Блоги
Обидно...Тошнит...
Знаете...
Я бы хотела рассказать вам о своих бывших подругах.
Почему бывших-вы сейчас поймёте.
Я не понимаю почему человека всегда оценивают по одёжке?
Почему никогда не воспринимают его внутреннюю красоту?
Как можно судить о человеке по..весу,росту..по цене кофточки.
Ну как?!
"Ты" думаешь что ты такая красивая,носишь адидасы и найки..
Красишься и наносишь на своё лицо тонну тональника..
Одааа ты крутая!
Носишь мини-юбку и куришь!
После этого ты автоматически начинаешь думать что люди вокруг тебя,которые не делают тоже самое что и ты,становятся отбросами и шестёрками..
Ты думаешь если человек не подражает тебе и моде то он идиот?
А если этот человек просто живёт как нравится ему и не подражает глянцевым страницам из глянцевых журналов?
Если это его стиль жизни?!
А то что ты читаешь журналы и носишь каблуки,и не думаешь о будущем то это твои проблемы.Иди в зад.
Аня 0 4 комментария
лишь депрессиипозитивная запись к примеру
В одном блоге всё и сразу. Иногда люди такие не понятные. Да, сейчас я имею ввиду именно его, после вчерашнего разговора вечером спросил что делаю, и так пошел разговор, пообщались как друзья. На самом деле общение даже лучше, чем когда мы встречались. И еще он флиртует, мр. Мда уж, вот не понимаю его. То совершенно не хочет ничего для отношений делать, то наоборот хочет их. Хотя, с какой стати он их хочет? Тьфу. Еще вчера поцелуй прислал, ага. Теперь я не поведусь на весь этот бред, в ответ прислала просто улыбающийся смайл. Обойдется без моих поцелуев, они же ему не нужны. Уверенна, что от силы неделю будет дружеское общение, с нотками флирта. Мы никогда с ним не могли быть друзьями, всегда переходили черту и снова начинали встречаться. Поэтому всегда сбивалась со счета сколько мы встречаемся. Да и зачем эти цифры? Какое отношение они имеют к любви. Хотя обидно было не получить поздравления на месяц восстановленных отношений, ну и ладно. Теперь я первая никогда никогда никогда не буду заигрывать с ним и намекать на отношения. Флаг ему в руки теперь. Уже не переживаю из за расставания, поняла свою ошибку. Прошлую и почему тогда было так тяжело. Мы оборвали все отношения, в корень, не виделись, не общались. В один момент все оборвалось. Человек с которым ты на протяжении 2ух лет каждый день общался, внезапно пропадает из твоей жизни. От того так и тяжело, плохо и обидно. А сейчас меня даже забавляет нынешнее общение. Я даже не хочу с ним помириться, не скучаю по его словам о любви. Пишу бред, знаю. Но от души наверное. Внутри бродит просто позитивный настрой, весна, солнышко, друзья. И в этом списке нет его... А я и не печалюсь :)) Потому что мы еще обязательно будем вместе. *__* Ищите радость во всем, даже во всяких мелочах, и меньше грустите! Радуйтесь весне, ведь она прекрасна!
barsik 0 Нет комментариев
30 лет одиночестваКак все надоело(((
Я конечно мать и сестра это близские люди. Но они мне так надоели просто ужас. Хочется уитй куда нибудь или убежать от них по дальше. Мама скоро на пенсию выходить это вообще пипец будет. Начнет по мозгам ездит. sad Картина конечно удручающая.
Неисправимый оптимизм24. Понятие красоты.
Сегодня меня прям таки в очередной раз возмутила эта безумная жестокость людей. Кто-то посчитал кого-то некрасивым.

Кто сказал, каким должен быть красивый человек? Какие у него должны быть глаза, волосы, фигура? Сколько он должен весить? Кто судит на сколько тот или иной человек красив?

Внешняя красота сама по себе ничего не значит. Важно как вы себя ощущаете. Вам должно быть комфортно в своем теле. Люди чувствуют, если вы не уверены в себе. В первую очередь красив тот, кто красив внутри, кто красиво себя может преподнести.

Я знаю примеры людей, которые внешне очень необычны, это еще мягко сказано. Но при просмотре их фотографий все восхищаются. А все почему? Да потому что они все красивы по своему. И они это знают. И все люди вокруг это тоже знают.  

Меня тошнит от лицемеров, пускай они внешне довольно привлекательны. Но как только они открывают рот, вся их псевдокрасота сразу же улетучивается.

И еще у всех есть внешние недостатки. И когда какая-нибудь девка с кривыми ногами или пусть даже с выпирающим пупком считает, что имеет право оценивать вас, это просто смешно.

Так что кто красивей, это еще поспорить надо.
Неисправимый оптимизм23. Сколько наград то ))
Очень приятно, что за такое небольшое мое пребывание на этом сайте, я смогла кому то помочь, а сегодня меня прямо таки закидали наградами сайта. Особенно приятно было получить золотой кубок Почетного блогера и золотую медаль Успешного комментатора.

Почетно получала я их уже в пижаме, приболела немного. Но все равно УРААА))))

P.S. у меня в сообщениях пришло предложение дружбы, но по ссылке я его не вижу(
Bucha +1 7 комментариев
Устала.У всех своя паранойя.
Здравствуйте. Меня зовут Соня,мне 16 лет. В прошлом году я переехала в другой город. Я боялась,не то слово. Боялась,что не вольюсь в коллектив,не найду друзей. Но все мои опасения померкли по отношению с тем,что я тут встретила. Город больше чем был,следовательно люди омерзительнее. Бог меня не наградил красивым лицом,увы. И как я пришла в новую школу,все начали за спиной говорить какая я уродина. Ну да ладно,думала - подростки, с кем не бывает. Но это было только начало! Меня стали обсуждать в автобусах, в магазинах,причем мужчины, которым за 20. Понимаете, в том городе такого не было. Может,конечно, я не замечала, но сейчас мне просто жить не хочется. Я реву каждый день,каждый день что-то о себе слышу. Сил моих больше нет. Ведь я за собой слежу - крашусь,влосы выпрямляю каждый день, ухаживаю за ними,одеваюсь в трендовых магазинах. Но все равно уродина - хоть убей. Теперь я жутко боюсь поступления в университет. Просто не представляете как. Очень надеюсь,что хоть что-то изменится.
sonya +1 16 комментариев
Неисправимый оптимизм22. Влюбленность
Очень много постов о несчастной любви. Знаете что думаю? Пока вы любите, пусть даже мучительно, безответно, вы все же испытываете чувства, вы стремитесь сделать себя лучше, чего то добиться, доказать ему и всему миру, что вы достойны. Вы испытываете трепет, когда объект вожделения рядом, каждое утро вы думаете что одеть, представляете, как увидите его. Вы не стоите на месте.

А вот когда вы напрочь лишены возможности испытывать чувство влюбленности, вы пустые внутри и это худшее, что может быть.
Bucha +4 7 комментариев
Для тех, кому плохо....Вопрос!!!!
Я написала свой вопрос в рубрику "Вопросы и ответы", но это не публикуют и не дают мне ответа? Почему так?
Она +2 3 комментария
Немного из жизни.Мечта.
Каждая девушка мечтает, что однажды она найдет мальчика, который делает эти вещи для нее:
-Он даст ей одну из его футболок, чтобы она в ней спала
-Он будет целовать ее перед друзьями
-Он будет смотреть ей в глаза, когда они разговаривают
-Он будет разрешать возиться со своими волосами
-Ему нравится прикасаться к ее волосам
-Он простит ей ошибки
-Он будет щекотать ее, даже когда она просит прекратить
-Он будет держать ее за руку в кругу ваших друзей
-Когда она начнет ругаться, он скажет что любит ее
-Он даст ей уснуть в своих руках
-Он будет не спать всю ночь с ней, когда она больна
-Он будет смотреть с ней ее любимый фильм
-Он будет целовать ее в лоб
-Когда она грустит, он будет утешать ее
-Он поцелует ее под проливным дождем
-Он скажет ей, что не любил никого сильнее, чем ее.
Danja +1 Нет комментариев
лишь депрессииты первый. лучше бы не был таковым
Только вчера почувствовала что 3ий день без тебя легче всех остальных,не видеть твоих слов в асе, не слушать голоса по телефону. На 3ий день я даже была в позитивном состоянии. Но сегодня вчера будто растворилось, будто его и не было. Ты написал. Первый, но не слова о любви, как я дура мечтала, а прямой вопрос... Расстались мы или нет. Больно. Так неожиданно и не приятно. Стали разбираться в отношениях, как всегда страницы текста от меня и пару слов от него. Больно. А после всего, он тупо меня спросил "Что делаешь?". Соврала что гуляла, на самом деле слёзы. В ответ не спросила что же делает он, честно, мне всё равно. Теперь всё равно. Тварь. Зато стал интересоваться почему же я не на учебе, почему нету настроения, сказал что у него его тоже нету. Может из за меня? Ох фантазёрка. Меня обманули. Обманули словами как маленького ребенка, от этого сердце разрывается, а от того что меня обманул человека которого я люблю 3ий год, еще больше разрывается. Господи... при мысли что он меня обманывал просто сердце вылезает из груди...За что? Зачем? Хотя сама виновата, повелась..
barsik 0 Нет комментариев