yamateur = yam + amateur ('любитель, непрофессионал').
0 Нет комментариев
it's okay nowjust a day (not perfect) / eleven
ненормально так начинать, но на моем столе стоит две кружки и в каждой из них ложечка в положении 11 часов. что бы это значило?
сегодня пришел в магазин и познакомился с милой продавщицей. ее зовут Ирина. подумал: "а что, хоть и вся морда моя в шрамах, а мил еще вам, милые дамы". подумал так, потому что знаю, что им не до одинокого посетителя вечером, посетители - черпаки на конвейере. "приходите еще" "пореже бы за этим ходить" "просто приходите в гости" "конечно". мило улыбаюсь. зашел домой. аккуратное снимание обуви и одежды, хлеб - триумфально в хлебницу, овсянку - в шкаф. пуделя отогнать от кота, чтоб не поедал его еду. чайник включить. включить sopor aeternus. нет. solefald в самый раз. ах, не хочется третьего неожиданного визита разъяренных соседей. немного потише сабвуфер. проклятый пульт. батарея... придется им терпеть. извините уж, техника!
"что ты будешь делать?"
"приду туда, может быть, там Джилл. буду коситься на телефон, вдруг это Она"
"а если ее там нет?"
"буду курить сигареты и искать тучи на черном небе".  
про одиннадцать. одиннадцать - это "единички", жилки на шее "Моряка" в фильме "жизнь - дерьмо". он умер и его прах развеяли по ветру.
indiana +1 Нет комментариев
Нетипичнонапутствие на будущее
Да..давно меня здесь не было,некогда)для тех,кому плохо..значит раз давно не появлялась,я вышла из этих рядов))Нет,в моеи жизни не только радуга и бабочки,как было это г..,так и осталось,просто времени на грусть,депрессию,а главное жалость к себе нет.Этот рецепт,заими себя - деиствует!Не просто заими,а так,чтоб приходить домои и от усталости ничего не понимать.все наладиться.сначала жалость и слезы сменятся безразличием,а там и до радости рукои подать))это так,себе на заметку,что бы как только я начала чувствовать себя разбито ,я прочла все и поняла,все ведет к лучшему.Уволили с реботы,не беда,наидешь,другую,лучше,бросил парень,это он идиот,и надо радоваться,а не жалеть,что вы расстались сейчас,а не через 10 лет,когда многие возможности упущены.Да..рассуждать на тему,что все,что не делается,к лучшему,хорошо только тогда,когда уже лучшее сделалось.Остается просто надеяться,что когда будет плохо,надежду в это чудо,я не потеряю.
Елюся4382 +3 4 комментария
it's okay nowthings of hurt
не знаю, как это победить, но вот вам ситуация.
ты влюбился. ты счастлив. вы слушаете музыку вместе или не вместе, но одну и ту же. вы смотрите фильмы вместе или не вместе, но одни и те же. и разрыв.
а потом ты боишься взять в руки этот диск, включить эту песню, пройтись по этой улице, даже сотового оператора этого недолюбливаешь.

сколько у меня таких вещей накопилось.
музыка. "Бриз нашей любви" - когда я гнал к тебе через все шоссе, "самое большое простое число" - когда весь день провел с тобой на работе, чтобы тебе не было одиноко и ты впервые оценила то, что я слушаю. "оргазм нострадамуса" - который ты мне цитировала, "треугольник" - который мне понравился, "бен ганн" - от которого я тащился, "gorillaz" - которых я всегда включал для расслабления, "7 раса" - которую всегда ценил, "сплин" - который теперь не могу без боли включать, 'z.i.m.a' - когда я приехал, чинил механизм и днями не отпускал тебя от телефона, песня "сексуальная кошка" - которую я играл только для тебя и т.д...
кино. "история большого взрыва" - которая нам обоим нравилась, "страх темноты" - я тебе принес этот диск и первый мультик, который ты с него смотрела, и т.д...
кёрлинг, сквош, роза терминатора...
а места...каждая песчинка напоминает о тебе. каждый камешек в асфальте.
и с работы как ты думаешь, почему я ушел?
дайте мне карандаш, я хочу его забить прямо в сердце. сейчас я снова слушаю "бриз нашей любви", поэтому и пишу это все.
indiana +2 1 комментарий
Зарисовки некоторых дней...
Еще 19.10.11 я прыгала от счастья : на тесте было 2 полосочки ......я так была рада !!!!!
Убежала сдавать кровь на ХГЧ .... И о счастье ХГЧ выше нормы, срок 1-2 недели , но правда низкий....
А потом начались боли внизу живота... Пришла в больницу, а там на сохранение на таких маленьких сроках не кладут , сказали делай хгч в динамике и пей витамины....
А у меня уже был выкидыш и точно также все начиналось , причины выкидыша в прошлый раз никто выяснять не стал - срок то ведь маленький , а в этот раз они говорят, что нужно было выяснять ,тогда сегодня мы могли бы подстраховаться, так почему бы им меня сразу не положить было в больницу на обследование и "подстраховаться".
А сегодня снова одна полоска.... Завтра пойду в третий раз сдавать кровь.
Я ненавижу наших врачей !!!! Никому ничего не надо  и никто не хочет ничего делать!!!! Никто на себя не хочет брать ответственность.
Я им предложила , чтобы ответственность за их лечение была на мне , но чтобы они хотя бы попробовали сохранить , а она заладила срок маленький и возможна внемат. беременность . Так ведь возможна и обычная беременность........ Почему они не хотят ничего делать, ненавижу их !!!!
raspberry +1 4 комментария
КанительЗагнанный круг
Почему-то так хреново,вроде семья есть.Но что-то не то все....Противно,тошно.Может это кризис мне 21...
Maddy_WroteТак хочется хороших новостей...
Кстати, по поводу музыки... Вчерашний мой виртуальный собеседник так охарактеризовал эту песню группы The Cure: "что-то глобальное... как рождение звезды". Звезда может и родилась. Только я об этом ничего не знаю. Еще одно хмурое утро. Осень. И не знаешь, чем заняться... Вот выпью кофе и.... Звонки. Нужно принять какое-то решение. Без работы уже второй месяц. И больше всего убивает молчащий телефон.
Каждому своебез слов
+4 1 комментарий